Южный Кот

Каких только республик в РФ нет.., есть даже еврейская, и башкирская, и татарская, и только у русских нет юридически своей земли?

–6
Ответы
As
Ason

А вы что забыли,что все эти огрызки ,по факту,принадлежат Российской,то есть МОСКВЕ.П Федерации.Только попробуй выйти,опричники придут и накажут.Как вытались танками "убедить"Литву и Латвию.И не стоит ронять крокодиловы слёзы о притеснениях.Это Россия военной угрозой удерживает своих "друзей"

Южный Кот

до поры...все империи разваливаются

As
Ason

Вы согласны подождать пару сотен лет?

Южный Кот

вы не заметили что социальные процессы ускоряются?

As
Ason

С чего вы взяли!Я издали наблюдаю за россией и вижу лишь усугубление её проблем и зомбирование населения.Вы это называете ускорением?

Южный Кот

российская империя существовала 300 лет,советская-70,постсоветская уже 30 и на издыхании

As
Ason

Вам бы так хотелось,только я сомневаюсь,что ее можно свалить изнутри...Вся надежда на Украину.Но всё очень мрачно...

Ма
Маргарита

Евреи особенно всегда радовались, что им на окраине земли русской область соорудили:)))))))) А русский, эт - состояние души, не национальность. И Казань, и Биробиджан... да хоть тайга и Тайга - жить можем в любом месте нашей страны... без резерваций.

Южный Кот

*я другой такой страны не знаю, где так вольно, смирно и кругом*😂

Ма
Маргарита

А это - уже совершенно другое:))))))😉 Не нужно смешивать горячее с зелёным:)))))))

Ольга Ивашиненко

Р о с с и й с к а я Федерация с о с т о и т из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов - равноправных субъектов Р о с с и й с к о й Федерации."
Части не могут быть больше и главнее целого.

Гр
Григорий

Московская, Псковская, Ленинградская, Мурманская, Архангельская, Тульская... Мало?. Более того, перечисленные вами - российские. Чтобы было понятно вам, на 1-ом украинском фронте воевали не только граждане Украины

Южный Кот

...и сейчас Украину защищают от агрессоров далеко не только украинцы

Гр
Григорий

Да, в ВС Украины разные национальности.

Св
Светлана_Светлана

Есть. Именуется Российская Федерация. А у вас унитарное государство. Читайте теорию государства и права - строго на научной основе. Там все написано. Ваши учёные эти учебники так же издают. Если не верите

Южный Кот

и какой же субьект федерации принадлежит русским?

Св
Светлана_Светлана

Вся страна)))). А что во Франции нет юридического государства? У них тоже прованс - где живут окситанцы, британь- бретонцы, Лотарингия - немцы. Все вместе они французы. А мы русские. Это у нас и у Франции страны современные.а вы отсталые - дэрэвня дикарей

Св
Светлана_Светлана

Если вы обратили внимание, 22.02 олаф Шольц сделал заявление что северный поток-2 не будет сертифицирован. То бишь Россия дохерища бабла вложила, чтоб партнеры ее кинули. И тут 24.02 Путяты ввели войска в Донбас. Все это схематощ одной цепи. Но немцы у вас друзья. Хотя они вам конкретно поднасрали.

Ин
Инга

Абсурд!. Р о с с и й с к а я Федерация с о с т о и т из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов - равноправных субъектов Р о с с и й с к о й Федерации.

Александр

это попытка свести роль русских с РСФСР в какой то угол

Ин
Инга

Массовики-затейники

Михаил Цветаев

Во время войны были Украинские,Белорусские,Прибалтийские фронты..был даже Воронежский и Степной фронты,на них наверное только воронежцы и степняки сражались?..Ну чисто юридически?)))

Остап Бендер

Кот, ее скоро не будет совсем. рф распадется на 36 княжеств может даже больше. Своя земля у них будет московия и то мумию из мавзолея вынесут и все это сравняют с асфальтом

Остап Бендер

Нет уж Костя! Я политику с войной не путаю! Политика это когда деньги делят в Раде. А когда убивают моих людей и разрушают города это война а не политика. Запомни это! Раз и навсегда

Ко
Константин

Ни одна из сторон её не объявляла. Там более что в Украинской армии не отдают приказы и дают распоряжения. А это ни одно и то же. Так как как приказы в армии Украины это подсудное дело. Вот и думай теперь.

Остап Бендер

Что тут думать? Идет необъявленная война от пидараста кремлевского. Первые ракеты прилетели на мой город 24 февраля 2022 года. Вот уже два года война идет! а ты мне тут фуфло будешь толкать? Люди гибнут, деревни и города сожжены! Что нахрен надо еще объявлять? Полный писец у вас в головах. Все за все ответят. Сядут усе! Это даже без вариантов

Ко
Константин

Да, вот эти за всё ответят! 🖼

Остап Бендер

Отличный календарь. Но где же там главные виноники? ввпутин, патрушев? Недоработка

... Рус

У русских земли нет давно и не только юридически. Русским, на их бывшей территории ничего не принадлежит! В европейской части с 1613 года, в азиатской - с 1775...

Al
Aleksandr

Россия это фантом:
Искусственно намотанный кокон из разных народов и народностей ,богатых и бедных ...

... Рус

Россия - государство, которое старше США, всего лишь на 50 лет. Создавалось Европой, как её сателлит, для поддержания рабовладельческого строя на захваченных Россией территориях...Что и сейчас, с большим успехом продолжается.

Александр

Просто русским юридическое оформление ни к чему, поскольку и без того все знают, что вот и Калифорния, и Аляска, и... - всё изначально им принадлежит!

Леди Мила

Вот что тебя так ебёт россия? Сиди уж у себя в США и свои проблемы решай. Вот какого хера вы все лезете в нам?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально сша не государство а штаты сувереных ))) одна калифорния все до сих пор грозит свой флаг поднять

Леди Мила

И Техас хочет отделиться.. но вот интересно, а какого хера они все в Россию лезут? Разбирались бы со своим маразматиком Байденом. До чего поганая страна, все бомбят, все заговоры устраивают.. Сидят на своем острове, и всему миру жить мешают.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с байдена -это уже начилось при никсоне

Сервисный Центр 99

Так и татары самые русские, живут вдоль всей великой Русской реки Волги и великой притоки Камы, география!

Николай Верниковский

а федерация - болото. которая питала всех в себя. все вместе - это сила. а где там русский - пойди пойми...

Be
Bergwasser

вот, надо всех евреев выселить из Украины туда вместе с президентом. пусть там сука повоюет в танчики

Михаил Цветаев

А,к примеру,в США,или ФРГ,есть американские,или немецкие штаты,или фед.земли?..Ну чисто юридически?))

Михаил Цветаев

Вот и выходит,что с таким подходом можно не только страны,но даже города поделить на что хош..А при желании,на улицы,дома,подъезды и квартиры..Причём-любую страну.))

Южный Кот

а по другому никак-не придумали еще...

Михаил Цветаев

Придумали и это было..Вот такими идеями и захламили мозги советского народа и все бывшие республики,до этого жившие одной дружной семьёй и строящие одно Великое государство превратили в удельные княжества,которые тоже стали делиться на своих и чужих и что мы имеем в итоге?..Местных князьков,творящих что хотят на землях бывшего СССР...Вопрос?..Кому это было надо и зачем?..

Южный Кот

да ведь не было никакого единого государства-загнали силой,и при малейшем толчке все развалилось...впрочем как и другие империи...

Михаил Цветаев

Вот именно так нам и говорили всякие-разные..Дескать,загнали,затравили,обобрали и т.д...Это какими же идиотами надо было быть,чтобы верить в эту ахинею,а многие в это верят и поныне-вот это самое печальное..

Ма
Марина

Да, верно. Гордиться особо нечем. Даже возмутиться русским по этому поводу опасно, явно. Факт

Ма
Марина

Увы.

Характер- Не Подарок

При всё этом иностранцы называют всех россиян русскими! Будь то башкиры, чукчи или чеченцы.

Южный Кот

это при совке было...

Юл
Юлия

😅 если так рассуждать , то и США нет своей земли,, Само значение -Федерация объясняет всё..

Константин

Правила Эвакуации Населения РФ
144 просмотра Дата премьеры: 9 апр. 2022 г. Учебный фильм по ОБЖ. Затронуты темы значимости и актуальности знаний правил эвакуации в современном мире.

Юр
Юрьевна

ДА НЕ НАДО ЭТО МНЕ.. Я ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ЗНАЮ..

Константин

Побожись что знаешь! :))

Юр
Юрьевна

читала.. и даже вопрос задавала год назад

Константин

Сейчас мужик попросил номер ГОСТа по захоронению. Я нашёл и скинул ему.

Олег Кочетков

У Америке не только земли даже названия нет,сборище земель без названия и национальности

Сергей Чемшит

Солидарен...называться русским приравнивается к разжиганию национальной розни..