Дима Бойко

Типа к существующей сити ничего на мобилке нашел название сити.ноутом хочу подключить а ничего...пишет Введите ключ безопасности снти.а Как дома настроить наладить ноутбуке интернет ? Бесправодной роутер оплачено подключено.на мобилке легко подключаюсь.по и ТВ ютуб загрузка видео и все а по ноуту ничего .что устанавливать ?кабель к телику не нужен же

Ответы
Нурия Шагабиева

В телике если есть вай фай ,то кбель не нужен. Только пароль нужен.

Дима Бойко

Так есть пароль..выбрал Ютуб КВН и тупо крутиться Загрузка видео и ничего

Дима Бойко

Нежные стихи я тебе не писала от руки -
А, может, из памяти стёрлись они (о-
На остановке войти, я попробую нас переплести -
И кажется, это всё не зря.
Набери мой номер, позвони мне срочно,
Напиши хоть строчку - я люблю тебя очень!
Набери мой номер, позвони хоть ночью,
Напиши хоть строчку - я хочу тебя очень!
Набери мой номер, позвони мне срочно,
Набери мой номер, позвони хоть ночью,

Нурия Шагабиева

Красивые стихи или это песня ?