Дима Бойко

Типа к существующей сити ничего на мобилке нашел название сити.ноутом хочу подключить а ничего...пишет Введите ключ безопасности снти.а Как дома настроить наладить ноутбуке интернет ? Бесправодной роутер оплачено подключено.на мобилке легко подключаюсь.по и ТВ ютуб загрузка видео и все а по ноуту ничего .что устанавливать ?кабель к телику не нужен же

Ответы
Нурия Шагабиева

В телике если есть вай фай ,то кбель не нужен. Только пароль нужен.

Нурия Шагабиева

Красивые стихи или это песня ?

Дима Бойко

Судьба