Не Я

почему желание женщины-закон, а желание мужчины-статья?

Ответы · страница 7
Нина Бродовская

женщина зря говорить не будет...

Не Я

женщина???? акстись.... вы только этим и занимаетесь...)))

Al
Ali

так закон и состоит из статей…

Hashima Ultra

Просто,разница в потребностях

Не Я

женщина потребитель-мужчина исполнитель?... да уж....

Hashima Ultra

Нет,просто желания женщины не так агрессивны,как желания некоторых мужчин

Не Я

так и некоторые женщины порой требуют почти невозможное..)

Hashima Ultra

Я привыкла считать,что невозможного нет))Но,это-только моя философия.Выбирайте таких женщин,чьи потребности совпадают с вашими возможностями.

Татьяна Малькова

что хочет женщина-то хочет БОГ

Не Я

до бога далекоооооооооооооооооооо...........

Val Nik

da zhelanija raznye, i delaj vse pozakonu da po sovesti

Михаил Елизаров

такая вот несправедливость. 😄

Нина Порхунова

да шутка это , КВН "Уездный город" ! А все мне так серьезно пишут

Михаил Елизаров

а что в этой шутке есть и правда. так что не обессудьте. 😄

Arsen Beisenov

это смотря как договориться)))

Natalija Bobrova

за удовольствия надо платить

Не Я

хотелось бы другой монетой...)

Natalija Bobrova

тогда надо по другому общаться

Не Я

я хочу она сомневается, как уговорить то...)

Natalija Bobrova

надо не уговаривать а поступками доказывать и лучше всего привлекает женщин равнодушие и незаинтересованность ею сама прибежит как поймет что срываешься с крючка а так мозги будет пудрить до бесконечности и только все с ее согласия иначе чревато

Не Я

цена была бы приемлема...)))

Natalija Bobrova

это как в анекдоте у английской королевы спросили отдалась бы она за миллион фунтов она ответила а что так мало в ответ вы уже начали торговаться . так что иногда торг бывает уместен и если это не угрозы и не шантаж и не всегда деньги иногда это бывает приемлемо и даже взаимовыгодно каждый получает то что хочет в любви и браке так и происходит

Ku
Kuikenov

смотря где, в исламе наоборот

Нина Порхунова

меня ислам не интересует, я православная христианка!

Ku
Kuikenov

так в православии тоже самое, само православие мало чем отличается от ислама, только наружное оформление

Ku
Kuikenov

правда, правда, всегда в семье главный мужчина был, не то что женщина, дети не могли перечить ему, даже повзрослев и имея свои семьи, почитайте русскую литературу

Наталья Манакова

Еще смотря какое это желание!

Не Я

Лето... солнце... ну какие могут быть желания....? Не книжку же вслух читать....)

Олексій Дубинський

феминистское правительство

Не Я

хиппи должны править. свободная любовь!!! и мир во всем мире!!!

Андрей Григорьянц

А как зовут бога правосудия?

Андрей Григорьянц

Фемида а если она женщина - делай выводы...

Ергалиев Жомарт

Потому что Фемида женщина...

Ирина Доронина

а желай вне действия ук рф

Не Я

хе-хе ... легко сказать... сейчас и за сигарету в кутузку определят на раз.. а тут ..... в статье полный спектр пунктов подпунктов и прочего...)))

Ирина Доронина

найди женщину и пусть желает вместо тебя

Не Я

а если желанияне совпадут с возможностями? каюк?

Валентина Азовских

Так судьбой начертано.......

Валентина Азовских

Свою судьбу мы не выбираем - у каждого своя ....И каждый проживает ее по-своему,а результат тот,что начертано СВЫШЕ и ничего с этим не поделаешь.........

Дарья Иванова

😄 вы хотите равноправия???

Нина Порхунова

вроде Иванова - не еврейка, а вопросом но вопрос

Дарья Иванова

а фамилия у меня здесь не настоящая)))

Дарья Иванова

но вы таки правы... не на 100%, но правы)))

Нина Порхунова

я таки права! я таки знала это!

Александр Баштан

Гендерное неравноправие.

Нина Порхунова

то есть по вашему, мужчина имеет меньше прав7

Ксения Голубева

правильно Статья закона)

Не Я

значит пора менять закон или укрощать женщин!!!)..

Ася Мудрая

"бойся желаний своих.."))))

Не Я

зачем бояться???? жизнь одна!!!

Сам Андерс'н

Закон состоит из статей