Нерасторопная Женщина

Если кто-то думает также, как и я - это ещё не свидетельствует о нашей дружбе, ибо дружба очень серьёзное понятие и ответственное. Сегодня против кого дружим?

Ответы
Михаил Гехт

1 марта 1848 года лорд Палмерстон, выступая в Палате общин парламента Великобритании, произнес свою знаменитую фразу, ставшую немедленно крылатой:
"Поэтому я утверждаю, что недальновидно считать ту или иную страну неизменным союзником или вечным врагом Англии. У нас нет неизменных союзников, у нас нет вечных врагов. Лишь наши интересы неизменны и вечны, и наш долг — следовать им. Интересы страны, нации являются самым важным уроком, вынесенным из английской дипломатии XIX века, которая никогда не стеснялась менять свою позицию, как по отношению к врагам, так и по отношению к друзьям, лишь только собственные интересы могли считаться ценностью дипломатии Британской короны, которая правила полмиром."

Vik I Am

Я) как всегда..! Против..Таньки!!)))✨😁💫❄️

Нерасторопная Женщина

Браво!👏Вы молодец! Я в Вас никогда не сомневалась.

Ев
Евгений

Я с собой дружу, надежней)

Пётр Ермаков

Против укронацистов...

Alex Alex

Не, ток сам за себя

Nikola Mahkov

-непонял--😱