Ко
Кот

Сколько этот бардак будет продолжаться коррупция ? Не во что не ставить свой народ с работой вообще проблемы начались и нас таких полстранны кого не спроси у всех напряг когда жить то люди??

Ответы
Вера Гринева

А ЗНАЕТЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО БАРДАК В СТРАНЕ. ПОТОМУ ЧТО У ВЛАСТИ МУЖИКИ. ПОСТАВЬТЕ ЖЕНЩИН ВЫ У ВЛАСТИ - И СРАЗУ ЗАМЕТИТЕ - КАК ВСЕ ПОМЕНЯЕТСЯ. ВЕДЬ МЫ ДАЛЬНЕВИДНЫ И РАЗБОРЧИВЕЕ ЛЮБОГО МУЖИКА.

Ко
Кот

Да также как и женщина за рулем это пройденный этап а там все возможно

Вера Гринева

ЖЕНЩИНА НАМНОГО УМНЕЕ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ И МОЗГ ЕЕ НЕ ГЛУПЕЕ ВАШЕГО.

Ко
Кот

да??)) Что устроим соревнования кто умней только люди все разные по организму и мозгу

Вера Гринева

А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА- ДАВАЙТЕ !!!

Ко
Кот

Ну хорошо )) Если мы поставим женщину как вы думаете одна уже была у власти На украине и что из этого вышло?

Вера Гринева

ТАК ОНА ЖЕ НЕАДЕКВАТНАЯ БЫЛА.

Ко
Кот

Ну вот вы сами себе и ответили на свой вопрос?)) Что этого делать нельзя!!))

Марина

Я тоже интересуюсь. Хотят ввести налог на безработность. Меня 5 м назад сократили, работы нет никакой. сельская местность.

Виктор Сидаш

Дуру не гони..... Альберт. Кто, и в какой стране жил лучше твоего...... Делай свою жизнь САМ , она твоя, времени нет плакать .......

Ко
Кот

А не кто и не плачет ? Я задал вопрос

Виктор Сидаш

На вопрос, нет ответа.....!

Mark ===

и ничего мы привыкли и кризис радует

Lysia Chuiko

🤔ХЗ...