Олег Мирошников

Давать шансы человеку, который вас предал, это тоже самое, что дать вторую попытку тому, кто первый раз стрелял в вас и не попал?

Ответы
Гала Личман

Мы так говорим о предательства других,что не замечаем себя,какие мы...сколько раз в день человек предает Бога?А ведь мы пользуемся всем Его творением,используем Его ресурсы и Его самого,когда берем любовь и используем в своих целях,а Он есть любовь.При этом совесть нас не гложет.Как мы поступаем,так и с нами.

Олег Мирошников

и в чем же Вы видите многократное и ежедневное предательства Бога? Включая настольную лампу, для чтения Библии, мы используем Его ресурсы во благо, а если Вы включили компьютер для посиделок в соцсетях, это надругательство? Что сказано в Библии Екклесиаст, гл.8 стих 16 "...потому что нет лучшего для человека под солнцем, как есть, пить и веселиться: это сопровождает его в трудах во дни жизни его, которые дал ему Бог под солнцем."

Гала Личман

Нет,это когда вы пользуетесь Его,а потом идете к дьяволу,делая грехи и поворачиваясь к Творцу спиной...

Олег Мирошников

Выше Вы меня обвинили в том,что я совершаю сделки с дьяволом,постоянно поворачиваюсь к Творцу спиной!Вы меня совершенно не знаете и делаете такие выводы,а если бы Вы хотя бы раз в руках держали в руках Евангелие, то наверняка бы знали,что говорил Иисус в нагорной проповеди;"Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." Мф.7,1–2

Гала Личман

Во первых,это не лично о вас,это касается человека...и меня тоже ,поверьте...Я о человеке...

Олег Мирошников

Человек слаб и только единицы могут противостоять соблазнам разного рода...И не обязательно,что большинство черствы или безбожны и винить их в этом не стоит...

Гала Личман

С этим я согласно и поэтому я не сужу ни кого.

Оленка

Это не ему вы шанс даете ...а себе. Так что решайте сами

Ирина Нестерова

Думаю, да. Это состояние души - пройти по головам.

Люба Белай

да мы такие дуры, что даем шанс, а потом сожалеем

Natali Ник.

хуже... это дать контрольный выстрел сделать)))

Mарго Беккер

примеерно

Венера Венера

Который предал,,никакого шанса.Не исправить никогда

Mарго Беккер

ВСЁ можно ИСПРАВИТЬ-Покаа живые!

Natali Ник.

нет...многое, что не исправишь, как бы из шкуры не лез)))

Венера Венера

Если предал, то никогда не будет преданным,,,не исправиить

Вера Сергеевна

Сильно сравнение и вряд ли кто пойдет на это .

Вера Сергеевна

-- сама мысль о шансе на выстрел .

Олег Мирошников

отсюда следует,что нельзя ни кому давать шансов не только на выстрел но и предательство

Вера Сергеевна

Спасибо ! !

Юлия Лебедева

Я тоже так думаю и вторых шансов не даю!

Татьяна

Единожды предавший, кто тебе поверит?!

Татьяна

Ладно. Будем оздоравливать...

Олег Мирошников

Извините, что может залез не в свои дела...

Татьяна

Да, бросьте! Я сама Вам всё поведала...

Татьяна

😌

Телефонист Вася.а

Ой,тёзка если бы было всё так просто....

Олег Мирошников

часто просто, кажется сложным, белое черным, черное белым...))))

Телефонист Вася.а

Цитаты,цитаты( весьма неплохие) в жизни немного не так..

Олег Мирошников

Если бы мы жили по шаблону, то и жить было бы неинтересно....

Юрий Кривов

Снайпер не промахивается...🤷‍♂️

Сухат Жена Фараона

этода но луче спросить себя ПОЧЕМУ

Олег Мирошников

Искать в себе предательство другого человека, это первый шаг к его прощению....

На
Наталия

Как это верно! 👍👍👍

Ду
Дульсинея

лучше самому его застрелить?)

Елена Счастливая

Возможно так и есть🤷‍♀️

Алла Голубева

Возможны и другие варианты...

Га
Галина

Ну я это теперь точно знаю)))

Татьяна Тренина

Полностью с вами согласна!!

Андрон Шрайбикус

Ну если не попал, то плохо стреляет... Его и так спишут на ноль...

Па
Партизанка***

шансы есть всегда...

Бабайкин Юрий

Согласен на все 100

Эл
Эльвира

Там нет убийства.

Олег Мирошников

Ну во-первых, срать где попало не следует, сам в последствии в это вляпаешься. Во-вторых,если по делу, то отвечать нужно не дерьмом,даже если оно лезет, это не продуктивно, можно прослыть засранцем, а ушат холодной колодезной воды возымеют более отрезвляющие действия.....

Эл
Эльвира

Ткнуть носом в свое же дерьмо - может быть эффективнее? Но ваш вариант мне нравится.

Олег Мирошников

ну и ткнуть носом в свое же тоже замечательный вариант!)))