Аля

Два дебила это сила.... Особенно в рамках этого сайта, когда один дебил не справляется с обсуждением темы, к нему прибегает второй дебил и оба они начинают барахтаться в попытке показать наличие ума у них. Но, увы, кадровый орешек слишком мал, чтобы поделить его на двоих и вложить в черепушку.

Ответы
Константин Лисицын

Бывает, Алёна!))) Реже встречать Вам подобных!))

Такой Один

Их будет всё больше и больше ... и они победят

Такой Один

Два раза не умирать а одного не миновать

Аля

Вот как-то так. Бывает же, что клиническая смерть, летаргический сон.

Такой Один

Фантазерка.. ...иль медик?

Аля

А надо обязательно этим быть?

Такой Один

Не..просто подумалось ..забыл ..вы ж почти учитель ..так?

Александр Романенков

два дебила-это сила-супер сила-три дебила

Александр Харитонов

Было такое по пять дебилов налетало

Аля

Так я её, дуру, пожалела и не запела в чс, она сегодня продолжает меня бомбить.

Александр Харитонов

Пропускайте ее ответы,чтоб не заводиться

Аля

Я спокойна. Просто я поражаюсь на сколько у человека нету чувства собственного достоинства, что ей в открытую написала, чтобы от...., что она тупая, но она продолжает показывать свою тупость.

Александр Харитонов

Пускай захлебнется в своей желчи

Александр Харитонов

Ну и ладненько,видать старческая диарея взяла свое

Евгений Добрин

Первый раз вижу такое высказывание

Аля

И что в нем необычного я написала?

Евгений Добрин

Только без одид.....2 дебила это сила...и так далее....то что Вы написали

Аля

И на что я должна обидиться?

Василий Пинясов

А что второй?

Аля

Так второй прибегает на помощь первому и на пару доказывают свой дебилизм.

Василий Пинясов

А нет тут не кого? Может ошиблась?

Аля

Тут нет. Под другими постами были.