Маруся

Хочу туда, где песни дивных фей,
Туда, где стаи белых голубей.
Здесь все, кто пил любовный яд,
Опять, опять его хотят.

Ответы · страница 9
Лазаре Абутидзе

Бесплатная путевка в сибирь

Маруся

???

Татьяна Бирюк

И в сказку только ты не верь,

Маруся

только в сказку и буду верить😁 😉

Владимир Ракивненко

Макс Покровский Вас пленил?

Маруся

Даааааааа, Владимир😁👍🏻

Владимир Ракивненко

До встречи, милая Маруся! ))

Маруся

До встречи, Владимир!!!!! ))

Vovchik Vovkin

Хотеть не вредно дивных фей

Маруся

Там о ПЕСНЯХ говорится!!!

Vovchik Vovkin

не главное кто тоже пил любовный яд ,так что все спорно, песни слушали или фей хотели

Маруся

Ну, я точно не любительница дивных фей!!!))

Алишер Усманов

Люди не птицы и этого жаль...

Маруся

у людей свои прелести

М.
Марсель .

это где?, есть точный адрес?

Маруся

шо так?)))

М.
Марсель .

постоянно появляются другие вопросы, а насчёт " не на месте" - было, только почему сразу ЯД?

Маруся

а что, если отравились?)))

М.
Марсель .

от такого яда, если это взаимно и противоядие не нужно

Маруся

😁 😁 😁 👍 👍 👍

Виктор Глуховченко

Зависимостью попахивает )))

Маруся

Ааааа, ну, да, нужно для время подходящее для воспоминаний)))

Виктор Глуховченко

Можно же увлечься и на полную громкость выйти на кураже. )))

Маруся

Да да)))) как у вас погодка?)

Виктор Глуховченко

Пока тепло относительно. Без дождиков. Подтопольников жду с нетерпением. Заквашу со специями в сыворотке... А вы откуда? Как у вас с климатом?

Маруся

Из Москвы🤗 У нас стоит прекрасная погода!!! Лето продолжается 🤗

Рафаэль Рахматы

А ты разве не там находишся

Маруся

Там, там))

Маруся

Канеш))

Маруся

😁

Маруся

Голливуд, Голливуд)))

Маруся

Почему же?)

Борис Смирнов

Любви все возрасты покорны

Маруся

Так точно! 😊

Борис Смирнов

Только с возрастом противоядие всё устойчивей.

Маруся

Бесспорно!😊

**
********

Сладким ядом и я отравлен...

Маруся

Исключений нет! Все им отравлены!!!😊

Маруся

Это прекрасно!!!!! Поэтому травитесь ядом любви!!!!!🤗

Игорь Крюков

испробовать его, ещё бы раз

Маруся

какие Ваши годы?))

С@
Светлана @@@@

Психушка подойдет?😂😂😂

Маруся

сама, типа пошутила, сама посмеялась!!!👏

Неизвестно Неизвестно

Ну хоти, кто мешает то!!!))))))

Маруся

Вот вы и мешаете!!!!!!!!!

Маруся

Высказываниями!!!

Неизвестно Неизвестно

Аааааахххэхаааааа)))))))))))

Маруся

Рада вашему безудержному веселью👏🏻👏🏻👏🏻

Лариса Авдеева

В дедство, к маминой любви.

Маруся

🤗🤗🤗

Андрей Чикишев

хорошие слова прямо в тему

Маруся

Александр Нырке

в царство мертвых что ли??)

Маруся

Спасибо большое) И Вас с наступающим, счастья и любви!) поэт, у вас я вижу белый кружочек))

Александр Нырке

белый кружочек..)) это что..надеюсь хорошее..))

Маруся

Вместо авы)) пустота...

Александр Нырке

я уже написал..по этому поводу..))

Маруся

Ну, тогда и глазки туда же)))

Татьяна

Яду мне! Яду!!! Любовного))))

Маруся

👏 👏 👏

Татьяна

Ох ...тянет меня пошалить....

Маруся

это прекрасно, я тоже люблю пошалить!!!

Маруся

😁 😉

Владимир Кузнецов

Ничего не делать. Понятно

Маруся

?

Владимир Кузнецов

Туда, где ничего не делать - всё понятно

Маруся

речь о любви!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кузнецов

Любовь - сказка для маленьких девочек. А так - сплошные обязательства. Если готовы - вперёд! Если нет - нехер языком молоть!

Маруся

вы кто такой, чтобы с незнакомому человеку писать, что в голову взбредет???
быдло неотесанное!!!

Кочевник Фотолист

Вот хорошо бы дальше пить

Маруся

Так выпьем яду, где же кружка, сердцу будет веселей)))) немного нашим всем воспользовалась)))

Temo Tvauri

მე არ მესმის შენი

Temo Tvauri

Нет Боржоми не там Боржоми надо приехать ещё много километров чтобы приехать в боржоми боржоми это как его Запад Западная часть и боржоми у нас есть и у нас много очень вкусных о природных водоемов Ну как и всегда есть и другие люди делают Боржоми по-домашнему там воду и этот пиво сыпет как забыл для этого когда живот болит там же там сыпят этот как его сода вот

Маруся

Там из горы течёт вода газированная

Temo Tvauri

Созвездие Козерога на и вода течёт Грузия 70% воды Я однажды в монастыре был у нас в доме Ну если вода хороший идёт ну если малость соль Когда в монастыре был там из горы текла вода Сначала я когда выпил вообще было ужасно и приятно без соли а потом я не мог я не мог жажду утолить какой такая была вода прекрасная в монастырь текла вода в монастыре у нас много монастырей Я знаю уватом В России тоже много монастырей отец меня когда жил был говорил он всё он весь Советский Союз видел везде был там и научился русскому языку и хотел чтобы вы тоже я и мой брат чтобы мы тоже знали русский язык потому что он у него у него были друзья в институте они учили медицинскую медицину Вот и хотел отец волны стали врачами но тогда рушился уже Советский Союз всё пошло-поехало наперекосяк Зачем зачем вообще рушили как было хорошо всё было отлично всё было нормально всё было вкусно и всегда натуральная А сейчас у нас Ой прости за выражение но всё у нас ко сну помидоры огурцы нету вкуса вообще мясо у нас какой-то Guf какой-то запах запах какой-то вообще мне не хочется вообще Мясо есть и так люблю мясо у нас всё разрушил приехали вот лишили его власти и всё разрушили до покупали такие заводы закопейки закопейки потому они там ничего не делают просто не рушили и продавали там машинки подавали там были потому всё продали потом кирпич продавали уже

Temo Tvauri

Я пошёл Спокойной ночи я уже спать Я спать хочу приятных сновидений

Маруся

Это везде всё разрушили, не только в Грузии, а на всём советском пространстве. Нам тоже продают непонятно из чего сделанные продукты, очень мало натурального. Да, жили мы замечательно! Спокойной ночи и приятных снов!