Патимат Касумова

Никогда не напоминайте людям о себе,тем кому вы действительно нужны, о вас никогда не забудут. Как вам такое изречение?

Ответы · страница 5
Станислав Филиппов

В основном - да, но есть исключения.

Патимат Касумова

Исключения тоже могут быть, но в основном так.

Татьяна Ласькова

🤝 🙂 🙂 🌹 🌹 🌹

Юл
Юлия

Очень верное. 🖼

Aleksandr Grigorev

🖼

Sergei

Справедливо и естественно.😅

Владимир Золотницкий

я так не думаю-напоминать надо

Патимат Касумова

Когда у них все хорошо, они молчат. А когда в беде вспоминают.

Хэ
Хэнк

Нормальное изречение,годится.

Хэ
Хэнк

Если я кому-то нужен,зовут сами,а так сижу тихо,кому надо,тот знает что есть я и всегда подам руку.

Сергей Дворянинов

Это про Уголовный Розыск.........

Патимат Касумова

Про друзей. Кто как хочет ,так и понимает

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 🙋‍♂️

Сергей Мокин

Весеннего вам настроения!

Патимат Касумова

Спасибо. И вам хороших выходных.

Владимир Лопаткин

Я не философ, но нравится.

Василий Хотин

МНЕ ДОЧ УЖЕ ГОВОРИЛА......

Василий Хотин

ДОЧ МЕСЯЦ НЕ ПИШЕТ....!!! ПСИХИ.....

Патимат Касумова

Это уже нехорошо. Дети не должны забывать родителей.

Ан
Анталья*

Это не изречение вовсе.

Ан
Анталья*

Есть такой глагол "не навязывайся". И...вывод.

Юрий

Ибо незаменимых нет((..

Эльвира Галиева

Не совсем соглассная.

Патимат Касумова

Сколько людей, столько мнений.

Геннадий Коновалов

Булгакова почитала?

Патимат Касумова

Какая разница кого прочитала , главное что выдержка мне нравиться. А если тебе что то не по душе пропусти.

Геннадий Коновалов

Патимат, Твоя фраза, мне напомнила Мапстера и Магариту. Там сатана, то же самое говорит.

Патимат Касумова

Выставив в аватарку животных можно все что угодно писать с вами все ясно. Пока

Геннадий Коновалов

Пока! Патимат, не обижайся, рожа у меня кривая, что теперь сделаешь?

Патимат Касумова

Плохих людей нет , если плохие поступки, по которым судят о человеке.

Геннадий Коновалов

Правильно говоришь. Твоя первая фраза, это Булгаков, Мастер и Маргарита. Перефразированная.

Соболев Валерий

ненавижу поучения.

Я Вера

Это вы про чужих

Я Вера

Миша - ваши слова для меня как бальзам! Теперь я, хоть и так простила, но я ещё увереннее прощу подругу, которая со мной в контурах теперь

Патимат Касумова

Если человек долго плюет в душу, ка можно за раз забыть и простить. Я может и прощу, а всевышний судья долго терпит , больно бьет

Михаил Купцов

Зачем терпеть долго плевки в душу? Вы же этим себя сама унижаете. Запах чем хорош? Не хочешь нюхать, отойди к чёртовой матери и он пропадёт. А на воле строй новые отношения. Смелее надо быть в изменениях в судьбе.

Патимат Касумова

Здесь речь идёт не о муже , а о родственниках.не так легко их бросить. Когда я при деньгах я самый уважаемый человек, а когда попадаю в беду рядом их нет.хотя и без них справилась неплохо.

Михаил Купцов

Сама виновата, избаловала их. Но не расстраивайся, Бог не Ермошка, видит немножко. Щедрым он всегда поможет, а их за жлобство и бездушие накажет. И к бабке не ходи.

Галина Шикова

Все правильно!

Ма
Майра

Неправильное