Handyman

что такое супер-жадность?...😜
🖼

Ответы
Любовь

Жадность – это неспособность отдавать. Расточительность – неразумное расстрачивание средств. Корень расточительности – алчность. Желание иметь большего. «Блаженны алчущие ныне, ибо насытитесь.» (Лк.6,21) Умеренность - это богатство бедняков, алчность - бедность богачей ...

Екатерина

это когда мозги усыхают от напряжения, когда жадоба крадет у своих потребностей ради обогащения своих фантазий...

Сергей Пучков

регулярно в новостях!чтоб поднять пенсию на 2000 р в месяц, отдал юристам 750 000 р!!!ну почему старики такие долбоебы!

Кошельков Александр Алегархович

ооо это про мою бывшую жену.вот у ней щас 50т в кошельке, а у меня 300р.дак вот давай говорит на арбуз скинемся.

Handyman

когда я был женат у меня было $20 в кармане, а щас я свободный и теперь у меня 200-300 $$ в кармане

Александр Гусев

Это когда пукнул под одеялом и никому не даёшь понюхать.😂 Эта отгадка из дааааалёкого детства.🙂

Handyman

даже не знал😅

Akmal Samadov

Это копить всю свою жизнь и не потратить не единого центра чтоб потратить и искать везде халяву

М Я

это когда тебе что-то самой не нужно, но ты всё равно это никому не отдашь

Handyman

по сути конечно да....сам не гам и другому не дам
или что не сьем то надкушу😅

М Я

🙂

Handyman

😉

Сперанский Вадим

когда твои прихоти кажутся тебе важнее жизненных необходимостей других

Handyman

🤔

Владимир Тумаев

Еще из детства,жадность,это пернуть в толпе и ни дать никому понюхать

Читательница

Доктор выпишите мне таблеток от жадности ...
Да ПОБОЛЬШЕ ! ПОБОЛЬШЕ !!!!!

Счастливый

Это когда у человека не две яблоки..а четыре..и не одну не отдает..😊

Handyman

😁

Handyman

я поделюсь.......но только яблоками😅

Счастливый

Это тоже хорошо..если на вас не смотреть как на женщину..😅

Handyman

где ты здесь увидел женщину?

Счастливый

Виноват.!!!🤝

Вадим Витихов

Абрамовичи, ботурины, роттенберги , шломовы и другие у власти

Самая Счастливая ! ❤

Это когда деньги ,дороже человеческой жизни ))

Handyman

🤔

Самая Счастливая ! ❤

Это лишь мое мнение ))

Handyman

ок

Екатерина Фролова

Дайте мне таблеток от жадности, да побольше)))

Handyman

не дам, .....мне бы их самому😅

Handyman

🧐

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Испортить воздух и никому не дать понюхать)

Handyman

😁

Владимир Галич

Это когда Жадность борется со скупостью......

Звезда Очей Твоих

😁 стенать, что морковка вздорожала 😂😂😂

Handyman

что такое стенать?

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ жесть!

Handyman

аха......значит на новом русском языке ==стенать --ето жесть
спасибо буду знать😄

Звезда Очей Твоих

😁 будешь, будешь, что тебе ещё остаётся?

Handyman

учить китайский😆

Валентин Чуковский

сходил в туалет промыл.. и опять в дело))))))))

Елена Валериевна

когда родной матери жалко копейку

Елена Валериевна

я сама мать и бабушка

Handyman

ответ не принят

Елена Валериевна

да вы и не поняли мой ответ

Handyman

да понял я все.......ето не ответ

Елена Валериевна

тогда извините

Валерий

сходи в думу там тебе объясняет ))))

Handyman

нихачу