Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Респект и уважение Валентине Талызиной?

Ответы
Евгений Антонюк

ну а че, одни ненавидели за национальность Рокоссовского, другим ненавистна была неблагозвучность фамилии Горбатова, поэтому их и пытали. Другие ненавидели за национальность Е. Богата и В. Андреева. Ну вот и Талызина ненавидит Баруха, видимо, Спинозу.

Евгений Антонюк

у тебя и сроду не было аргументации - ты обвиняешь меня в том, что сама практикуешь - не сохранение красного знамени. Твои отцы и деды применяли пытки к Рокоссовскому и Горбатову, а ты пеняешь на зеркало, потому что на руках твоих соотечественников кровь Рокоссовского и Горбатова?

Евгений Антонюк

Твоя нормальность - это пытать Рокоссовского и Горбатова. и при этом пытаться найти тех, кто еще кровавее. Это твоя нормальность? Ты-то от кого драпанула, что сменила красное знамя на трехцветное?

Евгений Антонюк

на руках твоих соотечественников кровь Рокоссовского и Горбатова -вы своих пытали -куда уж ниже? какое тебе дело до чужого флага, если твое - это не знамя Рокоссовского.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так и твоих , ты по возрасту советский гражданин хоть и страдаешь склерозом

Ольга

Посмотрела интервью Нормальная гражданская позиция И никого никогда не боялась в плане высказывания своего мнения.👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это да, может и резка но очень интересна, и потом, некоторым можно, а ей что нельзя?

Лариса

Фу! Так хамски пытаться унижать кого-то... Впрочем, хамы всегда с уважением относятся к тем, кто их перехамит.

Лариса

А при чем здесь я? Вроде и о вас она ничего не говорила...

Ирина Бабицкая

Она молодец...И те,кт о её за это укоряет,просто дураки...или уплОченные...

Ма
Марк

Еще одна сдинутая по фазе психически непоноценная уродина😤😱

Ма
Марк

Потому что только выживший из ума или психически больной может нести такую херню.Вы ,даже не способны понять,что ваша грязь летит на вас и мажет дерьмом только вас самих.А Ахеджакова как была замечательной актрисой и настоящим патриотом России,так ею и останется.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А что она сказала не так , что она любит свою Родину, гордится своим народом, и презирает тех кто поливает нас грязью, где тут сумашествие?

Ма
Марк

Это не всё,что она сказала.И вы прекрасно это знаете.https://www.starhit.ru/novosti/talyzina-vynuzhdena-opravdyvatsya-iz-za-rezkikh-vyskazyvanii-v-adres-pugachevoi-i-akhedzhakovoi-905481/

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Но она это сказала, а вы в силу чего это не заметили?

Ма
Марк

Родину любить никто не запрещает,но эта антисемитская грязь замарала грязью Талызину и это вы закрываете свои глаза на это.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вы выставите первоисточник а не чужие выводы

Игорь Игошев

Я мало о ней знал. Уважаю более теперь. Удачи ей и счастья

Алекс Дол

весь сайт в восторге от значимости твоего мнения

Сергей Самарин

Конечно ещё Валентине Терешковой тоже респект

Сергей Дёмшин

Всем уважение , кто чего-то достиг в этой жизни

Маша

Всегда была резкой в суждениях )) Да, уважение)

Маша

Мы знаем о них только то, что видим)

Маша

Ну да))

Вл
Владимир

и Зигмунду Априходовичу тоже))низкий поклон))

Вл
Владимир

у него нужно спросить...по доске уиджи...мож любовником был))я узнаю и сразу вам сообщу))

Вл
Владимир

ты про себя?))🙃

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не я автоответчик говорите после сигнала пиииииииииииииии

Вл
Владимир

ты и сейчас такой услышала?))

Зинаида Бадяева

Конечно и я присоединяюсь к Вам 🖼

Александр Мамедов

Респект и уважение Валентине Талызиной!!!

Фариз Мухаметдинов

Что стала на старости лет антисемиткой?

Alexander Schulgin

Неделю назад.,,

Alexander Schulgin

Это оказывается секрет…

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну да представляете, все же били себя что говорится пятками в грудь

Alexander Schulgin

Не вижу в чем секрет…

ŜR
Ŝtala Rato

Это которая запутинка и украинофобка?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

О это мы нарисовались столько воды утекло Зеленский уже не в моде его уже списывают со счетов.А Вот Путина так шикарно встречали в Эмиратах

ŜR
Ŝtala Rato

Что, невтерпёж, считали дни до встречи?
Ага, эмираты -- сбылась мечта идиота. Вот только путину там, на встрече, никто руки не подал -- так "шикарно" встречали.
Ну, а что -- изгой он и есть изгой. Неприкасаемый.
Руки грязные. В козявках.
Да ещё и комплексует...
🖼

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ох и врать вы мастер.Шикарный прием в честь Путина устроил верховный властитель эмиратыне только пожал руки Но и всячески был счастлив наладить новые торговые связи. Там люди знают толк в дружбе с Россией.В честь Путина по небу пронеслись американские истребители раскрашивать небо в трехколор

ŜR
Ŝtala Rato

Так и я про то же -- сбылась мечта идиота...
В Европу путин не выездной, арестуют.
И при чём тут "дружба"?
Арабы прикалываются с ботоксного клоуна на каблуках.

Сергей Пучков

время все расставит по своим местам!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так оно уже все ставит и словами талантливых людей

Николай

Респект ей, сегодня видел, в БДТ!

Николай

Старость не радость

Николай

Пойдемте вместе ,смотреть фильм хороший

Николай

🤣👍

Мила Гаева

да отличная актриса и женщина

Гарри Трубников

Да, мне она всегда нравилась.

Гарри Трубников

Её недавно какое-то наше малоизвестное чмо сумашедшей обозвало это оскорбление всей России.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да тут сынок Ширвинда позволил говорят выпад в

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да тут сынок Ширвинда позволил говорят выпад вв ее сторону

Гарри Трубников

Вот гадёныш!

Лева Правая

Мне она никогда не нравилась