Н*
Наталья ****

Очень умные люди крайне редко бывают счастливыми. Они замечают несовершенство мира, людей, себя...

Ответы
Михаил Лавринцов

Я себя глупым не считаю и несчастным тоже , я просто принимаю мир такой как он есть и стараюсь хотя-бы вокруг себя его улучшить.

Pavel Ilin

если они умны пусть закроют глаза на некоторые вещи. и не выделываются . совершенных людей не бывают и они это понимают

Владимир Турулин

Очень умные бывают счастливы,т.к. у них нет времени отвлекаться на мелочи

Екатерина Шлак

Вы ошибаетесь, у них хватает ума находить радости в " несовершенном" мире.

Natali Ник.

да... занудами еще их зовут.и что ж нам делать то?

Юлианна Алексеева

Значит надо пытаться делать мир совершенние

Viktor Putkinen

Это так, но это уже их проблемы.👍 😉 🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

наблюдательная..однако - Натали ?????

Олег

умные люди,как правило МУДРЫЕ,,,,,.

Рустем Шарипов

Как это верно сказано....

Vik I Am

..и начинают, поиск.

Silaev Nikolai

Где то оно так.

Ку
Кукулькан

Есть такое...

Алла Челпанова

И это так.