Крошка Енот

Почему нас русских так боятся все в мире? Вот идёшь бывало с пацанами по Парижу или например по Берлину, и местные менты как услышат только нашу речь, то тут же в страхе все разбегаются. Не пойму, и чего это они нас так боятся?😧😄

Ответы
Галина Л

Так проиграли войны - Наполеон и Гитлер!) А победителей нигде не любят!))) Кстати, у Вас вопросы интересные всегда! Да и ник тоже!))

Галина Л

И Вам удачного дня и хорошего настроения!

Крошка Енот

Спасибо! И Вам взаимно. !!😘🤗

Людмила Ивановна Селезнева

Не вижу смысла отвечать на никчёмные вопросы, это даже не юмор , жаль времени терять .

Алексей Юрьев

Никто облёванным быть не хочет.

Peter Iv

Это радует или обескураживает?

Ли
Лиля

Помнят 45..

Светлана Степанова

🐻