Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

любите колоть орешки?

Ответы
Вр
Временно

Не о бизнесе...Вы говорите орехи не портятся..., а как же прогорклые орехи...хотя и хранение правильное....

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Да, они в отличие от овощей и фруктов, таких как помидоры, груша, яблоки, морковь и т.д. могут храниться значительно дольше в сухом месте. А прогорклые- это изначательно плесневые внутри. Так что хранение в сухом месте таким орешкам не поможет.

Вр
Временно

Спасибо за ответ...))

Подрыв Устоев

Класс!

Осеннее Настроение

Да 🙂