На
Наталия

Вот все говорят: — «Злая ты, сердца у тебя нет!» Родненькие, да не злая я, а справедливая! И сердце у меня есть, только оно в бронежилете.

Ответы
Марина Куликова

Это говорят обычно красивым и недоступным женщинам, а говорят те, у кого узкий умишко и скудная речь.

Крошка Енот

если они говорят:"Злая". то значит они сами злые.... добрый человек никого злым не назовёт

На
Наталия

Умничка! 👍🤗

Га
Галина

Даже бронежилета не надо! Справедливости хватит ))))) А ведь реально обижаются))))

На
Наталия

Ну и пусть. На обиженных воду возят.

Га
Галина

Наталия,😉👍🌷🌷🌷

Лион Васькин

Да, в бронежилете! И ещё изготовлено из материала, который камнем называется.

Александр Вяткин

На,не по наслышке знаю:самый лучший жилет,это бронежилет от Армани.

Natali Ник.

и это очень верно...все Наталии за справедливость и правду!

Валера Каюнов

ПРАВИЛЬНО НЕКОТОРЫМ ГОВОРЯТ ТЫ СКУПОЙ А ОН Я БЕРЕЖЛИВЫЙ

На
Наталия

Скупость и бережливость - это разное.

Царь, Просто Царь

Одела то хоть правильно и какого класса жилет ? )))))

Царь, Просто Царь

Зайка у броников есть класс . Один от ножа -другой и из калаша не пробить 😉

Царь, Просто Царь

Нет блин кривда ))))😂 Наши панки такое разработали и СВД сосать будет (снайперская винтовка -очень мощная) Одела и хорошо , труселя то с низу ))))

Ми
Мир))

Я не злопамятная..просто память у меня хорошая

На
Наталия

👍 У меня тоже..... а ещё злюсь иногда, когда выводят.

Boris Skopenkov

Иногда приходится надевать "Бронежилет"!

Просто Человек

👍👍👍👍😄🤣😆🤝

Яков С

вы наверное булочка с яйцами и капуста

На
Наталия

Скорее сдобная с изюмом.😁

Он
Она

Ты есть то, что замечаешь в другом🤣

На
Наталия

Верно. Человек замечает только то, чем наполнен сам.

Он
Она

🌹

Сухат Жена Фараона

ВАМ ТЯЖЕЛО НАВЕРНО СКОЛЬКО ОН ВЕСИТ

Сухат Жена Фараона

СОЛНЦЕ И НЕ НАДО ЭТО ЛИЧНОЕ ПРСТО ВАША СИЛА В КРАСОТЕ СИЛА В СЛАБОСТИ

На
Наталия

Как-то так получилось в жизни, что я сильная женщина и другой быть не получается.

Сухат Жена Фараона

ПОПРОБУЙТЕ НАОБОРОТ И ВЫ УВИДИТЕ КАК ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ👍👍

Сухат Жена Фараона

И ВАМ СПАСИБО НИ КОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ВСЕ БУДЕТ ОРОШО ВСЕ ЕСТЬЬ ХОРОШО И ДУМАЙТЕ ТОЛКО О ТОМ ЧТО У ВАС ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Генрих Золотарёв

Всё зависит от калибра стреляющего.

На
Наталия

Не нужно быть самоуверенным.

Gemello

А бронежилет какой класс защиты ?

Gemello

И вдобавок наверное ещё сидишь в танке с заваренными наглухо люками , а вокруг танка огромное минное поле !?

На
Наталия

Какой ужас!!!!! Это же надо такому присниться.....

Gemello

А почему эТТо ....присниться -то ? Не я броньку одеваю !

На
Наталия

Это мне такое может присниться...

Александр Цифанский

нету у тебя не души не сердца

На
Наталия

Сейчас не то настроение и потом..... о чем общаться?

На
Наталия

Хочешь поговорить о жизни, начинай, но не проси, чтобы это делал кто-то первым.

Александр Цифанский

ну у тебя же нет настроения ты говоришь?

На
Наталия

Если меня насильно заставляют отвечать на не понятные предложения правды..... то какое настроение может быть.

Александр Цифанский

ну не хочешь не будем сегодня ..не последней же день в обсуждайке я думаю еще пообщаемся🌹

Валентин Чистяков

вот именно; как шлюхи!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Андриянов

А я без броника - стреляй!

Михаил Андриянов

Правила созданы людьми -а понятия Жизнью!

Михаил Андриянов

А чего странного - за слова отвечай, за поступки ответь, крысанул, в петушатник, шея грязная, к чертям - в Стране бы так, где никто ни за что не отвечают падлы, я не побритым мусор не выношу, в магазине меня не видели с грязными волосами, и туфли всегда блестят, если в брюках, то со стрелками

На
Наталия

Слэнг у тебя странный.....

Михаил Андриянов

Если то, что мы впитываем в себя с молоком матери, и наше воспитание, и то что я присягу принимал.Родине для тебя слэнг - меняй паспорт, и пошла, понятия не позволяют с женщиной на "Р"

На
Наталия

Взрывной ты. При чем мой паспорт и при чем твоя присяга? Мы просто разговаривает. Что не понятно, спокойно поясни, НО говорить "пошла"..... я уже иду. Я тебя запомню и больше никакого общения. Мне не приятно. Пока.

Битпулль,Почти Что Душка

В бронежилете сюрном Наты "злой" живёт сердцЕ. Его увидит лишь г е р о й

На
Наталия

Герой..... чего? Нашего времени?

Битпулль,Почти Что Душка

ну правильно. Наташа = НатОчек подарить ей цветочек...

Битпулль,Почти Что Душка

Спасибо...Ваше внимание мне,важно...