Лариса

Когда в семье каннибалов умирает родственник... И грустно и вкусно?

Ответы · страница 2
Борис Копелиович

Наверное, у них на это табу?

Борис Копелиович

Я абсолютно спокоен. Никакого хамства.

Елена Викторовна

Что кукушка поехала-это факт, а не хамство))

Борис Копелиович

Да... Многие люди путают констатацию фактов с хамством. Причем, четко видно, что хамят, но обижаются, когда им отвечают.

Елена Викторовна

Хамство от критики отличается очень сильно.. С этой дамой я пересекаюсь не в первый раз...

Лариса

Елена Викторовна! Больше вы со мной пересекаться не будете. Из вас столько злобного хамства льется. Оставьте его себе. Может, захлебнетесь,наконец.

Scarletflash

Поминают добрым словом

Conan Varvar

Ну я тебе не завидую🤣

Лариса

Ну, я вам, в общем, тоже.

Сергей Владимирович

Они падаль не ядят! 🙄

Лариса

Ядят.

Александр Реутов

Ням ням. 😅😅😅

Дмитрий

не пробовал🤪

Жа
Жанна

😄