Yra Kozlov

вы заметили как эпидемия захватывает все более широкие слои населения.? цифра умерших не оглашается

–5
Ответы
Виталий

есть статистика, и напротив раскрутили этот вирус, в бедных странах, где и прививок нет и никаких масочных режимов, процент тяжелых случаев очень низок...

Рустамджон Рахматов

нужно задуматься опуститься в низ . Покаяться просить прощения и верить . Да помилует и простит нас АЛЛАХ

Бо
Бока

эпидемии на земле всю жизнь бывают. от них миллионы гибли в короткие сроки. и нех удивляться.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не слежу, вирус у НАСеления, растут в головах, вероятно умирают от прививок и безысходности!

Yra Kozlov

от злости они погибают

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

от злости на кого?

Yra Kozlov

на прививку

Ко
Колючка

да, стала узнавать, что всё больше знакомых уже переболели, вот и сама тоже

Елена Севостьянова

Так мрут не только от эпидемии, но и вакцин

Ко
Колючка

информации достоверной нам не дадут узнать, только от знакомых узнаем

Елена Севостьянова

Да кому мы нужны?

Лариса

Вакцинация способствует повышенной заболеваемости и смертности.

Yra Kozlov

д да

Ви
Виктор

А что она захватывает только то население, которое уложено в слои?

Yra Kozlov

всех без разбора.фамелию не спрашивает

Aлександр Кузьмин

Напомните номерок документа оглашающего эпидемию или пандемию ?

Yra Kozlov

напоминаю c0vid № 19-c половиной. остальное все засекречено.

Aлександр Кузьмин

Нет ни какой эпидемии и пандемии . Нет ни одной подписи под ограничивающими документами . Есть только САМО-... Ну кто ж вам возразит если ВЫ очень так хотите САМО ?

Yra Kozlov

значит мы крепостные если самом не пользуемя

Aлександр Кузьмин

А чего так ласково ? - Просто РАБЫ !

Elvis Costello

у нас уже второе кольцо кладбища.... мэр заканчивает

Ку
Кукулькан

Кроме цифры ничего не заметил 😁

Yra Kozlov

это плохо

Ку
Кукулькан

Наоборот

Га
Галина

оглашается. ежедневно 800 чел.+ _

Мария Я

И не надо пугать население

Кошка На Раскаленной Крыше.

Их, умерших, немало.

Па
Партизанка***

Какая эпидемия?

Yra Kozlov

лишая стрегучего

Па
Партизанка***

И кто умер?

Yra Kozlov

засекречено все.jklkhf ggl kgo

Па
Партизанка***

Но ты то в курсе...

Yra Kozlov

я и так многого наговорил

Ольга Шишкина

говорят...

Ахим Ноел

Нас рать!

Татьяна

А как обстоят дела с другими болезнями,которых тысячи?

Yra Kozlov

великий засранец явился. с другими болезнями если у него говна. хватит точно так же

Татьяна

🤣

Завия Пименова

Враньё

Евпатий

Ииии?

Yra Kozlov

лысых больше стало

Евпатий

И рыжих...🥳

Максим Jw

...