Татьяна Владимирская

Вот, скажем, женщина. Красотою лепа, бровями союзна и вот это все. А одна. Что с ней не так, где там таится подвох, то думаете, уважаемые обсуждайцы?

Ответы
Николай Дубинин

...что угодно ...в каждом из нас инстинкт самосохранения, который предлагает, настаивает, требует определенных условий, определенной защиты. Мы строим препятствия тому, что приносит нам боль, но эти препятствия от вне, являются препятствием и для нас. когда мы нуждаемся в общении, стремимся выстраивать отношения. Препятствия построенные от вне, придется преодолевать внутри нас, нами самими, прилагая неимоверные усилия. Люди не умеют выстраивать отношения с самими собою.
Это первое условие, перед тем, как выстраивать отношение с ким ни то, в том числе отношение с миром.
Сюда можно отнести и ожидания ...красота, это всегда ожидание, ожидание приятных переживаний. Ожидание может быть источником разочарования....

Татьяна Владимирская

у вас так и было?)

Николай Дубинин

...это происходит со всеми

Татьяна Владимирская

сплошная философия. толку минимум от этого всего( ну окромя того, что начать надо с себя, но это очевиднейший момент

Игорь Дубошин

Все с ней так и нет никакого подвоха. Просто проживает такую жизнь. А жизнь определяется кармическим прошлым или последствиями наших предыдущих поступков и действий. При желании можно разобрать все по "косточкам". Только обычно это ни к чему не ведет. Много людей не могут принять данность, но даже приняв, очень мало людей делают попытки изменить что то.

Игорь Дубошин

Зачем вы животных обижаете, они всегда идут по восходящей, это только человеку свойственны падения. И не обязательно путь наименьшего сопротивления и минимальных усилий, иногда такое увидишь , что диву даешься. Или сам вытворял ранее, с таким наслаждением и упорством.

Татьяна Владимирская

Акела промахнулся - яркая иллюстрация того, что все идут по нисходящей с определенного момента

Игорь Дубошин

Не обязательно, это выбор каждого, всегда. И не всегда люди идут, но иногда и лежат в "правильном" направлении и это уже не плохо.

Татьяна Владимирская

ну ладно)

Игорь Дубошин

Это очень даже хорошо.🌹

Ро
Роман

Или у женщины какие то тараканы в голове или завышенные требования по жизни или все вместе и то и другое или просто не нашла своего идеала или может просто разочаровалась по жизни что типа все мужики козлы, подкаблучники и вообще ничего не стоят в общем у каждой женщины свои ситуации тут сложно сказать что то конкретное

Татьяна Владимирская

все может быть, я склонна к тараканам, наприме))

Ро
Роман

Бывает иногда тараканы бывают полезны убивают сорняки в голове))

Татьяна Владимирская

ага, выедают все подряд, и там пустошь Смауга остается)

Кот Кот

Как сказал один весёлый негр
В одном из весёлых роликов с ютуба.
На вопрос
Почему мужчины не подходят знакомиться к красивым женщинам на улице. Они наверно думают что они заняты..
Он просто сказал..
У нас нету столько денег..
Красивая женщина большие запросы..
Красивых много а вот миллионеров на всех точно не хватит.

Татьяна Владимирская

надо быть страшной, карочи?)

Кот Кот

У страшной на самом деле шансов больше.. Нооо как говориться мужчины наусены горьким опытом и красивых и особо ухоженный они за три км обходят..

Татьяна Владимирская

ну пипец(

Кот Кот

Как говорят индусы
Такова жизнь..

Ир
Иринтер

Почему сразу с ней что-то не так? С ней то, как раз, всё в порядке. Проблемы с противоположным полом: во- первых, его меньше, во-вторых, часть наркоманы, любители сильно выпить, альфонсы, маменькины сынки или просто вафли. Соответственно и без того небольшой выбор становится ещё меньше

Ир
Иринтер

А нигде и не было заявлено о превалировании

Татьяна Владимирская

было заявлено о небольшом выборе

Ир
Иринтер

Так оно и есть. Но это не значит , что асоциальных элементов мужского пола больше, чем нормальных. Вы чего-то явно не допонимаете

Татьяна Владимирская

ну не больше, и хорошо)

Ир
Иринтер

Мужчин меньше, чем женщин. Этого ответа для Вас вполне достаточно.

Елена Семенова

Ой, да где угодно. Вот был у нас в классе мальчик. Красавец писаный, высокий, спортивный, глаза зелёные, кудри русые. Девчонки из параллельных классов кипятком писали. Но мы, одноклассницы, всерьез его не воспринимали. Потому что стоило ему только рот открыть, и ... всё))))

Татьяна Владимирская

матерился?)

Елена Семенова

Ни в коем разе. Просто глуповат был и наивен катастрофически.

Анатолий Серёга

Это совокупность множества факторов и их сложно объяснить, как рассказать про то как хочется есть, пить, спать, секса? Вроде всем это понятно, но попробуй это сформулировать словами, это как запах волос любимой и желанной женщины, как это рассказать?

Анатолий Серёга

А вы не можете?... Это же, по вашему, очень просто....

Татьяна Владимирская

зачем рерайтить забесплатно то, что и так в общем доступе?

Анатолий Серёга

Ну, так покажите мне, неразумному!

Татьяна Владимирская

ищите) вы эту тему подняли))

Анатолий Серёга

Понятно...

Константин Котиков

Во первых надо узнать — ей вообще кто то нужен- а то бывают одиночки по жизни . Во вторых - бывают такие психологические проблемы которые мешают сходиться с людьми , в третьих - может такое сильное самомнение которое всех отталкивает

Татьяна Владимирская

да нет, нормальная реакция на любой искуственный запрет)

Константин Котиков

Ну вот не понимаю - дома например запретили в детстве - так откуда же желание оторваться сейчас ? Кроме дома есть же улица , друзья , подруги - с ними же можно было по простому , без запретов говорить 😸

Татьяна Владимирская

у меня друзья такие же были))и да, я деочко была очень приличное, ну как приличное, дралась, как не в себя, в школе, но шобы матом - помилуйте, это же ужас))

Константин Котиков

Ну понятно - вместо тысячи слов ... удар в пузо 😸 Очень экономит время 😎

Татьяна Владимирская

я была начитанная, могла и глаголом жечь, но тогда как то к другим методам воздействия была склонна))

Nekto Imiarekoff

Находится не там и не в том обществе. А где ей другое общество взять, коли селенье так себе, а в нём мужиков-то - один пьёт, второй ростом не вышел, а третий в детстве с молотилки головой упал?
Ну, как вариант.

Nekto Imiarekoff

Если честно, я вообще к жемчугу равнодушен, мне янтарь как-то симпатичнее. Или малахит.

Татьяна Владимирская

та это детали все)) давайте алмаз в навозной куче рассмотрим))

Nekto Imiarekoff

Что-то тема навозной кучи и того, что в ней можно сыскать, себя исчерпала, не находите?

Татьяна Владимирская

да как скажете, я не против))

Nekto Imiarekoff

ОК.

Vladimir Rakivnenko

Может в этом первоисточнике - "Царевна же Ксения, дщерь царя Бориса, девица сущи... ягодами румяна, червлена губами... бровми союзна, телом изобилна, млечною белостию облиянна.." Телом изобильна?

Татьяна Владимирская

не изобильна

Vladimir Rakivnenko

Вот и подвох. Не изобильна Вы. Но нравитесь мне! )))

Татьяна Владимирская

дадада

Vladimir Rakivnenko

🌹😘👏🥂❄️

Ту
Турист

Видимо прославилась чем то не хорошим, вот мужики и остерегаются! Либо сама по какой то причине не хочет связи (возможно из жалости, чтобы не испортить кому то жизнь!)!

Татьяна Владимирская

из жалости?))

Ту
Турист

Допустим если человечек болен и болезнь эта не излечима, более того болезнь эта прогрессирует и с каждым месяцем будет все хуже!

Татьяна Владимирская

ааа, вот как) хорошая версия))

Ту
Турист

🤝

Маша Ерёмина

Не ищите подвоха там, где его нет. Не только внешность важна, но и характер. И ещё: в РФ женщин на 11 млн. больше, чем мужчин. Просто мужиков на всех не хватает

Татьяна Владимирская

с чего вы взяли. что я ищу подвох?

Ничего Хорошего

Либо слишком высокомерная и принца не находится достойного, либо ей достаточно кувыркаться без обязательств и чтоб поменьше людей об этом знало.

Ничего Хорошего

Мне всегда кажется, что здесь пустая трата времени) Просто у меня довольно много этого самого времени пока что. А то бы и не заходил.

Татьяна Владимирская

ничо не пустая. общение большую роль играет

Ничего Хорошего

Ну как сказать...Сегодня это общение есть. Завтра - нет. В целом, для меня только с друзьями общение ценность представляет и ради него я что-то буду делать. А собеседники в сети, девушки, приятели... Это так... Если не пообщаешься, то и не потеряешь ничего) Но время поубивать можно. Иногда.

Татьяна Владимирская

кому как

Юрий Дробот

Да ничего в большинстве случаев с ней плохого.....Просто на 6 девушек моего возраста было 10-ть юношей.....и не всегда мы выбирали умных и красивых...

Татьяна Владимирская

вот как?

Юрий Дробот

А-то!!!!

Татьяна Владимирская

а кого ж вы выбрали?

Юрий Дробот

Сейчас пока никого!!!!

Юрий Дробот

🖼

Ан
Андрей-Пушкин

С ней всё так!
Она любит свободу и независимость,
а не то, что постоянно пытается насадить общество тех,
кого мнение особо не спрашивали 😆😆😆

Татьяна Владимирская

та разное пишут, общая тенденция здравая, мол, запросы не соответствуют реальности)))

Ан
Андрей-Пушкин

Не могу знать,
о чем там лают собаки
потому как...
я милый котик )))

Ев
Ева

т.е. надо брать первого попавшегося бомжа и не вякать?)))

Татьяна Владимирская

ну типа, фигли выпендриваться то)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эвелина

И не только это- а умница ,с двумя дипломами верхнего образования ,машина ,квартира ,дача а вот одна ....и нема на то ради ....не видют ..а почему ?

Эвелина

Нет ,класная.днвица все по всем доктор, умница и в упор не видят

Ви
Виктория

ну не знаю. Есть три знакомые. у них дочери одной под 30. второй 43. соседке 45. Их мамы заставили развестись с мужьями. потому что они зарабатывали меньше чем им хотелось. И эти трое мадам много лет одни

Эвелина

Здесь вообще по нулям. ,классная девушка уже 39 ..но никто ,удивляюсь,а случайных связей она не хочет и правильно делает ...

Ви
Виктория

может обратиться к проф свахе? У меня так знакомая в 59 мужа нашла и 20 лет с ним прожила

Эвелина

Она не согласится

Василий Стеклов

Многие мужчины побаиваются Красивых Женщин с чувством собственного достоинства. Лично я опасался женщин, зарабатывающих больше меня.

Татьяна Владимирская

несоответствие спроса предложению)

Василий Стеклов

Иногда обстоятельства бывали сильнее нас.

Василий Стеклов

Судя по фото Вы очень Красивая Женщина. По моему у Вас должен быть Достойный Мужчина, я Вам желаю этого.

Татьяна Владимирская

нет у нас подушки, нет и одеяла (с)) нет мужика никакого)))

Василий Стеклов

Жаль. Был бы я помоложе - пригласил Вас в гости или сам напросился. Разумеется, дорога за мой счет. Вы фигурой очень похожи на мою усопшую жену.

Ал
Александр

Может нет внутреннего магнетизму? Мужчина должен не только видеть, но и чувствовать! Видеть-это первый приоритет. Чувствовать-шестой!

Ал
Александр

А тебе зачем?

Татьяна Владимирская

что именно?

Ал
Александр

Понимать мужчин...

Татьяна Владимирская

зачем мне все мужчины? достаточно тех, которые нравятся, понимать)

Ал
Александр

я образно

Al
Ali

может она слишком ярко сверкает и , потенциальных женихов, ослепляет…Они может и хотят подойти , да , слишком, жарко у неё в груди

Татьяна Владимирская

боятся, что ли?

Al
Ali

мы железо ломаем, но в душе такие же стеснительные и нерешительные, так что пусть Татьяна..улыбнётся и нашего расположения ..добьётся

Татьяна Владимирская

я добьюсь? так то это вам надо добиваться)

Владимир Кержаков

Если она очень замкнута, тяжело идёт на контакт, продолжительное время не отвечает взаимностью, стоит ли добиваться девушку?

Татьяна Владимирская

вам виднее

Владимир Кержаков

Не стоит.

Владимир Кержаков

В тоже время мы знаем, что женское «нет» значит «да», а мужское «нет» – это твердое «нет».