Анжелика Крестьянникова

Господа обсуждайцы, этот вопрос обращен к мужчинам: почему общаясь , вы позволяете себе тыкать собеседнице? Вы бы для начала спросили - можно так делать или не стоит.

Ответы · страница 2
Viktor!Просто Viktor..

Меня такое панебратство тоже коробит...на брудешафт не пили,а сразу на ты...похоже изъяны воспитания

Сергей Степушкин

Было, но по другому, обращение "Ваше Величество", меня стали называть Серёжкой, хотя просто Михалыч

Иг
Игорь

С прискорбием должен сказать, что и женщины грешат подобным... Те принципиально не спрашивают.

Анжелика Крестьянникова

Суть не в поле человека, это вопрс ко всем.

Иг
Игорь

Вопрос уровня воспитания... Планки у всех разные.

Сергей Некрасов

Ах...Вы Анжелика...Не тыкаю уже!(смеюсь)...🙂🍁🥀💐🌿🍀🌻🌱

Анжелика Крестьянникова

А что смешного? Да я Анжелика

Сергей Некрасов

Нормально...не смеюсь...Красивая просто...🙂🌱🌻🍀💐🌿🥀🍁

Георгий С.

Да ладно вам,вообще не стоит серьёзно относиться ко всему,что происходит на этом сайте....

Люцифер

Обрати внимание на себя: Анжелика???! Крестьянникова ???-писец полный )..тварь дрожащая)….

Иван Ручкин

Зато разрушает все мосты и делает ближе во всех отношениях, а презирать можно и "выкав"

Анжелика Крестьянникова

О чем Вы говорите? Какие мосты? О культуре общения ни когда не слышали?

Иван Ручкин

Так в той культуре говорят, что с Богом на ты, а выкали как раз показать, что чел зря решил проявить чувство превосходства. И было так в аккурат 150 лет назад

Скорпион Иванович

Как-то выражаетесь подозрительно-ТЫКАТЬ. Так и наводите на интимные представления!

Анжелика Крестьянникова

Каждый думает в меру своей испорченности.

Александр

Кто выкает тот вас в двуличии обличает, или у вас в одном лице хранится много масок

Анжелика Крестьянникова

А про культуру общения не слышали?

Марат Шелгунов

Тыкать начинаю бес культурным. Так как культура у каждого своя.

Алексей Александрович

Анжелика, это упрощенная форма обращения...)) Будь проще и люди потянуться..)))

Св
Светлана_Светлана

Вот, этот тот ещё хам и мизерабль.

Бизсовисный Катяра

ну....ващет я к примеру....всегда предлагаю собеседнику мне не Вы- кать.....

Анжелика Крестьянникова

А предлагаю на Вы общаться или хотя бы спрашивать, чтоб на ты перейти

Иг
Игорь

...ещё одна....ПОУЧИЛКА !!! Вопрос задай и собирай комментарии а не поучай.

Анжелика Крестьянникова

Общаться учитесь! Раз не воспитали в детстве- сейчас учитесь!

Анатолий

Никогда не тыкал, всегда на Вы обращаюсь пока не попросят перейти на ты

Де
Денис

Не все такие, поверьте, а среди женщин такое тоже часто встречается

Анжелика Крестьянникова

Нормального смешного юмора, когда действительно смешно, а не пошло

Де
Денис

Да и я про то же! Понятно, что в кругу друзей мы можем себе позволить и немного по пошлить, но это узкий круг, где все друг друга знают

Де
Денис

Но все же без юмора в наше время никуда

Анжелика Крестьянникова

Как бы не умереть со смеху

Де
Денис

Зачем? Или неужели все так плохо?

Константин Егоров

Когда сидишь в виртуальном танке,для тебя все равны,ты всех любишь

D. Gerd

Да. Парадокс уже в имени и фамилии. Что же за родители такие...

D. Gerd

Угодила. Я не об этом. Папу и маму как звать?

D. Gerd

Прекрасно. Вас то зачем Анжеликой назвали..?

Анжелика Крестьянникова

Надо было Клавдией назвать?

D. Gerd

Клавдия - супружниц имя, римское! Прекрасно!

Анжелика Крестьянникова

Чего Вам имя мое покоя не дает? Я с ним всю жизнь живу и радуюсь! Ну а если Вам так смешно- смейтесь.... В каждой шутек- есть доля шутки!

Александр Александров

Простите А это вот... сейчас кому - женщинам или мужчинам? 😊

Анжелика Крестьянникова

Я женшина, обращаюсь к мужчинам. Но по сути пол не важен!

Евгений С.

современность прет 😁 Вы не обращайте внимания 🙂

Евгений С.

понятия есть ................а вот культуры НЕТ

Анжелика Крестьянникова

Люди " по понятиям" частенько очень культурные

Евгений С.

так то люди 🙂

Анжелика Крестьянникова

Ну прчему тогда разное быдло, прошу прощения, строит из себя инттеллктуалов? Общаются заезжеными фразами из нэта , не понимя смысла?

Евгений С.

эх если бы знать ответы на все вопросы...................🙂 но УВЫ

Aлександр Кузьмин

А по чему вы ребёнка называете по имени , а он вас МАМА !????

Анжелика Крестьянникова

А Вас как ребенок называет?

Aлександр Кузьмин

в 5 лет дал разрешение звать меня по имени . Дальше как ему удобно ...

Aлександр Кузьмин

непривычно - не значит нонсенс !

Анжелика Крестьянникова

Ну вот мы и подошли к выводу. Хочу , чтоб ко мне обращались на вы! Не привычно?

Ма
Майя

в соц.сетях всего мире обращаются к собеседнику на " ты" .

Ви
Виталий

Вот эти очень даже на вы бьются: Драка за халявный ТУАЛЕТ после халявной еды Россия с помощью @YouTube

Ма
Майя

😁😁😁 Ужас дикий. Ну да.....на " вы"

Ви
Виталий

Хорошего настроения Майя..Пещерные племена, дикие нравы, но дай на "вы" уважения...Эххх...

Анжелика Крестьянникова

Это Вы сейчас о себе рассказали! Не можете Вы разговаривать нормально! Привыкли в своих быдляцких компаниях матом разговаривать! Ну да.. Это же венец культуры.

Ви
Виталий

Анжелика, не гоните напраслину-найдите тут мат и я извинюсь перед вами..Ну а если чье то мнение не совпадает с вашим, это не значит, что вы просто так должны хамить. Мое высказывание относится к видео, я надеюсь за свое хамство про быдлятин вы извинитесь. Если нет, то чем вы отличаетесь от пещерных аборигенов на видео?...Хорошего вам настроения...