Светлана Ахмедова

Настоящий либерал обязан быть об'ективным: если власть делает плохо для народа, то пусть ругает ее...а, если - хорошо, то должен похвалить. У меня правильный критерий для определения "патриотов"?

Ответы
Rafail Kanyukaev

У вас правильный критерий, но русский либерал из другого теста и понятия у него другие, после Цусимского сражения где погибли русские матросы, либералы поздравляли японцев с победой - в этом вся их сущность

Светлана Ахмедова

Даже тогда? Тогда не удивляюсь, что сейчас многие из таких в горах сидят и вещают в Ютубе

Стас Васильев

А настоящая власть должна не а зоны садить и швабры в очко людям пихать, а прислушиваться к народу. А у меня правильное???...

Светлана Ахмедова

Народ не всегда в теме....

Стас Васильев

Почему, почему народ не в теме? Он всегда должен быть в теме и воровства тем более.

Светлана Ахмедова

Иди учись на политолога....много чего поймешь

Стас Васильев

Как народ наебывать? Да, там этому учат неплохо.

Языческий Кот

патриот, либерал - какая связь? патриоты как раз чаще всего не особо умные приверженцы текущего тоталитарного строя.

Светлана Ахмедова

Не ёлку ты уронил

Языческий Кот

аа, всё понятно. портрет родного царя уже повесила над кроватью?

Светлана Ахмедова

Давно весит

Владимир Чигарев

Правильный. Эти дураки не умеют хвалить ту страну в которой живут. Оплачено. Это потенциальные предатели.

Светлана Ахмедова

Именно

Z-Мимокрокодил-V

Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай! А эти только грязью поливают все вокруг за амерские денежки.

Светлана Ахмедова

Их так много!

Z-Мимокрокодил-V

Нас больше,

С. В.

Эти "патриоты" перешли все допустимые рамки и границы. особенно самый главный патриот

С. В.

Да

Еп
Епифания

Либерализм - это совсем другое! Оппозиция и должна быть против, на то и оппозиция

Светлана Ахмедова

Во всех вопросах? Тогда это враг

Еп
Епифания

Враг - тирании (фашизма), вы правы. Поэтому любой фюрер или генсек с нею быстро расправляется

Борис Воробьев

но она все время делает плохо-по словам либералов, чтобы она ни делала!

Светлана Ахмедова

Вот именно....всегда против!

Лиза Фролова

нет либерал должен помогать власти делать лучше жизнь для народа

Светлана Ахмедова

Болтовней?

Лиза Фролова

делами конечно

Светлана Ахмедова

Где Вы их видите?

Лиза Фролова

я нигде

Звезда Очей Твоих

В принципе правильный. Только они хорошего никогда не найдут

Светлана Ахмедова

Вот это и отталкивает от них

Звезда Очей Твоих

А что притягивает? 😁

Светлана Ахмедова

Об'ективность....а тут повылазили все мрази из нор, чтобы ещё раз обхаить Путина . Жаль, что нет Сталина на них....так бы радовалась, если бы их всех оттогнали в далёкие лагеря

Звезда Очей Твоих

Самое забавное как они на каждом углу о диктатуре плачут. Как им свободы не дают. Плетут что хотят

Га
Галина

чего ругать? Предложения пусть делают конструктивные.

Светлана Ахмедова

Откуда у них они возьмутся?

Га
Галина

то-то и оно.тогда нех и ругать.

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Га
Галина

👍

Владимир Вельский

"Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия

Михаил Гехт

а те, которые так не делают, кетайская подделка

Бо
Бока

настоящий либерал всех наебал 😆 😱

Александр Ревнивцев

ОТ НАС МАЛО ЧТО ЗАВИСИТ ОТ ПОЛИТИКИ

Сергей Чемшит

По ходу не за что не хвалить..

Сергей Чемшит

Ее

Светлана Ахмедова

Не верю, что нет хорошего

Сергей Чемшит

Например!?что же хорошего произошло за последние 20 лет?

Светлана Ахмедова

Не стыдно за армию

Сергей Чемшит

Да!?что ты знаешь о армии..у меня племяш служит..недавно капитана получил..

Пётр Ермаков

А кто или что такое "либерал"?

Светлана Ахмедова

Хотела написать так называемый либерал.... когда-то это было хорошее определение ...а теперь ругательство...- 5 колонна

Александр

Вы из партии Жириновского?

Светлана Ахмедова

Не...открою секрет....мне сейчас легко на работе....я на этой должности больше 20 лет...

Александр

Не пора ли уже карьерно расти?

Светлана Ахмедова

Моя должность вторая после директора....если учесть, что я не той национальности....и на пенсии...моя карьера завершена

Александр

О, ужас!.. Дискриминация по национальности - это просто конец света!!

Светлана Ахмедова

Конечно...даже во времена СССР...министры были национальными кадрами, а вот их замы - русскими

Константин Лисицын

Говно политики. Все верно.

На
Наблюдатель

нее.......усегда ругает!!

Светлана Ахмедова

Вот и я про это. Особенно сейчас...опять против войск ОДКБ

На
Наблюдатель

та пох. караван идёт и как раз вовремя😉

Светлана Ахмедова

Хорошо, что если так

На
Наблюдатель

так так