Очень умные люди крайне редко бывают счастливыми. Они замечают несовершенство мира, людей, себя...
Н*
Наталья ****
Ответы
Михаил Лавринцов
Я себя глупым не считаю и несчастным тоже , я просто принимаю мир такой как он есть и стараюсь хотя-бы вокруг себя его улучшить.
Pavel Ilin
если они умны пусть закроют глаза на некоторые вещи. и не выделываются . совершенных людей не бывают и они это понимают
Владимир Турулин
Очень умные бывают счастливы,т.к. у них нет времени отвлекаться на мелочи
Екатерина Шлак
Вы ошибаетесь, у них хватает ума находить радости в " несовершенном" мире.
Natali Ник.
да... занудами еще их зовут.и что ж нам делать то?
Юлианна Алексеева
Значит надо пытаться делать мир совершенние
Viktor Putkinen
Это так, но это уже их проблемы.
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
наблюдательная..однако - Натали ?????
Олег
умные люди,как правило МУДРЫЕ,,,,,.
Рустем Шарипов
Как это верно сказано....
Vik I Am
..и начинают, поиск.
Silaev Nikolai
Где то оно так.
Ку
Кукулькан
Есть такое...
Алла Челпанова
И это так.