Светлана Шустова

Мужчина -царь,
Мужчина -Бог!
А почему ж у женских ног?

Ответы
Анастасия Козлова

И он хотел бы, если б смог. .
.Обнять побольше этих ног! !
Вполне возможно. . но скорей,
Он доберётся до грудей! !
Так повелось среди людей,
Что руки тянет к ним, злодей.
А также тянет он ладонь,
Когда ему кричишь: "Не тронь! !
"Туда где вечный жар-огонь. .
.И ржет, охальник, словно конь. .
Что ж, наша женская стезя. .
Не век же нам кричать: "Нельзя! !
"На край кровати уползя. .
От их обьятий ускользя.
Да, нет! ! Мужчины - не цари! !
Ты им с три короба наври. .
.Но если есть огонь внутри. .
Не упускай! ! А то.... смотри!! !

Светлана Шустова

Здорово! Отлично написано и замечено.Многие мужчины фыркают на эту фразу, мол они не подкаблучники. Лицемерят , негодники!😅 🌹

Da
Danpav

Я всегда говорил женщина творит чудеса!)) Но вот чуть с вами не соглашусь в том плане, что не все мужчины у женских ног..Хотя я не разу не стоял не перед кем на коленях, но если того потребует обстоятельства, то ради матери,жены и сына перед богом я всегда стану! Но только перед ним!

Светлана Шустова

Принимается

Da
Danpav

Спасибо!) С новым годом!👍

Светлана Шустова

Вас тоже!🎄

Da
Danpav

Спасибо!

Татьяна .

А, куда, им без нас пропадают они портятся как хурма, им нужна, встряска, а, лучше женщины, это никто не сделает и на кричат мы можем и зарплату, отобрать и приласкать обнять поцеловать в, нужную минуту, они же дети все в, душе а, кому, ли как нам не знать детский лепет 🙂

Светлана Шустова

Да, Вы правы

Виктор Масеев

)И он хотел бы, если б смог. . .Обнять побольше этих ног! ! Вполне возможно. . но скорей, Он доберётся до грудей! ! Так повелось среди людей, Что руки тянет к ним, злодей.

Александр Максимов

А потому что сам Иисус, был царь и Бог и не был трус. И для того чтобы вы жили Его распяли и казнили. Он жизнь сложил у ваших ног, а вы не поняли кто Бог

Светлана Шустова

Понятно

Ан
Ангел

Если хочешь меня - возьми!
Намекни только - где и как.
Я хочу быть с тобой вблизи,
Просто сделай мне тайный знак.

Ан
Ангел

Займемся сексом под водой…
Случайно, вдруг, в пространстве ванной.
Ты изогнись - вот так! - и стой!
Удобно, но немного странно…

Светлана Шустова

Забавно

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Светлана Шустова

*************
Жесткий взгляд светло – карих глаз
Как стрела, в мое сердце проник,
Замирает дыхание аж…
Как ты делаешь это, ник?
Я ж зарок дала Богу и людям,
Не влюбляться уже ни в кого.
Почему нарушаю я клятву?
Ты у сердца спроси моего.
Пролетела пора золотая,
«О душе» уж «подумать пора»!
Но душа…та всегда молодая;
В неизвестность опять погнала.
Абсолютно ты мне незнакомый,
Но тебя будто знаю давно:
Обаятельный, в меру толковый,
И поклонниц, конечно, полно…
Вот ты хочешь забыть свою милую,
Так послушай совет, мой хороший:
Не губи жизнь других, разве их вина,
Что любовь твою запорошило?

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Игорь Папивин

У вас, женщин, ноги анатомически немного отличаются от мужских. На их изучение уходят годы. И я не только про ноги

Светлана Шустова

И что вам в этом отличии?

Игорь Папивин

Визуально смотрится эстетичнее, глаз не оторвать

Светлана Шустова

И ходите как на привязи за этими ножками.

Игорь Папивин

Нет, я получаю эстетическое наслаждение, и иду домой, запоминая силуэт и очертания)

Светлана Шустова

Видимо это заложено в мужчине природой

Игорь Папивин

Когда достаточно той, что дома ждет, то до лампочки чужие ноги. Правда)

Светлана Шустова

Согласна!

Андрей Русов

Ну что ж поделать !- Бог создал!- И нас об этом не спросил!!! Мужчина - Царь, мужчина-бог!!! Он женщину боготворил!!!

Mateo Osman

Это ни царбь и ни бог, А бог это тот кто что сотварил, а царь это тот кто править тем что кто то сотварил!

Светлана Шустова

Мудрено как-то....

Mateo Osman

Думаю это мое мнение )) а если мужчина у женских ног кроме матери то это тряпка

Ба
Бага

Потому что все взаимосвязано мужчина без женщины не может женщина без мужчины не может и т д )

Светлана Шустова

Тосно! И нечего хорохорится, мы друг другу нужны!

Станислав Семенов

Сейчас мода такая что женщины любят на коленях стоять перед хозяйственными мужчинами

Светлана Шустова

Первый раз слышу об этом.

Игорь Новак

лиш женщина из солдата может сделать генералом. А у женских ног чтоб сказать спасибо

Светлана Шустова

Какой Вы правильный!

Игорь Новак

надо же!

Александр Скворцов

Снизу вверх всегда интересней смотреть.На звезды мы ведь смотрим задирая голову:))

Светлана Шустова

Интересная экспозиция))))

Александр Скворцов

Покажешь?:))

Алексей

любимая женщина - это единственная слабость, которую может позволить себе мужчина

Светлана Шустова

Понимаю!

Елена Галкина

А мы с мужчинами единое целое и не раздклимое. Кто это понял?! Тот не один или одна

Олег

На то он и бог - ничто не может умалить его достоинства. Хоть в канаве валяйся..

Светлана Шустова

Вот! Правильно!

Эльман

Мужчина готов на возможное и невозможное....чтобы заполучить ЕЁ !👆... 😉

ვასო წილოსანი

👍 🤣первая мечта не умирает 🖼

Евгений Солдатов

Рассматривает величину пространства заготовленную ему под каблуком ...

Ya Slavyanin

Какие там ноги..! Он готов пожрать весь песок по которому ты ходила.)))))

Светлана Шустова

Ух ты!

Ya Slavyanin

Не слышали эту песню?

Светлана Шустова

Целовать песок!

Ya Slavyanin

Совершенно верно.😄