Александр Вяткин

Который день иду по улице и замечаю мёртвых голубей без головы.Голубь - символ мира.К чему бы это?

–2
Ответы
Татьяна Морозова

кошки брошены и голодные...я не выбрасываю остатки еды, а собираю и отношу по пути на крышки тепло камер, они там ждут..))а ведь они запоминают что то и когда идёшь пустой, они тебе на встречу и так во дворе не только со мною...))

Александр Вяткин

Добрая душа.

Татьяна Морозова

это нормально..)

Александр Вяткин

Это отлично!!!

Татьяна Морозова

спасибо...🖼

А С

Их вороны съедают - видел не один раз. Сначала прибивают к земле и бьют клювом в ту часть, откуда растёт хвост и,когда голубь уже без сил, выклёвывают ему голову.

А С

Пару раз отбивал у них голубей, так они очень громко на меня кричали.

Вера Сергеевна-V

Болезнь такая есть орнитоз-похоже мир сейчас забыл об этом и падать начинает от своих собственных санкций против нас )

Вера Сергеевна-V

Сигналы её начали уже поступать ! Как и прогноз о признаках обновления мира после настоящих событий

Вера Сергеевна-V

В РИА Новостях о надвигающемуся падению гегемона власти- доллару,обвале экономики ,инфляции ,всё это связывает мир с массой санкций против России

Александр Вяткин

Они там уже сами запутались.

Вера Сергеевна-V

Очень верно сказано.

Ли
Лида

А у нас куда то делись все птицы - нет воробьев, синиц, голубей и ворон даже нет. Моя кормушка весит полна семечек!

Александр Вяткин

Странные дела происходят.У меня раньше на балконе синички кормились.Сейчас их нет.

Ли
Лида

Весна, все таки,может устраивают гнезда, высиживают потомство! Хочется надеяться на это! У нас рядом частный сектор, собаки бродячие по 11 штук бегало и их не видать! Живность чувствует катострофы. Или все таки весенние заботы!!!!

нс
нина соболева

птицы есть .а синичек не вижу

Инна

Просто этих голубей развелось слишком много, и , к тому же, они всякую осторожность потеряли. Вот и гибнут

Татьяна

Странно! Голодный человек наоборот тушку с варит и с"ест, голову оставит. Знак свыше наверное! 🤔

Александр Вяткин

Вероятно.

Татьяна

Возле магазина нашего голубей люди подкармличали семечками, сейчас их не видно.

Александр Вяткин

Может семечки отравлены были.

Татьяна

Нет. Сама покупала и кормила. Потом видела, летали

Александр Вяткин

другой кто-нибудь отравил.

Татьяна

В посёлке много их было... Нету

Александра

А у нас прошлой осенью птички в закрытые окна массово залетали. Мы на рябину грешили...

Rafail Kanyukaev

Значит где то базируется сокол-голубятник, он открывает на лету головы голубям

Александр Вяткин

О,как! Не знал.

Rafail Kanyukaev

У меня сосед голубей держит и иногда на голубей сокол охотится, видел как быстро расправояется с голубями

Оксана Внукова

В каком вы городе? Это жесть - мертвые голуби, да еще без головы. Что с ними?

Александр Вяткин

Не знаю.

Оксана Внукова

о, да вы не так далеко - из Омска. Я в Красноярске. Но здесь голуби живы

Александр Вяткин

У нас тоже живы.Я же об отдельных плицах говорю.Но попадаются всё чаще и чаще.

Оксана Внукова

да я понимаю. Но это надо расследовать. Вы других людей в городе спросите. Неужели это не осветили в городских новостях? Если нет, то вы можете позвонить в газеты, на ТВ - пора бить тревогу. Причину надо знать. Химтрейлы? О которых так много говорят. Значит, травят и людей

Александр Вяткин

Я понял.Надо в яндекс скинуть.

Оксана Внукова

Вот. Одна голова хорошо, а две лучше.

Св
Светлана

Не хотят мира, хотят войны. терпели, терпели их выходки и дождались.

Майя Зырянова

Ни к чему. Просто его машина переехала. Ну или кошки с собаками ели

Малик Хайбулин

отрывают головы садисты... Такие , которые ненавидят русских...

Александр Вяткин

А это тут при чём?

Малик Хайбулин

Тренируются...

Николай Федулов

Мир народам только сница пока богатые алные мещане у руля.

Александр Вяткин

Псиссимистично.

Николай Федулов

Реалистично. Для того чтоб смотреть правде в глаза нужна совесть. А у алегархов всего мира нет совести. Только бабло измеритель их успеха.

Эл
Элина

Бедняги, может кто-то учится стрелять, вот нашёл мишени

Александр Вяткин

раньше их меньше было

Эл
Элина

Меньше была потребность в электричестве? Урбанизация, механизация

Александр Вяткин

Стали заложниками технического прогресса.

Эл
Элина

Доброе утро 🍵. Решился вопрос с голубями?))

Александр Вяткин

Не знаю.Больше не замечал.

Татьяна Байганова

у нас нет такого полно голубей ворон и воробьев Самара

Александр Вяткин

Везёт вам.

Татьяна Байганова

наверное

Вадим Иванов

Кто-то газовый ствол осваивает. Хорошо стреляет...

Николай

Мира нет в мире...на многие годы .....Это капец миру

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

упс...это знак Апокалипсиса...ховайтесь,робятки

Мохарям Ханипов

голубь это дичь . особенно приехавшим из С А-ии

Владимир Подставной

Не всем по карману курятина из супермаркета.