Че
Человек

Сухомлинов В.А. военный министр с 1909 по 1915 год писал:- "Влезть в войну легко, а вот как вылезти???". Варианты есть???

Ответы
Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом? Что за война будет самой последней и между кем?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Се
Сергей

Так было задумано. Перманентный война. Самоуничтожение славян. Ищите бенефициара.

Бока. Headhunter

Николашка идиот влез, хотя Распутин предупреждал, что это гибель для него

Alisa Warshavsky

Значит в то время военачальники были еще при мозгах?!...

..

Любая война заканчивается переговорами.

Ма
Марк

Вернуться домой и долго извиняться!

Виталий

Заключить мирное соглашение

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вывести войска?

Че
Человек

Это так не работает...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как?Биться до конца за старого и давно выжившего из ума идиота?Тогда будет как с Германией в 1945 году.

Че
Человек

Самые очевидные причины: перегретое пропагандой население рфии; возвращение от 500 до 700 тыс. вояк, желающих получать большие деньги; военная экономика ничего не производящая...; мстители и партизаны перебравшиеся в рфию; международные суды и санкции, заинтересанты в войне (Китай, Индия, крупнейшие производители нефти и газа); и т.д. и т.п.

Al
Ali

С флагом победы

Дедушка Старенький

Капитуляция.

Кр
Красавчик

Гаагский суд

Ал
Александр

победа

Максим Jw

😕