На
Наталья

Различные природные катастрофы приносят человечеству несчастья. Кроме этого, люди страдают и испытывают страх из-за семейных проблем и личных переживаний. Как Вы думаете, что поможет нам успешно справляться с трудностями?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Материальные убытки можно страховкой предупредить,а личные проблемы должны строятся на доверии.

Валерий Киселев

Построение такого общества, при котором решение наших проблем будет зависеть только от нас.

Виктор Ш

Гром грянул, перекрестись?
Вот и весь закон.
Все решай по мере возникновения сложностей!

Ку
Кукулькан

а у животных всё здорово? )))

Владимир С

Волевые качества.

Господин Дроссельмейер

Водочки

Лариса

Мозг.