Южный Кот

Каких только республик в РФ нет.., есть даже еврейская, и башкирская, и татарская, и только у русских нет юридически своей земли?

−8
Ответы · страница 6
Mihail Kiranow

У русских есть Россия

Dr. Faust

Действительно, где?

Александр

вся россия наш дом!

Южный Кот

много русских в Грозном?

Южный Кот

да и ты не знаешь...)))если только рабами по подвалам...

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Лариса

Им не надо, видимо.

Осеннее Настроение

Какой же вы идиот.

Южный Кот

как это по русски-оскорбить незнакомого человека)))

Осеннее Настроение

Незнакомого? Очень даже знакомого. Начитан вашими вопросами тут. Это ж каким нужно быть гадом, чтобы такое писать.

Южный Кот

это повод писать мне гадости?впрочем,это характеризует только тебя...

Осеннее Настроение

Так ты их и пишешь. А потом стрелки переводишь, как баба. Зеркальные диалоги - признак эгоцентризма. Хамелеон ты.

Га
Гаррик

На то и федерация

Валерий Егов

Вся страна наша.

Эмма Коноплицкая

Пожалели что ли?

Не
Нелли

У нас все общее.

Южный Кот

мечта Маркса)))

Южный Кот

не-не-Ленин к концу жизни поумнел и повернул в НЭП...

Южный Кот

просто Сталину это не нужно было....

Андрій. Ми З України!

😂😂😂😂🤝🎯👍

Na
Natalia

и потому они кочуют по другим странам и пытаются там создать свои народные республики. Как кукушата.

Мо
Мохаммад

Им и этого мало

Мо
Мохаммад

Они это считают своими землями

Александр Чайка

так получается

Га
Галюсенька

Русскай я, но делать вид, что с моей нацией всё в порядке, как то уже не прилично. Может быть русские и оказались в своей собственной стране самыми обделёнными и обездолеными, лишь потому что заигрались в "старшего брата" с имперскими замашками. По энерции ходим важные как
индюки, и не заметили, что превратились в жалких общипаных циплят.Русским в россии уже ни чего практически не принадлежит, ещё несколько лет и последних русских прокуроров, судей, и прочих правоохранителей продажных, вытеснят представители кавказских кланов, вот тогда все и всё заметят, да поздно будет, как в Сагре, где почти все правоохранители были выходцами из азербайджана ! Как они внедрились в органы ? Кого они будут защищать ? Не сами ли русские позволили пришлым сесть себе на голову ?
Не принято об этом говорить, не приятно, но наверное уже давно пора

Ма
Матильда

Все завидуете?

Андрей Заруба

Росская есть.

Ко
Константин

🤭👍👍👍 Доиграемся как всегда :))

Андрей Заруба

Все может быть. Надеюсь Путин не зря танцевал перед американцем.

Ко
Константин

Это интервью срежиссированное от начала и до окончания, то-есть полностью.

Андрей Заруба

Все может быть. Главное что бы выбрали американцы не байдена.

Ко
Константин

Это никакой роли не играет. Они простые бригадиры. Они только читают то что им напишут.

Да
Давид

есть Рязань

Да
Давид

да всё поверь. давно уже всё сделали , дворы дороги дома жкх и тд. зп огромные у тех кто профи.

Южный Кот

в больших городах и у истеблишмента-конечно...

Да
Давид

🤣я сейчас живу в попе России и не в городе, и вижу всё своими глазами!

Южный Кот

ну ОК-значит все отлично...

Да
Давид

Да точно! мне хвалиться не зачем.

Евгений

выходит так

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Так дайте!?!?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно,нету!

Пан Змій Zp.ua

Именно так