Ольга Белова

Женщина всегда должна идти по улице уверенной в себе и с гордо поднятой головой, даже если при этом у нее на колготках во всю ногу стрелка?

Ответы
Наталья

Надо идти так, чтобы твоя стрелка на колготках была не интересна. Был у меня случай один смешной))) выходила из машины и треснула юбка по шву прямо по разрезу, а разрез спереди на правой стороне. Что делать? Кирпич на фейс и вперед! Как будто так и надо))) Не важно, что нитки торчат. Начнешь прикрывать, будет ясно, что ситуация казусная, а так никто и не заметил.

Ольга Белова

Да, я как раз об этом написала, как будто так все и задумано! Многие мужчины ответили - пусть все думают, что так модно. Если уверенно себя подать (точнее, тут не о подаче дело, а о том, чтобы добраться до места, где можно переодеться), то, тебе, действительно, еще и подражать будут!

Наталья

Вооот))) конечно, надо при этом иметь хорошую внешность.

Галина Золотарева

И вот иду я вся такая с поднятой гордо головой, а Андреевна:" Галина Филипповна, у Вас сегодня субботник?" Я .оказывается, в старой курточке угольной шагаю на работу.......

Галина Золотарева

И АВИТАМИНОЗ ПРОШЕЛ МГНОВЕННО! БЛАГОДАРЮ!

Ольга Белова

И Вам спасибо! За живое чувство юмора! Огромного Вам здоровья (соразмерного с Вашим юмором)!

Галина Золотарева

Спасибо, Оля! Вам удачи!🤝

Александр Уколов

наверно да, легкая тень ебанутости в выражении лица придает некоторый шарм... можно ещё сиську вывалить ... тогда точно никто стрелку не увидит! даже бабы!

Ольга Белова

Поздравляю Вас с легким чувством юмора!

Александр Уколов

о как! а что не так то?

Ольга Белова

Все в порядке, что ж тут еще скажешь. Не грубость же в ответ на грубость.

Ангел L

женщина всегда должна с собой носить -*запасные колготки.*-.чтобы всегда идти с гордо поднятой головой😉☺️

Геннадий Балабанов

Не дай бог споткнется и тюпку разобьет . с гордо поднятой головой пусть еще и зеленки прихватит на всякий случай.

Ангел L

что такое зеленка?🤔

Геннадий Балабанов

Антисептическое средство; применяют в виде водных или спиртовых растворов для смазывания кожи при её заболеваниях и повреждениях.

Евгений Пилюгин

Женщины должна быть, а стрелка с кем не бывает.

Дм
Дмитрий

Нет , если есть " стрелка " , она должна идти , приволакивая ногу и переодически всхлипывая )))

Дм
Дмитрий

Я так понимаю ,что есть проблема с колготками ? )))

Ольга Белова

Весной начинается данная проблема

Дм
Дмитрий

Сие мне не знакомо , последнее время , я их не ношу ... , экономлю ))) Тогда, откуда вселенская печаль ? )))

Ольга Белова

Я печали нет, есть оптимизм!

Дм
Дмитрий

Как чётко и лаконично , почти по немецки ) А у меня не просто оптимизм ,он ещё и на позитиве замешан )))

Андрей Захаров

самое главное, вниз почаще смотреть, а то мало ли споткнется, еще и шишку набьет )))

Ольга Белова

Ой, спасибо, хороший совет!

Сергей Ларичев

Прелесть какая! А можно вообще снять колготки и идти так, если тепло на улице!

Ольга Белова

Абсолютно верно! Главное - не потерять лицо, в колготках ты (пусть драных) или без!

Сергей Ларичев

А мы и так его не теряем! Идем гордо до первого магазина и все! А одна мне писала, что носит с собой запасные колготки и трусики! И все ОК.

Iv Logov

Все сказано правильно! Но при этом не стоит стрелять глазками😛

**
***

😄да конечно, раньше как дура стеснялась прикрывала аа щаас по фиг

Фердинанд Франц Иосифовович

И коленки вытянутые, как на трениках, все пох, каролева идет

Ольга Белова

Ну, тут Вы не правы. Во всем есть чувство меры. Коленки, вытянутые, как Вы пишете, на трениках, - это закономерность, а стрелка на колготках - всего лишь случайность

Timur Sa

Надо сделать еще одну, на второй ноге - будет новый тренд 🙂

Ольга Белова

Классное решение! Браво мужчинам!

Timur Sa

🌹☺️

Иногда-Никогда

Надо на другой ноге такую же сделать... И все будет хорошо

Андрей Мацнев

Да даже если у неё вообще колготки из кармана торчат!😁

Ольга Белова

Спасибо за ответ!

Сауле Ахметова

Конечно, колготки то дизайнерские так задумано...

Nikola Mahkov

-мы согласны!--все так задумано!--😜

Ольга Белова

Спасибо за понимание! Такое, действительно, случается иногда, когда бежишь на работу, а в транспорте кто-то порвал коготку сумкой

Nikola Mahkov

ой--

Светлана Атаева

в этом случае, сделать вид, что не заметила)

Ольга Белова

Спасибо за понимание

Ан
Андрей

Покажите мне эту женщину, я куплю ей новые

Ольга Белова

Очень достойный ответ! Но она купит их сама, в ближайшем магазине (просто ведь до него нужно как-то дойти и утром магазины еще бывают закрыты, так что ей придется гордо прошествовать до работы, а потом по офису мимо сотрудников вот в таком виде; а у настоящей женщины все-таки на работе в тумбочке есть запасные колготки :)))

Ан
Андрей

Ничего страшного можно и без них

Ольга Белова

Да, только ведь не снимешь посредине улицы, когда люди бегут на работу. Простая жизненная ситуация, такое бывает. Вот я и приняла решение не прятать при таком голову в песок, раз уж других вариантов нет

Ан
Андрей

Вперед с песней)

Elchin Tehmezov

Именно. Должна себя вести, будто это мода.

Язва Сибирская

Тогда все подумают что это сейчас можно

Ольга Белова

Да нет же, частный случай, но очень редко случается

Язва Сибирская

Я хотел написать последнее слово МОДНО !!!!

Ольга Белова

А, тогда пусть так и думают :)))

Язва Сибирская

Я очень люблю когда после моего ухода все сидят и думают пока я не вернусь к ним вновь !!!! :)))))

Константин Лисицын

Пусть не прав.Вот проблемму нашли!)))

Ольга Белова

Такое случается

Константин Лисицын

Бывает...