Не Я

почему желание женщины-закон, а желание мужчины-статья?

Ответы · страница 2
Галина Богомазова

любите Вы углубляться в дебри... Женщина и создана для того, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной!

Надежда))) Киримова)))

возможно желание мужчины и женщины на этот момент просто не совпадают и тогда для мужчины....статья

Не Я

воооооооооооооотттттттттттт.... в том и вся беда!!!!!!!!!

Игорь Васильевич

Женщины переборщили в борьбе за равновправие..,
мужчинам, в результате, осталось лишь бесправие...

Игорь Васильевич

Ладно то ладно..,Но получилось для мужчин не очень складно...

Нина Порхунова

с матриархатом давно покончено, а если мужик бесправный - то подкаблучник

Игорь Васильевич

Я думаю, что Вы не правы..,У людей ведь разные есть нравы...

Игорь Васильевич

Да что Вы? Нет...Такой для Нины мой ответ...

Нина Порхунова

а потом выясняется, что сборник стихов есть!

Игорь Васильевич

Да Вы чё? Не будет похожего ничё...

Игорь Васильевич

И Вам успеха в том, к чему стремитесь...А по пути к нему.., случайно не угомонитесь...

Роман Молчанов

Смотря кто они??? Какая женщина и какой мужчина? Если обоюдное желание то и статья,тут не причём!

Татьяна

Закон всегда можно повернуть в нужную тебе сторону -как говорят при наличии толстого кошелька

Сварож Ка

Это ж французы придумали про женщину. А мужчин наших оставили. Получилась легкая неразбериха

Не Я

французам легче.. у них по три женщины. с одной заканчивают отношения , с другой они в самом разгаре, а третьей уже знаки внимания оказывает. счастливый круговорот...)

Сварож Ка

Все в нас и в нашем беспокойном уме. Кто вам то не дает - вы сами загнали себя в угол. Был такой интересный человек на Украине. Вел он семинары - много людей к нему приходило. Андрей Лапин имя его. Так у него 5 женщин было сразу, он их всех на передачу приводил, по ТВ показывали. Все жили дружно. Секрет я так думаю прост - они ДОГОВОРИЛИСЬ, что будут так жить. Уж не знаю - счастливы ли были все, но без уголовного кодекса точно обошлись

Не Я

в моей жизни нет острых углов и поэтому еще на свободе....))) а если тема -с кем бы переспать то она полностью отсутствует по причине десятка жинщин с кем я могу провести ночь... другое дело -желание....)))

Сварож Ка

О, тут есть большой плюс - Нежелание иметь секс с женщинами законом не преследуется ))))

Михаил Белозерцев

А это вам вопрос женщины! Почему за убийство ребёнка,мужчину сажают ,а женщине дают условно?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что у мужчины запросы и требования ))а у женщины все желания по плану и логике ее ))

Zhasmin Al-Gurani

ПОПОМУ ЖЕ ПОЧЕМУ И МУЖЧИНА ГОЛОВА А ЖЕНЩИНА ШЕЯ,КУДА ПОВЕРНЕТ ШЕЯ ГОЛОВА ТУДА СМОТРИТ...

Васильева Наталья

Шутка сильно бородатая. Смотря какое желание...и в какой обстановке. Бывает и наоборот.

Юлия Хайрушина

Лучше прожить год как пантера. .чем один день как овца..мы властны над слабым полом)))

Не Я

уууу.. как!.... сильно!!!!!

Юлия Хайрушина

принцип жизни. ..всегда об этом себе напоминаю! !!

Не Я

трудно наверно быть все время хищником...)

Юлия Хайрушина

надо быть ласковым котенком...умной кошкой ...гневной львицей..надо уметь где коготки пускать

Ан
Андрей

Потому что это закон природы, биологии. Те, кто берет на себя детей, диктует правила.

Ал
Алексей

вот отсюда вывод . женщина примет или нет . она не дает ничего . вот это нарушать низя

Камилов Камил Хамзаевич

Потому что, мы мужики все козлы - (по словам тех у которых желания закон) ☝️😌🙏😄

Олег Иванович Яцына

Потому, что не следует потакать каждому желанию женщины. Не надо терять голову!

Нина Порхунова

слишком уж вы серьезны! Это ведь шутка!

Хорев Кирилл

Потому что и то и другое женщины придумали из за того что законы нам не писаны!

Не Я

есть, но только один-размножаться а мы помогаем его осуществлять!!!

Светлана Стюкова

Ну да ! И много женских законов соблюдается? И много мужчин под статями ходят?

Не Я

женщина в таких вещах стоит над законом , а мужчины в любой момент залететь могут...)

Лариса Садыкова

Потому что чего хочет женщина, того хочет бог. А того, что мужчина- прокурор!

Не Я

а если прокурор мужчина???

Лариса Садыкова

Я имею в виду, что прокурор хочет наказать

Не Я

это ясно. а для него желание девушки значит не закон?

Лариса Садыкова

Это надо у прокурора какнить спросить....

Не Я

на этого прокурора найдется другой , все сядут и воцарится анархия...)))

Лариса Садыкова

Они все продажные с... эти прокуроры

Не Я

о как ты их приложилаааа)))

Ирина Андриевская

Маша так сильно затянула хвостик на голове, что у неё пропала близорукость.

Ирина Андриевская

Люди многое готовы простить, если ты умеешь делать что то лутше других. Задумайся, если ты толстая дура. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140806.html#12 …

Александр Павкин

В полноценных взаимоотношениях такой вопрос даже не встает. Все обоюдно!