Aigul Akshulakova

Важна ли для Вас нац. принадлежность Вашего потенциального жениха или невесты? Или в прошлом имела значение?

Ответы
Валентина Фаянова

Фиолетово. Сложности могут возникнуть потом. У нас такая ситуация в данный момент. 40 дней по золовке: она православная, он мусульманин. Естественно, гости будут и с той и с другой стороны. Сейчас у православных пост, но другая часть (мусульманская) отказалась от постного поминального обеда. Они сказали, что у них поста нет. Знаете, немного обидно. Вы требуете уважения "талерантности" к вашей вере и вам. А сами вы готовы принять (кратковременно) правила другого вероисповедания в память об усопшем? Поэтому я больше начинаю склоняться к тому, что между собой должны заключать браки люди одного вероисповедания и одной нации.

Aigul Akshulakova

Я Вас понимаю. Просто все должно быть на взаимоуважении, уважении как с одной стороны, так и с другой. Больше мне нечего сказать. Всего Вам доброго, Валентина!

Валентина Фаянова

спасибо. Очень приятно с хорошим, добрым человеком.

Aigul Akshulakova

Взаимно!

Графиня Ли

В ы конечно простите ,но когда твой сын единственный женится на казашке хотелось бы на своей нации,но сейчас я вижу ни какой разницы прекрасные детки,и еще такую хозяйку надо поискать

Елизавета Киртока

У нас в семье для каждой нации открыты двери, т.к предки хорошо над этим поработали. Я замужем за католиком, брат женился на мусульманке и все дружно живем)))

Aigul Akshulakova

Замечательно! Я рада за вас! Добра и мира вам!

Елизавета Киртока

Спасибо, желаю всем такого понимания в семьях!!!!

Aigul Akshulakova

Поддерживаю! Обеими руками "за"!

Светлана Войтова

раньше нет, а теперь побаиваюсь общаться с татарами, выходцами из республик Средней Азии и Кавказа, и вообще с мусульманами.

Aigul Akshulakova

Понятно. Спасибо за ответ, Светлана! Всего Вам самого доброго!

Елена Еренкова

Да хоть афроамериканский еврей китайской наружности, если любиш тебе всё равно

Aigul Akshulakova

))) Согласна!

Ян Флориан-Гейер

Увы для меня это не имеет значения. ... Моя избраница цыганка .. Мне любая Люба ...

Aigul Akshulakova

Прекрасно! )

Ян Флориан-Гейер

О да ... В школе я был влюблен в Татар очку ...

Aigul Akshulakova

А я в юности была влюблена в молдаванина ...

Ян Флориан-Гейер

Ухты .... В своё время я хотел , чтоб девушка бурятка родила меня малыша ...

Aigul Akshulakova

Ох, какие мы с Вами были влюбчивые! )))

Ян Флориан-Гейер

А я и сейчас Такой ....

Валера Воробьев

не скажу что нет, хотя секс допустим не троагает и меня еще знать надо)))))))

Aigul Akshulakova

Вот Вы какой, непредсказуемый?! ))

Валера Воробьев

РАЗВЕ)

Aigul Akshulakova

Нет, наверное, загадочный! )

Валера Воробьев

слишком

Юлия Александрова

абсолютно не важно. главное-что он за человек и его отношение к тебе.

Aigul Akshulakova

Согласна!

Галя Нурписова

Имела возможно когда то ,пока я не встретила своего мужа

Aigul Akshulakova

Понятно. Спасибо за ответ, Галя! ))

Галя Нурписова

Не за что)

Сергей Колесников

В прошлом-нет.Но моё прошлое-это Великий Советский Союз.

Aigul Akshulakova

Понятно. Спасибо. Я тоже от туда.

евгений волков

очень важна! кровь РОДа должна быть чистой!

Aigul Akshulakova

Понятно! Спасибо за ответ!

евгений волков

Законы РИТА - Небесные законы о чистоте рода и крови28. Не берите в жены, брат - сестру свою, а сын - мать свою, ибо Богов прогневите и кровь Рода загубите.30. Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается.31. Неруште узы Союза Семейного, Богами освященные, ибо против закона Бога-Творца Единого пойдете и счастье своё потеряете.32. Да не убиенно будет чадо во чреве матери, ибо кто убьет чадо во чреве, навлечет на себя гнев Бога-Творца Единого... Любите жены мужей своих, ибо они защита и опора ваша, и всего Рода вашего.33. Не пейте много питья хмельного, знайте меру в питье, ибо кто много питья хмельного пьет, теряет вид человеческий.* Богов и заповедей много, чтобы человек мог выполнять все заповеди, следует помнить два великих принципа – Свято чтить Светлых Богов и Предков своих, и жить по Совести.

... Рус

Однозначно.Чистота расы превыше всего!

Aigul Akshulakova

Спасибо за Ваше мнение!

... Рус

Не за что.

Дядя Том

правильно я пишу фамилию-Ачулакова?

Aigul Akshulakova

Ну вот, оказались уже чуть ли не родственными душами! )))

Дядя Том

почему бы и нет...октябрятами,пионэрами,комсомольцами были-были,за колбасой,импортными тряпками в очередь стояли-стояли,макулатуру,металлолом сдавали-сдавали 😄

Aigul Akshulakova

Все так, все так! )))

Дядя Том

да много ещё чего 🌹

Aigul Akshulakova

)))

Асланбек Каримов

Конечно, в браке важна нация

Асланбек Каримов

Тоже на нацию буду смотреть

Aigul Akshulakova

)))))))) ОК! Спасибо, Асланбек!

Асланбек Каримов

не ушин?

Aigul Akshulakova

Что уделили внимание моему вопросу!

Асланбек Каримов

Окасы жок

Pr
Prank

Это очень важно для всех!!!!

Aigul Akshulakova

Спасибо за Ваше мнение!

Анатолий Лапшин

Не важна. Любовь важнее.

Aigul Akshulakova

Обеими руками "за"!

Анатолий Лапшин

О,кей

Жанна Калинина

Не имеет значения

Aigul Akshulakova

ОК!

Геннадий Коволенко

я интернациалист

Aigul Akshulakova

И я! )

Геннадий Коволенко

вы наверно тоже из ссср

Aigul Akshulakova

Конечно! Мы сделаны из СССР!

Геннадий Коволенко

вот поэтому нация для нас роли не играет

Aigul Akshulakova

Да, согласна. Но и для некоторых сегодняшних молодых людей национальность не имеет значения, но по сравнению с прежними временами, меньше.

Геннадий Коволенко

да я согласен с вами

Колокольчик.

Как-то не очень...

Э М И Л Ь

Конечно НЕТ!!! 🙂

Aigul Akshulakova

Согласна! Спасибо!