Si
Sirena

Что больше всего Вас злит в Вашей второй половинке?🖼

Ответы
Тигра Львовна

Нежелание ожидания. Я безработная сейчас. Вчера едем на дачу (я мужа отвозила, а самой надо было на собеседование), проезжаем мимо поворота на ту работу куда собралась на собеседование, он мне - заедь, поболтай и дальше поедем, это займёт всего 2 минуты!!! Пабабабам! 2 минуты на собеседование?!? Как Вам? Я говорю, мне надо дойти, найти, пообщаться, посмотреть на производство, это никак не 2 минуты, а ты ждать и молчать не будешь, будешь звонить каждые 5 минут. А что там так долго делать?

Si
Sirena

😳

Тигра Львовна

Вооот вот, из-за этого я начала повышать голос, а он это не любит, но иногда простых вещей не догоняет

Si
Sirena

к сожалению бывает, мужчинам надо объяснять как малым детям

Eduard Nazaryan

то что они не живые . все думают что гордость это по нраву всем но люди разные все думают по другому по разному кому кукла кому гордость а кому живая который все делит в жизне и они должны стать одним целое это то что плохое и хорошое должно быть равном уровне что друг друга покрывали люди любят золотую середину не хорошо не плохо в этом есть своясмисл жизни да иногда должно быть полохое и хорошое чтобы не было скучно

Si
Sirena

😳

Eduard Nazaryan

)) природа такая зай ))

Si
Sirena

я знаю, и мир бывает как светлый и добрый, так и жестокий

Eduard Nazaryan

если не было плохое мы бы не смогли знать что такое хорошо если все было хорошо значит смисл терят жизннь скучно будет . человек всегда должен найти решеня всех проблем даже если оно кажется не исправим . все мы живем одним .есть друзья нету друзей есть жена нету жены дети есть они замуж и их нету человек всегда один остается и он должн вибрат сваю половинку что остатся один всего лишь после смерти

Si
Sirena

да, ты прав

Eduard Nazaryan

так мне всегда говорят )))

Si
Sirena

я за честный разговор

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Его умение сгладить все острые углы, его терпение ко всем моим выходкам, его упрямое понимание того, что нам нужно быть вместе! Но это и есть то, что я так долго искала...))) 😊

Si
Sirena

но ведь это не злит, а радует

Се
Сеня

лох !!!

Si
Sirena

Вы, да

Nekto Imiarekoff

Не чувствую себя половинчатым каким-то, но в супруге неизменно раздражает, когда на вопрос: "Где?" она отвечает: "Там", - за чем следует неопределённый взмах рукой.

Si
Sirena

четкий ответ и взмах рукой, призыв в поиску😁

Nekto Imiarekoff

Куда уж чётче!

Лю
Людмила

Такого не должно быть. Если это есть,то это не семья. Только любовь объединяет союз между мужем и женой. Они являются одним целым.

Si
Sirena

У Вас такие отношения?

Лю
Людмила

В семье мир и любовь.

Si
Sirena

😁

Z*
Z *Ирина*

Любовь это когда не смотря ни на какие качества..
Если что то злит, то со временем будет очень раздражать.

Kira-Reila Chan

Что часто грустит, а,когда пытаюсь помочь, говорит, что ничего от меня не надо. Как будто я в этом виноват!

Si
Sirena

хочет справиться сам, это сильная сторона

Kira-Reila Chan

Он не может. Так говорит: "Я просто не могу попросить помощи". А,как предложат- сразу ещё хуже реагирует...

Si
Sirena

я например не люблю и злюсь, когда муж меня пытается пожалеть в экстренных ситуациях

Kira-Reila Chan

У меня наоборот. Не жалею- нет во мне жалости, не интересуюсь,когда жалею- не надо. Определиться он, конечно, не пробовал

Si
Sirena

☺️

Кадырова Лаура

Её отсутствие)) как говорила Фаина-вторая половинка есть у таблетки, у жопы, а я изначально целая..)))!

Si
Sirena

такой и оставайтесь

Акира Куросава

человеку нельзя верить . он может прилечь и больше ничего из себя не представлять . ты этого хочешь .

Ел
Елена

Ничего, у меня очень хороший муж, недоразумения бывают, конечно, но не злит меня в нем ничего.

Si
Sirena

тогда отлично!!!

Ел
Елена

Я знаю.

Si
Sirena

😋

Николай И. М.

Если Вас что-то злит в Вашей половинке - значит, Вы её не любите и пора расставаться...😒

Si
Sirena

Или не обращать внимания на её маленькие причуды

Николай И. М.

Обращать внимание всегда надо, потому что у каждого следствия есть причина, и причиной может быть недовольство тобой, которые со временем потушит её любовь.. Но если она, это причина не угрожает любви, здоровью или жизни - не стОит на ней заморачиваться.

Si
Sirena

😦

Николай И. М.

Ага... 😉🍀👌👋

Si
Sirena

🖐

Егор Сколопендрычъ

Меня бесит ее наивность и патологическая вера в чудеса (секты, экстрасенсы, бады)

Si
Sirena

🙄

Натка М_Мак

Он пережидает мое дурное настроение и капризы и не даёт мне шансов поругаться🤣

Si
Sirena

🤔

Маша Ерёмина

Ничего не злит. всё радует, особенно то, что свалил от меня много лет назад ))))

Si
Sirena

😆

Nikk Dr

Ой когда попросит сделать то или иное. А потом говорит. Зачем ты это сделал

Si
Sirena

😆

Ал
Алексей

ну у меня две половины жопы, вроде обе нормальные, хорошо себя ведут

Si
Sirena

значит дополняют друг друга

Татьяна

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и попы... С ними всё хорошо.

Si
Sirena

😆

Вл
Владимир

Какой бы она не была, это ТВОЯ половина, вопрос не деликатный. ☺️

Si
Sirena

🙄

Вл
Владимир

Я считаю, что мужик, даже после развода, не должен рассказывать о жене плохие вещи. Всё что было, это было только между ними.

Si
Sirena

я конечно не мужик но придерживаюсь Ваших суждений. Порой очень неприятно слышать всю подноготную, которую пытаются рассказать

Вл
Владимир

Вот и я говорю, как я могу чужим людям, рассказать, что происходит между мной и женой.😊

Si
Sirena

😁

Максим Шадрин

У меня ее нет,и никогда не было,я целый,злит в себе доверчивость

Si
Sirena

не стоит унывать, жизнь полосатая штука

Максим Шадрин

Я не унываю, все нормально... Рынок секса широк, а убиваться по поводу того,что я не нравлюсь никому нет смысла,хотя многие говорят,что себя тупыми со мной чувствуют,по этому не получится ничего

Si
Sirena

я не люблю мужчин с низким IQ

Максим Шадрин

У меня он не высок, всего лишь 1,3

Si
Sirena

в этом Вы убеждены?

Владимир Калеганов

Когда она под меня подстраивалась . А не была моим дополнением .