Леди Мила

Вот приняли закон О НЕУВАЖЕНИИ ВЛАСТИ НАРОДОМ . А я думаю, пора вводить закон о НЕУВАЖЕНИИ НАРОДА ВЛАСТЬЮ . . Для большинства чиновников, люди это просто цифры в колонках и таблицах. Они не стесняясь говорят о том, что на 3 500 рублей и макарошки можно спокойно прожить. Если не хватает денег на детей, то сами виноваты. Государство не просило Вас рожать. И так далее и тому подобное.

Ответы
Николай И. М.

))) Такой закон "О неуважении власти народом" (в буквальном смысле Вам написанного) никогда не примут..
Федеральным законом от 18 марта 2019 года N 30-ФЗ внесена в в Федеральный закон от 27 июля 2006 года N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" статья 15.1-1. Порядок ограничения доступа к информации, выражающей в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам Российской Федерации, Конституции Российской Федерации или органам, осуществляющим государственную власть в Российской Федерации.
Так что Вы можете продолжать им говорить всё что в думаете.. но если будете выражается "в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам Российской Федерации, Конституции Российской Федерации или органам, осуществляющим государственную власть в Российской Федерации," то... к этой информации закрою доступ на источнике, где вы её опубликуете.

Владимир

пришло время демонтажа социальных государств .Самый молодой монарх в Европе открыто заявил, что люди должны сами взять ответственность за своё собственное будущее, социальную и финансовую безопасность.
Король Виллем-Александр обратился по национальному телевиденью с посланием к народу Нидерландов и подытожил: “Социального государства 20 века больше не существует”.

На его место приходит “общество актичного участия”, в котором люди должны взять ответственность за свое собственное будущее, заботиться о себе и создавать свою собственную социальную и финансовую безопасность, с меньшей долей участия национального правительства.

Владимир

я вот делаю деньги в РФ а бизнес держу в США так выгоднее

Леди Мила

про таких мой и воппрос

Владимир

я не чиновник я в церкви работаю

Леди Мила

для меня это еще хуже

Владимир

я просто знаю как устроено государство, бизнес и деньги вот и использую эти системы по полной.

Иг
Игорь

Пулемёт здесь нужен!!!! Какие к чёрту законы?!! Все их опусы имеют одностороннюю направленность - от них к нам. И по другому не будет. Не советское время...

Леди Мила

они побоятся

Иг
Игорь

Совершенно обосновано! Более того, дождутся.... И они это понимают.

Леди Мила

Сомневаюсь, что понимают

Иг
Игорь

Понимают. Только рассчитывают успеть...

Александр Орлов

да власть просто уже берега потеряла взяли за взятку а он прямо на суде предлагает миллиард за подписку притом явно не последний

Альберт Васюков

Если меня оштрафуют на 300000 руб., у чиновников, депутатов, президента, правительства сразу появятся честь и совесть? Я согласен!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть
в России холодно и тяжко,
поскольку меньше врать и красть
никак не может власть-бедняжка !"

Владимир Забродин

Власть это слуги народа. но вообразили себя хозяевами жизни. У них получилось потому что народ оказался пассивным.

Владимир Забродин

Зато от кандидатов многое зависит. И имея коллектив единомышленников мы можем выдвигать и поддерживать своих кандидатов, а не Е.Р.

Пан Стефа́н

Да не надо ни каких законов. Гнать эту власть сраной метлой!!! Как это сделали украинцы на Майдане.

Леди Мила

ну, у них новая власть не лучше

Пан Стефа́н

И я об этом. Выгнать заразу- это ещё не всё. Надо знать, кто займёт её место.

Леди Мила

в том то и беда.. что на волне людского гнева к власти приходят подлецы и ворьё

Юрий Буторин

Есть единственный ответ
На несчастья и напасти:
Если виноватых нет –
Значит все они у власти.

Леди Мила

🙋‍♀️Юра, привет!! Не боитесь стихами отвечать? Вы восстановлены на спрашке?

Юрий Буторин

Нет, не восстановлен. Скоро проведём ещё одну кампанию по атаке на админов. Это ответ у меня такой в тему виде афоризма, не реклама графоманских виршей.

Леди Мила

Хороший ответ!

Юрий Буторин

Друзей положено иногда баловать своей выпечкой.

Владимир Панушкин

Вы просто как вам помягче ответить неразумная женщина... не лезьте туда где вы несоображаете...

Михаил Киранов

Я сегодня прочит, что депутаты от КПРФ хотят наказывать чиновников за оскорбление граждан

Леди Мила

да, есть такой проект! Мой вопрос прочитали

Михаил Киранов

Я случайно натолкнулся на эту информацию, когда искал другую, касающуюся, предположительно, Исландии.

Леди Мила

Про Исландию читала.. про религию.

Михаил Киранов

Как-то натолкнулся на информацию. В одной стране (вроде Исландия, но полностью не уверен) уже много лет существует закон, по которому оскорбившего веру могут оштрафовать на сумму порядка €25000. Но за всё время существования этого закона не было ни одного случая его применения. Был один инцидент.
На одной из передач по ТВ одному артисту задали вопрос "Если бы была возможность задать Богу вопрос, чтобы он задал?" и он ответил что-то вроде "Я спросил бы: как ты можешь допускать такие страдания людей?"
После этого в полицию пришёл человек и заявил об оскорблении. Дело длилось долго, но пострадавшей стороны не нашли.
И решили, что надо провести референдум об отмене этого закона.

Леди Мила

Недавно прошла информация, что там религию приравняли в терроризму.

Михаил Киранов

Была информация. Но оказалось, что это просто какая-то юмористическая организация решила запустить такую утку.

Ку
Кукулькан

В конституции США есть пункт: народ имеет право на бунт. А у нас про какое то неуважение ))))

Леди Мила

именно - в этом и отличие

Ку
Кукулькан

государство как таковое давно забыло своё предназначение и дело не в конкретных людях...

Юрий Ерилов

Они ещё больше разное говорят... Например, на Земле слишком много народилось народа!

Леди Мила

да, и все делают, что бы вымерли

Галина Мазяркина

Они забывают, что они СЛУГИ НАРОДА, если нас не будет и что они делать будут......

Леди Мила

мы для них быдло

Галина Мазяркина

К сожалению это так.

Св
Света

Идея хороша...но слуги не одобрят....не любят они что б их к ногтю прижимали.....

Леди Мила

увы.. не любят

ست
ستانيسلاوس

А Путин оклады депутатам гос думы оклады утвердил 495 000 рублей в месяц...

Леди Мила

вот , вот.. да еще и воруют

ست
ستانيسلاوس

Лучше не писать тут об этом)

Леди Мила

да, ничего не изменить.

Николай Сидоров

Согласен!Отрыв от корней своих.Хочеш узнать человека,дай ЕМУ власть!

Леди Мила

👍истина

Николай Сидоров

Это не я.Это югославская пословица..

Леди Мила

это и русская поговорка: Хочешь узнать человека - сделай его своим начальником

Николай Сидоров

Согласен.

Сам Андерс'н

Она по сути она права,дает понять не понятливым в какой стране живут

Виктор Николаев

О дураках во власти не стоит судить о власти и уподобляться им.

Николай Скороходов

это высказывания отдельных тлиц . а не правительства ...

Леди Мила

а они не власть?

Николай Скороходов

нет .... власть . это постановления правительства . указы президента .Ю законы ... . а все остальное относится к трепу и силу закона не имеют...