Та
Танюша

Девочки!!! А вы выписывали себе когда-нибудь платье по интернету? Как размеры у них,совпадают? К примеру,на рост ? На маленьких женщин шьют?

Ответы
Натка М_Мак

Заказывала на русском сайте (не помню названия) два платья и спортивные брюки. Сайт дорогой, размеры с ростовкой чётко указаны (надо себя правильно измерить). Пришло все идеальное, как по мне сшито, ткань офигенная, качество - не к чему придраться. И как-то, ради интереса, заказала на китайском сайте недорогом вечерний комбинезон. Ржали всей семьей над этим «шедевром»))) Хотя, размер подошёл)) А вот всякие безделушки оригинальные бытовые дешёвые из пластика или чехлы для телефона или футболочки, вполне можно и на китайских заказать

Та
Танюша

Спасибо, Наташа.

Валентина Рязанова

Есть таблица размеров . Покупала блузки, но всё не впопад, одну красивую прислали , двойные крылышки нежно -розовая с мелкими цветочками, но размер оказался огромным, подарила подруге, И ещё разные кофточки все разослала подругам . Решила , это кот в мешке . Сейчас столько вещей продают, можно рассмотреть и качество и примерить , больше не покупаю в интернете. А почтовые услуги иногда дороже в два-три раза самой вещи. 🙅‍♀️🌺

Та
Танюша

А доставку надо же оплатить в любом случае?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Я заказывала чайник , привезли не такой , я отказалась брать, курьер уехал, я не заплатила, извинилась, он сказал , это Ваше право.

Та
Танюша

Как здорово... А проверить чайник можно, или нет, сразу бери и все..?

Валентина Рязанова

Если привозит курьер,то можно всё и примерить и проверить и отказаться. По почте обходится дорого, но почта не несёт ответственности за вложение. Можно и на почте отказаться, не вскрывая посылку.

Та
Танюша

Спасибо большое, Валюша... Очень подробно все изложили. Буду знать теперь.. 😊🙂

Жанна Макаренко

Я работаю в швейном производстве. Шьем по заказу в интернет-магазине. Наши вещи все на высокий рост. Рост указан в размерах. Видимо, маленькие женщины не заказывают. Или ушивают потом)

Та
Танюша

Вот видите!Нас, маленьких, и за людей не считают!Купи, а потом еще и перешивай...какая то морока сплошная....

Наталья Малышева

Приятельница заказывала красивую блузку черную. Пришло нечто кукольное,даж на меня не налезло и ткань-ацетат

Та
Танюша

Вот поэтому надо сделать правильный выбор. Фирмы.

Наталья Малышева

Не знаю. Не в курсе. Ибо сама не заказываю

Natali Ник.

есть в инете таблица соответствия всех размеров ЕС, РФ,США, скандинавии... лучше указывать сразу все)))

Та
Танюша

Только это и остаётся.....))))

Natali Ник.

а иначе можно попасть не в свой размер...)))

Та
Танюша

Вот это и страшит....

Natali Ник.

и что печально, не сможете вернуть заказ!!!

Natali Ник.

касательно обуви, тут размер сложнее угадать, заказывайте сразу два...дома примеряете и один возвращаете курьеру. проверено, все удачно.

Та
Танюша

Спасибо, дорогая Наташа!

Natali Ник.

💐🤹‍♀️🤹‍♂️👏

Ка
Катя

Именно указывают размеры с полнотой и ростом, широта указана в таблицах, будьте внимательны

Та
Танюша

Спасибо. 😊

Мария Я

Я занималась этим ,зависит от поставщика,там надо аккуратно.

Та
Танюша

А как его правильно выбрать?

Мария Я

Ну допустим вещи из Беларусии хорошие,из Европы...а вот таджики из Москвы,есть там оптовики,размеры часто не совпадают,и вещи качество не очень,хотя и стоят копейки

Та
Танюша

Буду искать. Спасибо.

Мария Я

Вы аккуратно,удачных покупок!

Та
Танюша

😊

Елена Виноградова

я куртку покупала, у них на размер меньше, но мне подошла

Та
Танюша

Спасибо.

Галина Мазяркина

Выписывала, только шорты и туники, все подошло.

Та
Танюша

Спасибо.

Та
Танюша

Платье слишком рискованно. Лучше в магазине купить. Без затей.

Галина Мазяркина

Возможно, смотря какого покроя....

Ел
Елена

Да,заказывала и заказываю)читайте отзывы

Та
Танюша

Спасибо. Прочту.

Дина К

Я тоже все хорошо

Ир

Выписывала и не раз...мне подошли...

Та
Танюша

Размер в размер?

Ир

Да, нормальные размеры и стиль...всё по описанию..

Та
Танюша

Спасибо. ☺️

Ир

🙂

Евгений Иванов

Ух ти, маленькая..

Та
Танюша

Ну не всем быть большими...

Евгений Иванов

Ща на ручки возьму и потискаю!

Та
Танюша

😜😊🐾

Евгений Иванов

Зацелую допьяна, изомну как цвет...

Та
Танюша

Боже мой.....)))))

Евгений Иванов

Это Есенин сказал, не я... Но я тоже могу!

Та
Танюша

Кто бы сомневался..... 😷😆😊

Лена Елена

Я не рискую.

Та
Танюша

Я тоже... ☺️

Татьяна

когда как

Та
Танюша

Сегодня услышала что курьер несколько моделей приносит, и ты примеряешь, можешь и вообще отказаться, если велико....

Татьяна

да

L….

Конечно

Та
Танюша

Спасибо.

Людмила Ваулина

Нет

Та
Танюша

Спасибо.