Евгения Бондаренко

Когда народ России будет жить в роскоши и достатке ?

Ответы
Ро
Роман.

Тогда когда пройдёт национализация всех природных богатств, чтобы эти ресурсы были не в руках кучки сырьевых олигархов, а принадлежали всему народу. Как это и прописано в конституции, что хозяином недр страны является её многонациональный народ. Каждому Россиянину должна платится природная рента в размере 10% от стоимости реализации углеводородного сырья на мировом рынке. Средняя зарплата должна быть 100000 рублей, а средняя пенсия 50% от средней зарплаты.

Николай И. М.

В роскоши - никогда, в достатке - когда научится правильно выбирать царя бесстрашного, совестливого, сильного и справедливого, за которого будет готов порвать любого...
А поскольку, как заметили древние римляне, народ достоин своих правителей и наоборот, то пока он сам в подавляющем большинстве совсем не станет таким, в среде его такой царь не появится... 😏

Михаил Гехт

так поимённые списки есть в каждой стране, вопрос в процентах таких людей. Например, в ОАЭ примерно 15% граждане с доходом и льготами, остальные гастеры без излишков прав. Кого не устраивает -билет на вылет за счёт заведегия. Мне говорили, так же на Норильском Никеле. За серьёзные нарушения - расчёт и билет «на материк»

Alex Sher

все народы погрязшие в роскоши и разврате не сохранились напремер Римская империя, а вот евреи, сохранили свю идентичность и уклад жизни... представляете более 6000 лет, ничего не поменялось

Галина Шишулина

Народ никогда,если у власти одни хапуги,которые не платят за выполненную работу зар.плату.У меня внук был в рейсе 10 месяцев и уже год дома,а деньги заработанные до сих пор не выплатили!

Петя Васечкин

действительно народ живёт по-разному, и в общей своей массе не хуже чем в бывших республиках Союза, а в некоторых регионах даже лучше чем в некоторых странах восточной европы

Элвис-2

когда жиды перестанут грабить и убегать в лондон и израиль...когда кавказ начнёт работать а не торговать и ждать дань...

Antitролль. Игорь

А "Кремлевские жители" к народу относятся?... Если Да, то народ России живёт в достатке и роскоши🤷‍♂️😜

Ma
Mass.terr

Весь народ не может жить в роскоши. Роскошь - это всегда намного лучше всех остальных.

Lubasha ~~~

всё зависит от каждого по способностям и по потребностям....некоторым и так хорошо....

Mars

выгнать всех евреев из россии и наша страна будет самой справедливой и счастливой

Юрий А...

перезагрузить всю систему!!!!))))(разогнать ленивых министров) и начать работать!!....

Николай Павлов

Когда чиновники ,будут зарплату как простые гражданин и законы будут как в Европе

Виталий

А на фига козе баян))), чтобы потом проводить гей парады и все в этом духе)))

Олег Ходаков

Кооператив "Озеро" уже живёт, а "пацакам надеть намордники и радоваться"!

Александр Мамедов

я бы не хотел видеть русский народ в роскоши и достатке.Это удел других.

Кай Фрост

Всё равно так говорить как Вы - нельзя. Это провоцирует на агрессию.

Александр Мамедов

а вы не поддавайтесь

Кай Фрост

Пффф..... Вам можно всё?

Александр Мамедов

пффффф- говорит о том что вы остановились. стойте вам нельзя двигаться

Кай Фрост

Командовалку прикрой.те.

Rafail Kanyukaev

За весь народ не могу сказать, но мы живём хорошо, иногда даже слишком

Злой Призрак Обсуждайки

Экспериментальные группы уже живут, под руководством вована гнилого

Павел

так он ж вроде отлично живет.вон недавно себе еще зарплату добавили.

Евгения Бондаренко

Где добавили? В Москве? А в других городах,пенсионерам даже пенсии не хватает,коммунальные услуги больше,чем пенсии и зарплаты,а налоги?

Павел

так то не народ.то электорат

Замир Вахтимиров

Евгения! Вы еще по сей день находитесь в блокадном Ленинграде?🤓