Ал
Александр

Почему здесь так много людей, которые прежде чем удалить свой профиль отсюда, сначала яд свой выплескивают?

Ответы
Ta
Tatyana

А есть такие люди, они от того что кому-то гадость говорят становятся радостнее. Их называют энергетическими вампирами. С ними лучше не вступать в споры и перепалки. Ну а мужчины,как брутальные личности,могут их крепким словцом отправить восвояси.

Ал
Александр

а если это женщина? тоже послать?

Ta
Tatyana

Нет , конечно,просто не связываться. А сказать: Всего хорошего!

На
Надежда

яду много. а реализовать в жизни опасно-вот и несут в интер. Так как по мордам сразу не получат.

Людмила Кржисецкая

вы уверены что они сами уходят? скорее всего кто-то не терпеливый "уходит" их в ЧС

Светлана Строганова

НУ НАДО ЖЕ ЕГО КУДА НИБУДЬ ВЫПЛЕСНУТЬ, А ИНАЧЕ САМИ ОТРАВЯТСЯ🤣

Галина Мазяркина

Это зависит от каждого из нас, кто чем богат, тот тем и делится.

Наталья Анатольевна

А Вы подставьте банку и в холодильник, уверяю, пригодиться 🙂

Lulu

🐙 каракатицы чернила выпускают))) Отпустите их с миром...

Любовь Вотинцева

ума не приложу многие жалуются так пропускайте и все дела

Лара

Показывают свою сущность, даже не удаляя профиль.

Татьяна Токарева

Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей...

Та
Татьяна

Им больше негде выплеснуть. А здесь очень удобно.

Надежда Волкова

им так больно, что хочется хоть кого-то обидеть

Sveta Chernich

Мне такие не встречались! Благодарю Господь!

Елена Кушнирук

Отсутствие воспитания или судьбой обижены

Ma
Maria

Воспитание такое!Точнее его отсутствие!

Анжелика Крестьянникова

Потому , что выплескивать больше некуда

Нурия Шагабиева

Троллят ,подпитываются чужой энергией.

Irina Makarova

Надо срочно запасаться противоядием!

Irina Makarova

Воспринимайте всё с юмором

Владимир Чураков

Гадюки... Куда им яд девать?😁 😁 😁

Ан
Анталья*

Психически нездоровых тут навалом!

Ал
Александр

Тогда, пожалуй, надо сваливать отсюда!!! Пару недель сюда захаживал и тоже это заметил. Иначе и самому башкой тронуться можно.)))