Dima Andreenko

Купил сегодня щуку а готовить не умею,подскажите.

Ответы
Телефонист Вася.а

А,зачем купил?Не вкусная она.

Dima Andreenko

Ха ха смешно

Телефонист Вася.а

Смешно,что?Я,как бы не прикалываюсь.

Анна Сова

из щуки классные котлеты, перемолоть, добавьте немного сало, лук, чеснок, соль, перец, и потом потушите овощи (помидоры, перец, лук, зелень, томат паста, свекла, чеснок,соль)_я режу жарочный пакет и в него кладу котлетки завязываю каждую с двух сторон...потом делаю зубочисткой дырочки и кладу в тушенные овощи, минут через 20 снимаю эти обертки и дотушиваю... а не жарьте, получится типа рыба-фиш.....

Телефонист Вася.а

Евреи делали " гефилте Фиш" из щуки от бедности,а не потому что,она вкусная.Сорная рыба,не жирная,костлявая...

Анна Сова

у меня муж юыл заядлый рыбак и в море выходи а уж в заливе не вылазил-судак, угор, сам коптил...а щуку в реке ловил...но котлеты были отпадные....

Светлая

Инет шикарный помощник 👻

Dima Andreenko

А кстати спасибо,ща вопрос удолю

Светлая

Ну может кто предложит просто и быстро , зачем сразу

Dima Andreenko

Не, бывшая тож в инет лазила,просто забыл.