Се
Сергей

Если бы после смерти Вам предоставили выбор формы существования - чем бы Вы стали?

Ответы
Julius Caesar

Таааак!.. Дубом быть не хочу. Хоть и жить "тыщу лет" но стоять на одном месте - интересного мало. Человеком? Не-а! Живет не долго. Постоянно цапается. Котом? Да, кайф, если домашним. Нихрена ничего не делаешь, дерёшь мебель, но все от тебя млеют. Но увы, век их недолог. Или попугаем Арой - сто лет легко! Всё решил! Китом! 200 лет мне будет достаточно!😊 Можно, конечно, и гренландской акулой заделаться, но 500 лет питаться падалью противно как-то 🤪

Любовь

Библия говорит, что мы умрем только один раз, а после смерти последует Божий суд (Евреям 9:27). Те, кто получил праведность, обретут вечную жизнь в раю, а неверующие будут отправлены на вечное наказание, или в ад (Матфей 25:46).

Кот И К

Хорошую религию придумали индусы — Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя — Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты как свинья — Останешься свиньёю..)

Сергей Zабелин

... А если туп, как дерево, родишься баобабом!

Валерий Караваев

Гипотетически был бы выбор,хотя это даже не возможно себе представить, абсолютным совершенством. Трудно предстать даже и зачем же это,абсолютное совершенство?

Валерий Караваев

Но раз это трудно даже представить, то лучше быть самим собой.

Татьяна Владимирская

..а может, просто снегом стать, не летая, таять-таять одному, снегом стать, днем и ночью падать к дому твоему, снегом стать, долгой-долгой белой тишиной (с)

Остап Бендер

Ничем. Я стану опять человеком но в другом месте планеты. Мне еще 2 жизни осталось. Пока живу 13-ю из 15 возможных. Потом стану Ангелом 1-го уровня

Се
Сергей

Ого

Остап Бендер

Ну да. Когда дорасту до Ангела 4 уровня мне дадут статус Ангела Хранителя буду охранять кого-то из людей. А всего Ангелов 9 уровней, дальше уже идут Архангелы

Се
Сергей

М-да...

Остап Бендер

ну как-то так да

Олег Ляховский

Даже не мечтайте. Читайте Библию. В ней все сказано, какими мы будем после смерти. А все остальное ( кролики, кошки ,собаки и т.д. )- все ересь.

Луиза

Хороший вопрос для 2021 года! Осознавая участь людей, растений и животных, я бы пожелала не появляться больше на Земле.

Луиза

быстро сдаешься)

Се
Сергей

Тебе? Не дождешься.

Луиза

не мне, а себе)) С тобой получается нормальный диалог только на 2-3 секунды, потом из тебя начинает лезть слизь))

Се
Сергей

Это не слизь. Это говно.

Луиза

ну тебе виднее...Ну надо бы держать в себе...===)

Олег Слонимский

Ни кто это не предоставляет . И живем мы не одну жизнь . Я и так знаю выберу человеческое тело в следующей жизни .

Сибирячка Zv

Там не выбираешь...сколько черной энергии набрал за воплощение.От этого зависит дальнейшее путешествие.

Лариса Новожилова

У НАС ТАМ ТАМ ВЫБОРА. ПРОСТО НЕТ ТАКОГО ПРАВА. ВОТ КАК ТУТ НАКУРОЛЕСИЛИ - ТАК И ПОТОМ СТАНЕМ ОТДУВАТЬСЯ

Алексей Неважно

Никто ничего не предоставит, предлставлять нечего. Фактически мы после смерти живем в своих детях

Игорь Шумейко

Нету такого выбора у человека. Быть или не быть-есть,а тело определяется по Закону Вселенной..

Се
Сергей

Какому закону?

Игорь Шумейко

Перечитайте если плохо с пониманием.

Игорь Шумейко

ВСЕЛЕННОЙ. Есть Закон,что является критерием для всех жизней.

Alisa Warshavsky

Свободной прозрачной сущностью! Тело, просто омерзительное произведение недоумков!

Натка М_Мак

Пусть меня в ангелы-хранители возьмут. Я буду честно исполнять свои обязанности

Ир
Ирина*Z

а если нет выбора.. но есть возможность сбежать.. в любую форму.! и что тогда?

Се
Сергей

Можно использовать возможность.

Ир
Ирина*Z

И не важно в какую форму ?

Се
Сергей

Возможность сбежать есть у Вас.

Ир
Ирина*Z

а это как раз и не известно у кого какие есть возможности.. ..

Владимир Забродин

счетоводом. Твои вопросы пересчитал бы и оприходовал для оплаты налогов.

Shark_Murderer

деревом и желательно дубом, что бы видеть как живут мои дети и внуки и....

Се
Сергей

!

Ал
Александр

"кем - бы ещё подумал.. ,а "чем - ..очень сложно. и врятли с удовольствием

Се
Сергей

Ок

Алекс Венцель

Все мы после смерти превратимся в энергоинформационные фантомы...

Се
Сергей

Душа, что-ли?

Алекс Венцель

Можно это назвать и так, короче сгусток информационной энергии без боли, чувств и сожалений...Просто информация.