Aleksei Sirbu

Кто не понимает,что прибыль экономике государства,должен сливаться, в народный банк,а не в общаках масонов??

Ответы
Людмила Дмитренко

А кто сказал, что в банк массонов?

Aleksei Sirbu

А куда Путин и все бизнесмены , вложили свои миллиарды??Если бы в банк народа,то он, не разрешил бы доллару и евжо ,беспредельничать на его территории.

Людмила Дмитренко

посмотрите сколько и какой у них недвижимости и острова в том числе.

Aleksei Sirbu

Тогда, к чему глупые вопросы?Или они, покупают все, за деньги из банка народа ?Или из мирового масонского общака,куда лжи либералдерьмократы как и лжи коммунисты и фашисты, вкладывали все варованные деньги и богатства .Например:как золотой запас СССР.Деньги изолото партии, как и фюрера.

Людмила Дмитренко

если вы узнаете правду, станет веселее жить?