Любовь

ммм... А ЧЕГО МЫ ЖДЁМ, а?🤔

Ответы
Сергей Замятин

Это кто что выберет. Кто Новый Год, кто просто восхода солнца, кто нового спутника жизни. Так что, что вы ждете, выбирайте.

Сергей Замятин

Перечислите свои.

Любовь

ну.... я скромная, на вечеринки не хожу..., коньки лыжи.... поздновато,... , люблю гулять и петь под звёздами..., работаю,.... просто, одинокая волчица...

Сергей Замятин

Лето, отпуск, санаторий, дом отдыха море, заняться фото. А такой путь ?

Любовь

дом, Эдем... фото делать люблю...

Сергей Замятин

Почаще в компании, там где больше людей. Я тоже иногда фотографирую, снимаю видео, когда есть настроение.

Д З

Действительность всегда лучше самых светлых ожиданий, не жди ничего, завтра наступит не для каждого.

Любовь

хм .... и умирая, не прощаюсь, я просто, в бездну возвращаюсь....

Д З

Откуда вышли, туда и вернёмся.

Людмила Кручинина

А ждём мы:тепла,добра,счастья,удовольствия,приключений приятных,быть красивыми и здоровыми и т.д.....

Любовь

где то затярялось.... что ли...

Людмила Кручинина

Всё будет!!Есть хорошее слово -НАДЕЖДА!!!

Любовь

так ...это подруга моя! 🤔

Левин Василий

А что бокалы раставила ой бигу за шампанским выйди из комнаты ато пробкой нечаянно пришибу дорогая

Левин Василий

Да я про колобка которого вы ставите под своей аватаркой не о вас вы бедная в растерянности от моих писулек

Любовь

нет, просто сплю уже.... ночь однако...

Левин Василий

Ну спокойной ночи отдыхайте приятных снов пока

Любовь

благодарю, Вас, И Вам спокойной ночи!

Левин Василий

Спасибо

Михаил Васильев

Как что.? Новый год на носу,запах сосны,елки,мандаринов и селёдку под шубой!!!😉

Михаил Васильев

Имя само за себя всё говорит...!?

Любовь

молчит моё имя.... заледенело

Любовь

😢

Михаил Васильев

Всё будит хорошо.

Вячеслав Шадрин

Хм. Вам весь многотомный трактат, или ограничиться многозначительным - 🤔?

Вячеслав Шадрин

Ну, а при неудаче, можно много всего привести в своё оправдание. Ветер не того направления. Резко скакнуло давление. Блёсны не той фирмы и цвета. Черви откормлены по неправильной диете ...

Любовь

ооо ... так и не дождаться Вам счастья

Вячеслав Шадрин

А вот это, вряд ли. Только не ходите встречным курсом, да с пустым ведром. Тогда и Удача-Фортуна не повернётся к нам спиной!

Любовь

😱 не будуууууууууу............ я спать

Вячеслав Шадрин

Бодрого утра!

Сергей Мокин

Сказать Вам !! Прекрасного Вам настроения!! Душевного спокойствия!

Любовь

Сергей, рада слышать от Вас это.... и Вам счастья !

Сергей Мокин

Зимнего исполнения Ваших желаний!!

Любовь

да... ещё не определилась с желаниями.... а у Вас тоже зима?

Сергей Мокин

Сегодня пошел первый снег!

Любовь

какая прелесть... это всегда ... чистота, у нас тоже мало снега...ну да мы же почти рядом

Сергей Мокин

Солнышко вышло начал таять!

Любовь

пора делами заняться.... благодарю за утро с улыбкой....

Ти
Тимуровец

Люди всегда чего-то ждут, без этого они плохо себя чувствуют.

Любовь

а Вы?

Андрей Васильевич Кудинов

Гуляю по свету, Жду ответа. Найдешь ответ - Меня и нет😋

Андрей Васильевич Кудинов

К месту сказанная глупость приравнивается к мудрости😂 ))))

Любовь

.... Просветленный человек, — это тот, кто в любую секунду точно знает, где находится,

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно )))

Любовь

самые мудрые слова ещё не сказаны....

Андрей Васильевич Кудинов

Слова Всегда Ограничивают СМЫСЛ Явления ...😇 ))))

Haydarbek Bababekov

Да. на самом деле - зачем ждать. как от моря погоды 😴

Любовь

наверное, у каждого есть какие то планы... желания, надежды.... но мы мало стремимся к их исполнению...

Haydarbek Bababekov

Так давайте вместе будем стремиться 🛵 🛵

Любовь

🙂 конечно

Haydarbek Bababekov

начнём - засекайте, время пошло 😴

Любовь

хорошо

Света Чиркова

💐 🌨️ ☃️ ❄️ 🥂 💰 🎄

Любовь

И дай Вам Бог, что б всё сбылось!

Света Чиркова

Вам тоже!!!!

Viktor!Просто Viktor..

а что нибудь хорошего...плохое приходит нежданно

Любовь

а что? что? Любви? Счастья?

Viktor!Просто Viktor..

"ох,сумлеваюсь я устим акимыч...",что это здесь есть

Любовь

🤔 вот.... 🍰 а это?

Viktor!Просто Viktor..

а вот общения навалом...

Любовь

😵?

Рузанья-Роза Акберова

🤡 🙀 🐩 🐕 🎄 🌲 ❄️

Любовь

а у меня нет праздника

Любовь

неа...

Рузанья-Роза Акберова

Подумай Есть

Любовь

нетууууу.......

Рузанья-Роза Акберова

одно только что ты живёшь радуешься солнышку сидишь за компом и общяешься с людьми и они тебе отвечают это уже праздник не надо ходить далеко ищи рядом ЕСТЬ!

Ал
Александр

С моря погоды и рака на горе когда эт самое)))

Любовь

привет земляк!

Ал
Александр

Здрям))),почему земляк,не вижу вашего города)))

Любовь

я рядом.... Сибай

Ал
Александр

Ааа,Сибай,привет,привет)))

Любовь

🙂👋

Гафур Камалович Карамов

аааа вот тебя наверно...да правда кажется....

Гафур Камалович Карамов

как сама Любаша....все ок.....

Любовь

метель..... метель..... а мне пора сне чистить.... эх... Дня Вам удачного!

Гафур Камалович Карамов

эх милая моя снег очистит доброе дело....

Любовь

вряд ли Вам знакомо.... количество снега..

Гафур Камалович Карамов

не,... сколько выпало...где ты....

Генадий Аргунов

ждем что получится-но надеемся на хорошее.

Любовь

🙃

Супостат Охриненченков

🖼

Ме
Механик.

Когда шарлотка будет готова и по кофейку.

Любовь

приготовлена уже... жду

Ме
Механик.

Ща палочкой ткну и скажу.

Любовь

?

Ме
Механик.

Пусть теперь стынет немного

Любовь

?

Любовь

😢😢😢

Лю
Людмила

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=dee1fff0700254031b452c6fe2c1ebd6&n=13

Любовь

нет, мой друг, реальная алергия...., муж был любитель... насмотрелась

Лю
Людмила

Люба , кто же тебя заставляет даже нюхать ? просто виртуально же !!!!

Любовь

видеть точно не могу! .... перед глазами другая картина

Любовь

🙂 ... так гораздо лучше! И Вас с Наступающим!

Лю
Людмила

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=00ea085c916aae05da0c8128bb26909c&n=13