Оленка

Любовь может причинить боль?

Ответы
Юр
Юрий

Не только Любовь, но и Наталья, Светлана или Галина. Ну и прочие женщины. Если их хорошо разозлить, и им подвернётся под руку скалка/сковородка/швабра и пр. тяжёлые/травмоопасные предметы. Переход из состояния "добрая ведьма" в состояние "злая фея" практически мгновенный, убежать нереально (вывод сделан по результатам случайного наблюдения за некоторыми соседями). 🤣

Кот Чеширский

Нет, все что может причить боль это не любовь. Это может быть разочарованием, предательством, самовнушением, всем чем угодно но только не любовью

Вася Васильков

А любовь а что любовь она приходит и уходит внооовь). Привычка а не любовь движет людьми, душевное родство на базе флюидов😊

Оленка

Спасибо. Нравится мне ваша точка зрения

Павел Маликов

Любовь - нет!))) По определению! А вот то, что мы обычно называем любовью.... ну дык там просто оно обязано жалить... )))

Макс Фариняк

Любовь причиняет боль когда теряешь человека, и это не смысле разлуки, а когда человек умирает, еще когда болеет

Оленка

Да

Макс Фариняк

Все остальное наверное жалость , эгоизм

Оленка

Да

Макс Фариняк

Приятного вечера, с новым годом

Оленка

Спасибо. И Вам приятного вечера и С Новым годом!

Таня Соболева

настоящая любовь - никогда, зависимость - 100% да!... в основном все впадают в зависимость и думают, что это любовь...

Оленка

Спасибо

Таня Соболева

незафто))

>Izrail Kogan

не без этого. потому что: "любовь, никогда не бывает без боли, но это приятней, чем боль без любви."🤗

Шер Исаматов

а то ж... 😉 боль - это сторожевой пос здоровья, как говорили древние греки... в том числе и душевного... *)))

Сергей Степановский

Я считаю да может. Ведь при лечении врач тоже причиняет боль, я имею ввиду хирурга или же стоматолог.

Michael Lvovich Kunin

Заживают раны от ножа , А от отвергнутой любви лишь притихают -Но ни когда не умирают !

Оленка

Спасибо

Боня (Бонапарт) Маклайн

ПРИОБРЕТАЯ ОПЫТ, НЕ СПЕШИТЕ...МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ОПЫТ ТОЛЬКО ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ...

Оленка

Хорошо

Олег Шаповалов

Ещё какую!!! Лучше не связываться. У меня однажды было, чуть сердце не выскочило

Чернобривый Виталий

Все в людях заложено и любовь подвластна. Для плохих людей и любовь несчастна.

Ботzман Барисыч

не.. Ольга прекрати уже про любовь..не женское это дело..Отдайся Озолочу))))

Оленка

Угу🤣🤣🤣

Владимир Подставной

По-моему, любовь и есть вечная боль, если, конечно, любовь настоящая....

Оленка

Спасибо

Vadim @@@

Никогда.Любовь это что-то теплое,нежное.Хотя у кого какие ассоциации

Оленка

Хорошие.

Vadim @@@

Не сомневаюсь

Ал
Александр

как без этого. во время секса, например, нет-нет да и больно сделаешь

Ta
Tatyana

Может, если невзаимная, если в отношениях не берегут, изменяют и тд

Тамара Ивановна

Любовь-это самое тяжёлое, что было в моей жизни. Он был женат...

Оленка

Жаль

Sa
Sabrina

Не любовь , а человек которого ты любишь может причинить боль.