Андрей Лапшин

Всю жизнь с насмешкой относился к кошкам перебегавшим мне дорогу,но последние 2-3года с удивлением подметил что после таких "перебежек" буквально через несколько минут случаются всякие неприятности...Что это-конкретные знаки,совпадения или же насмешка надо мной?

Ответы · страница 3
Dmitri Polak

приметы вещь страшная

Андрей Андреев

да приметы вещь страшная,пять дней назад мне рыжая кошка дорогу перешла-два дня назад хорошую знакомую похоронили.

Татьяна Архипова

Верь солнышко в кошек

Андрей Лапшин

да еже возраст не тот,теперь не переделаешься,мне просто интересно,я в конце и написал вопрос...

Валентина @@@

просто самовнушение

Андрей Лапшин

насчет внушения я слишком много читал и сам с успехом умел внушать,я просто очень внимательный,а это разные вещи,..подметил и мне просто интересно...

Ирина Постникова

НУ ЭТО СОВПОДЕНИЕ

Андрей Лапшин

хотелось бы и так думать,но что то слишком конкретные...

Светлана Елизарова

Суеверие-грех!!!

Андрей Лапшин

да я пишу что всю жизнь не верил и не верю,а просто подметил что стало срабатывать и вопрос задал соответствующий,желательно читать более внимательно,просто многим спать уже пора наверное...

Светлана Елизарова

Не программируйте сам себя на "перебежки"и ничего не случится,наши мысли материальны...и мы сами себя настраиваем порой на негатив...а что касается спать,девочка взрослая-разберусь!

Виталий Егоров

А все вместе.....

Андрей Лапшин

хороший винегрет получился...

Галина Мавлеева

по вере вашей .

Андрей Лапшин

а нету веры,просто происходит конкретно и все тут...

Наталья Митюгова

самовнушение..

Андрей Лапшин

я написал что не верил всю жизнь и не верю,при чем тут самовнушение,я просто подметил...

Любовь Лабутина

самомнение

Андрей Лапшин

с чего бы ему взяться в последние пару лет...

Любовь Лабутина

возможно нужно завести Муську

Любовь Лабутина

жаль, тогда статуэтку или игрушечного кота

Андрей Лапшин

что существует я уже убедился,у меня и без кошек много непоняток было,а все в мистику упираться не может,но и совпад постоянно повторяться не может...

Любовь Лабутина

надо поговорить с Космосом ночью

Гульгайша Батырбаева

совпадения

Андрей Лапшин

я тоже так думаю,но слишком уж конкретные совпадения...

Мира Танирчик

последнее

Мира Танирчик

не думайте о плохом, мысль материальна

Ольга Шишканова

Паранойя

Андрей Лапшин

говорят что каждый судит по себе...

Ольга Шишканова

Я точно этим не страдаю.Вопрос -то ты задал!

Юлия Ли

суеверие

Андрей Лапшин

я написал что всю жизнь не верю в это,а стало совпадать...

Татьяна Прихода

насмешки

Любовь Комарова

суеверие. кошки вообще замечательные животины

Татьяна Вергун

Это знак!

Андрей Лапшин

да,я тоже больше к этому склоняюсь...

Андрей Безверхий

второе

Андрей Лапшин

все пишут разные варианты,в общем конкретного ответа нет...