Бо
Борис

В большинстве случаев мне не нужно ездить физически для ремонта компьютеров. Скажите симптомы,
я постараюсь помочь.

Ответы
Оculus Inferno

Ок. Выбивает в синяк постоянно, ошибки разные при этом может ругнуться на какойнить файл или fatal error, поменяны мать и озу, жесткие менял нет никакой разницы. Где собака порылаcь???

Вячеслав Серкин

Код ошибки высвечивается на экране. В гугле спросите. Помню у жены на компьютере хотел память добавить. Полчаса работает потом вылетает на синий экран. Платформа AMD, видео интегрировано.

Оculus Inferno

ошибки постоянно разные выбивает, я мать и память на новые поменял, HDD др. подкидывал. Я на проц грушу еще...

Вячеслав Серкин

Читал, что похожее может быть из-за блока питания. Пасту теплопроводную поменял бы на процессоре. В BIOSе может частота процессора повышена.

Оculus Inferno

Bios обновил на последний, все скинул на зав.настройки по умолчанию, термопаста в норме. А вот про БП я что то не подумал... да и что БП может в синяк выбивать то?

Вячеслав Серкин

Это народ на форумах мысли разные высказывал по поводу неисправностей.))

Ольга

Ноут не загружается, на экране надпись: A disk read error occured . Ppress Ctrl+Alt+Del to restart. Но перезагрузить не получается!)

Бо
Борис

Тут нужно ставить винду заново, если диск не разбит ((

Ольга

Да вроде не роняли!)

Бо
Борис

Мастера в любом случае нужно звать, винду заново ставить.

Ольга

Ок. Поняла. Спасибо!) хорошего дня!

Бо
Борис

И вам хорошего !

Ма
Майя

Ну да . В большинстве случаев , чтобы поломать " железо" надо хорошо постараться 😁

Бо
Борис

Можно ничего не делать, ошибки сами накапливаются )

Ма
Майя

ага) как в жизни )))

Бо
Борис

Точно 🤝 ))

Вл
Владимир

Сомневаюсь.W 10 при игре через время гаснет монитор и надпись "кабель не подключён".

Бо
Борис

Скорее всего перегрев материнки. Северный мост возжможно перегривается, чипсет.

Вл
Владимир

Материнки или видеокарты?

Бо
Борис

Попробуйте, с сайта Драйверком. автоматически установить дрова, это помогает, часто ...

Вл
Владимир

Ну и сленгу вас.Попробую...

Наталья Шестакова

А как же оплата труда? Альтруизм эт конечно замечательно, но на хлеб не намажешь.

Бо
Борис

Мы всё-равно будем жить, дальше.
Я хотел радости добавить.. )

Наталья Шестакова

Так и будет!

Бо
Борис

Прости за откровеннось, тебя, мне точно не хватает..

Наталья Шестакова

Дело может и не во мне конкретно, просто, ты одинок.

По Легенде, Я Юдифь

он компьютерный гений

Vladimir Osheschko

При печатании комп вставляет самостоятельно (где не надо) букву м.

Бо
Борис

Это на ПК происходит ?
Не на андроийде ?

Vladimir Osheschko

На ПК.

Бо
Борис

Вы сможете с торрета программу скачать ?

Vladimir Osheschko

Сознаюсь, я не знаю, что означает торрет. И никогда, ничего не скачиваю. Подожду. когда приедет в гости зять (он компьютерный гений) и все устранит.

Бо
Борис

) Я , букву (н) пропустил , не страшно ))

Vladimir Osheschko

Мне, извините, и торрент ничего не говорит.

Зл
Златослава

Саш, привет, Мне Архикад настроить надо! Можешь? я скажу симптомы...

Бо
Борис

Мне кажется помогу )

Зл
Златослава

Сбивается масштаб чертежа и размеры (в метрах становятся) при переключении между этажами. Где это править разово, я, конечно нашла. но изменения не сохраняются в настройках файла. где изменить, чтоб сохранялись найти не могу... Раньше такая проблема не возникала

Ав
Автор

если новый планшет не тянет навигатор, это просто плохой планшет7

Бо
Борис

Вы смотрели температуру процессора при навигации?

Ав
Автор

горячий

Бо
Борис

Поставьте программу aida64 и скажите настоящую температуру.
На плей маркете есть программа.

Ав
Автор

оооо

Маргарита Гракович

я взяла вас вдрузья чтобы не потерять т к мне никто е может помочь

Бо
Борис

Конечно пишите, отвечу !!

Маргарита Гракович

большое спасибо

Владимир Забродин

У меня сайты "микрософ" стали открываться со второй попытки.

Бо
Борис

Поставьте Malwarebytes у вас скорее вирус.
Он бесплатный.

Владимир Забродин

Благодарю.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не убирается очередность печатания на МФУ скопилось шт 10

Бо
Борис

Я не Бог, что такое МФУ ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а чо тогда хвастаешся --мфу это многофункциональное устойство принтер сканер

Бо
Борис

Не пиши мне больше

Владимир Кручинин

Ну вот, тормозит ноутбук... постоянно и не по-детски

Бо
Борис

Первая проблема реестр. С торрента скачайте Reg Organizer почистите реестр и исправите ошибки.

Владимир Кручинин

ок, попробую... спасибо

Алекс Венцель

Да вы уникум и цены вам нет...)))))))))

Любовь Земная

просто восстановление системы...даже этих слов не нахожу..в панели управления...

Владимир Лебедев

Ага. Если усилитель USB сгорел?

Владимир Лебедев

А другие работали.

Бо
Борис

Владимир, по моему не важно лечить порт, когда есть работающие. )

Владимир Лебедев

Это я из спортивного интереса. Гордость специалиста взыграла. Например, ещё мой зять воткнул разъём в винчестер кверху ногами. Там выгорел предохранительный стабилитрон. Как я ему не объяснял по телефону, все равно пришлось самому ехать и перепаивать.

Бо
Борис

У нас похожие знакомые 🤝
И главное ему диск по гарантии поменяли.

Владимир Лебедев

Повезло!

Игорь Тишковец

сын требует ОП-8, сейчас 4...

Бо
Борис

) Это нормально )

Видмет Лапатыч Бизульо

Ездий химичизги.

Ева Адамова

симптомы уточню

Толя Попов

пропал звук

Бо
Борис

На андроиде или ПК ?

Бо
Борис

Есть сайт (драйверпак) скачайте, и запустите автоматическое сканирование.
Если что не понятно, пишите.

M К

Мастер?

Бо
Борис

Да, но без лицензии ...

M К

Вы в смартфонах разбираетесь в Wi Fi?

Бо
Борис

Иногда, у вас модуль накрылся, или вам не известно ?

M К

У меня новый смартфон. Меня смутило то, что у него скорость по Wi Fi сильно режется почти в 4 раза, входящая скорость сильно режется. Исходящая вроде чуть побольше. На всех хостах проверял. Почему такое? Может это результат оптимизации? Рядом дешёвый смартфон, он показывает скорость такую как и должна быть у меня 40 мбит по Wi Fi. А у телеоператора гдето 10 -20 мобильный.

Бо
Борис

Скорее всего у вас китайская подделка (

M К

Почему? так они все китайские. У меня Huawei mate 20. Остальное то всё работает очень хорошо.

Бо
Борис

В этом случае, я не смогу ответить ссори (

Александр Ревнивцев

ТУПИТ