Татьяна Тренина

Встречались ли вам люди,которые своих собак и котов любят больше,чем собственных внуков?

Ответы
Владимир Писарев

Я люблю собак ,не всех конечно,сильных по характеру,это не каждый может понять,видимо это у меня от куда то сверху,и внуков своих боготворю и они любят собак

Юрий

Есть такие, у которых и собак и котов нет.. Так что не плохо, что кто - то любит собак и котов.. Глядишь-и внуков полюбят))

Людмила Канивец

Это разная любовь! Сравнивать глупо! Я очень люблю, просто обожаю свою собаку, но при чем здесь внуки?

Татьяна Тренина

Вы не поняли..есть такие бабушки,которые не очень то внуков приглашают,считают что они обижать будут их животных,много знаю таких случаев.

Людмила Канивец

Значит плохо воспитаны такие внуки. Мои никогда не обидят животное.Пусть такие внуки сидят со своими родителями, если не умеют себя вести.

Татьяна Тренина

перестаньте Вы..это бабушка никакая,раз ей дороже ее живность,а внуки не волнуют.

Людмила Канивец

Кто вырастет из таких внуков? Сейчас они обижают животных, а завтра будут плевать на вас и родителей!

Вадим Решетняк

Нет, внуки - это святое. Говорят, они отомстят нашим детям🤗

Александр Черепанов

Их не мало, о чем красноречиво доказывает состояние газонов.

Александр Сичкин

у внуков есть родители а вы живите для себя пора уже))💐

Татьяна Тренина

Вы что то не так поняли...при чем здесь я и животные?

Александр Сичкин

я думал вы про себя. ВСТЕРЧАЛИСЬ И НЕ МАЛО

Сергей Бочков

У меня в подъезде такая пара живет. А вы из какого города?

Татьяна Тренина

Подмосковье.

Сергей Бочков

Я спросил потому что фамилия моей матери Тренина. А фамилия редкая.

Татьяна Тренина

Это фамилия мужа..он родом из Горького

Сергей Бочков

Мой дед по матери - Тренин из Царицына (теперь Волгоград).

Ве
Вера.

А я, наоборот, котика отдала когда внук родился.

Малина Вареньевна

это разная любовь.. зачем сравнивать?

Татьяна Тренина

Я имела ввиду любовь к внукам,которую заменяет любовь к животным..

Малина Вареньевна

не могу даже представить.. как это?

Татьяна Тренина

А вот так...видела и знаю

Никифоров Валерий

Да . объясняют конфликтом с детьми

Сергей Фалендыш

🖼

Людмила Кржисецкая

лучше бы не встречались

Владислав Будко

Их любить комфортнее

Борис Бережной

Встречалось и не раз

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Да!

Борис Никитин

Сколько угодно.

Татьяна

идиотов полно

Игорь Реус

Встречались.

Татьяна Тренина

А я вот к таким людям отношусь насторожено.

Евгений Иванов

Встречались.

Клим Елдаков

Я сам такой.