Маруся

Хочу туда, где песни дивных фей,
Туда, где стаи белых голубей.
Здесь все, кто пил любовный яд,
Опять, опять его хотят.

Ответы · страница 3
Владимир Жирухин

Я конечно не волшебник.
И слова мои просты :
Вечера доброго желаю.
Пусть исполнятся мечты!

Маруся

Спасибо и Вам взаимно!

Владимир Жирухин

Пусть всё хорошее приходит к Вам надолго! А всё плохое не задержится у Вас! И счастья в Вашей жизни будет много! Чтобы хватило даже про запас!

Маруся

Спасибо большое и Вам всего взаимно!!!

Владимир Жирухин

Добрый вечер! Пусть ваше счастье будет настоящим! Друзья поближе, ну а дом теплей! Невзгоды заберет день уходящий, А новый принесет - мечту и цель!

Маруся

Здорово!!! Спасибо и Вам взаимно!😊👍🏻

Boddon Andianov

плескает море на берегу костерчик со шлыком и прекрасноесолнышкобжигает и ракушек море!!

Маруся

прекрасная картина лета!!!

Boddon Andianov

да иногда у нас бывает если солнце не подвождит!

Пирожков Ххх

Тебе в деревню с голубятней и белыми голубями, а на карту деньги переводили каждый месяц!

Маруся

типа умник???

Victor Gutstadt

Нормальное желание. А что? Кто-то Вас не пускает? (родители, жених, муж, дети ......) 😏

Маруся

Ой, да, конечно, все разом висят на мне!!!!

Валерий

голубей нет ! но вот песенку нашу по поводу могу подкинуть-

Маруся

ваша песенка?

Валерий

да!!! с лдругом пишем помаленьку!!! не понравилась?

Маруся

на вкус и цвет, товарищей нет😉

Валерий

я просто спросил ! а это естественно ! каждому своё😁

Маруся

а я просто ответила))

Саша Трусов

не бойся, все, что дорого
останется с тобой!
Я подарю тебе уют
Я принесу покой..

Ботzман Барисыч

дает корова молоко путем доения а яд добыть не так легко он ведь от настроения..

Маруся

Оч остроумно!!!

Ботzман Барисыч

..вы пробудили во мне поэта..

Маруся

😁😂

Вячеслав Поливин

Нам дарит песни дивных фей
И стаи белых голубей
К несчастью только бог Морфей!

Маруся

Кто о чем!

Маруся

Прекрасно

Лариса Григорьева

Текст песни "Макс Покровский (Ногу Свело) — Глаза любви" можно о чем задуматься.

Маруся

Да, спасибо за ответ!!!!!!! Каждая строчка цепляет!!!!🤗

Маруся

🤗🌺🌺🌺

Виктор Грязнов

Зачем зачем туда хотят? Ведь стаи белых голубей:-загадили домушки дивных фей...

Маруся

Яду любовного испить хотят!)

Виктор Грязнов

Ах как прекрасен яд любовный,под запах голубиного дерьма!

Маруся

Ну, прям поэт от Бога!!!

Маруся

А я о чем?)

Сергей Михалыч

Я тебя сладенькая моя жду у тебя это будет моментально как ты окажешься у меня

Маруся

ахахах 😁, серьезно?)))

Маруся

так вон оно че, Михалыч)) а где ждешь?

Сергей Михалыч

Я хочу тебя в гости к себе на вечер и ночь пригласить если ты в Воронеже живёшь

Маруся

Ахахах, вы с дуба рухнули, это во-первых, а во-вторых, я живу в Москве!!!!!!

Юрий Суровегин

....да если молода и хороша-наверное полно😍 ♂️ желающих и в жизни...

Маруся

А выше, и есть про жизнь, Любовь ❤️ это))

Юрий Суровегин

...неее в жизни всё равно лучше....а какое удовольствие и наслаждения получают оба....сама,наверное,знаешь...

Маруся

Выше в стихах написано о любви, которая в жизни

Юрий Суровегин

.....а любви без секса не бывает,если оба не юны...

Маруся

А вы сейчас к чему клоните то?))

Юрий Суровегин

.....не к чему....👏-прощаемся?

Маруся

До встречи! 😁

Efim Certan

А Я НЕ ВОЗРАЖАЮ И НЕ ПРОТИВ .НАОБОРОТ ЖЕЛАЮ ДОБРОГО ПУТИ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Маруся

Спасибо)))))

Efim Certan

ДОГОНЮ .НЕ ДОГОНЮ .ХОТЬ СОГРЕЮСЬ

Маруся

И то хорошо))

Александр Колесников

По- видимому песни дивных фей излучают яд ! И не рекомендую туда хотеть.

Маруся

Почему же?))

Александр Колесников

Маруся найди себе мужика - это явно тебе поможет.

Маруся

Да ты шо?))))

Kirill Kirillov

кто пил , уже его как боль тающию в себе угрозу, его они уже как нехотят,

Kirill Kirillov

устойчивы мы к стрессу, и от того любовь мы непускаем к сердцу

Маруся

Пускаем 😊

Kirill Kirillov

пускать то мы пускаем, но не далеко, лиш за порог и все, иначе будет больно нам, пускаем дальше тех кто зажлул внимания и чести, допущенвм в глубины нашево тут сердца

Маруся

Это да

Kirill Kirillov

И да и нет, и лиш судьба нам даст ответ

Рытzарь Дня

дает корова молоко когда ее доят а из любимой как добыть ..любовный яд??

Галина Капитанова

Яд, пусть даже и любовный, надо поинимать ДОЗИРОВАННО!....На то он и яд!

Маруся

Так и делаем😉🌹

Николай Павлович

Вас куда понесло слишком далеко, а оттуда можно и не вернуться назад

Алексей

Любовь дивная Страна и ничего удивительного что Вас туда тянет!

Маруся

Другое дело! 😊

Алексей

👌🌸💐:bride_with_veil:❕❕❕

Маруся

Это призыв к чему???))))

Алексей

Я понял что Вы меня поняли Маруся вот и поставил Okey! А если нужно что то большее то это не решаю а вторая половина у Вас же это преимущество в выборе партнёра так как Вам с ним жизнь свою связывать и детей от него рожать потому всегда последнее слово за Вами Okey!

Маруся

как интересно!

Vladimirs Cucukins

Наркомания, даже такая завуалированная, все равно - грех!😈

Маруся

Вы о чем???

Vladimirs Cucukins

Тяга к яду, отравлению себя этим ядом. Что тут неясного???😁

Маруся

Уфффф, это все иносказательно!!!! Речь о любвииииии!!!

Vladimirs Cucukins

Я понял. Но если в любви есть яд, он может отравить. Не так-ли? Иначе - некорректность формулировок ведёт к размытости понимания.

Маруся

Как с Вами сложно😁

Vladimirs Cucukins

Сложно всегда с НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬЮ. И это вроде бы очевидно...😜