Анатолий Мюллер

В 1920 г. Наркомюст разрешил. В 1936 г. ЦИК и СНК - запретил. В 1955 г. Президиум ВС - разрешил.Так что-же то разрешала, то запрещала советская власть? 😳

Ответы
Александра Пискарева

Смотрите на сегодняшнюю власть, а советская власть - в прошлом.Там было все: и хорошее и плохое. были ошибки. Надо было оттуда взять все правильное и доброе, А ПОЧЕМУ СЕЙЧАС УСИЛЕННО РАЗВИВАЕТСЯ НАСТАЛИГИЯ ПО СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, Я думаю, что сейчас плохого больше, чем было тогда. тогда было 50/50, а сейчас все 100/0. Но это все в прошлом, не надо было за "занавесочной стоять", а отстаивать все лучшее. Поезд ушел.

Анатолий Мюллер

Вы не ответили на вопрос.

Сергей Смирнов

у нас в нашем маленьком городишке немецкие дома до сих пор стоять!..оккупанты-фашисты-пидарас.ты строили...приятно мне Русскому Челу что обнимаешь Советский Танк Т-34!...у тебя уже седая башка..а задаешь глупые-тупые вопросы!!!..посмотрел бы я на тебя тут на фоне фашистского тигра..я бы сам тебе башку прострелил!!!!..не задумываясь!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

Я никуда не уехал потому, что мы из Республики немцев Поволжья и в Германии у нас никого нет, а ехать надо туда, где ты нужен. Я и родился в Казахстане. Вы наверное заметили, что я Вас ни разу не назвал ни гондоном, ни козлом, ни скотиной и не пообещал Вас угрохать.

Сергей Смирнов

нуну..пиздишь больше чем дышишь ссука немецкая!!!!!!!..мало тебя Советский Танк топтал!!!..цыфры свои пиши..я тебе в Казахстан..в Германию позвоню!!!!!..только не прячься!!!...

Анатолий Мюллер

Серёжа! Вы головой обо что бьётесь? Вроде бы взрослый мужик, и лет уже под полтинник. Закину я Вас в ЧС наверное. С Вам неинтересно.

Сергей Смирнов

конечно закинь!..и бойся меня всегда!..а если у тебя совесть есть..то можешь в личку цыфры свои написать..мне это твое высказывание..".Республика немцев Поволжья"...совсем свихнулся дурачек старый..смешной...

Анатолий Мюллер

Республика немцев Поволжья входила в состав СССР. Республиканский центр г.Энгельс .

К Хотел

Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза
и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна - в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Анатолий Мюллер

И тем не менее?

К Хотел

А, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с!
Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15-ти комнат с ванными не жили.
Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет своё право.

Анатолий Мюллер

Слишком много слов. Это аборт

К Хотел

Мучаете сами себя, как при царском режиме.

К Хотел

Сенкью вери мач.

Оксана Татаренко

Как можно запрещать аборты? Это же прямой путь к убийству новорожденных и высокой смертности женщин во время подпольных абортов. Женщина сама должна решать. Это ее ответственность. Это ее грех.

Татьяна Довганюк

Почитайте " Казус Кукоцкого ". Автор - Людмила Улицкая.

Оксана Татаренко

Читала. И что?

Татьяна Довганюк

Оксана, я свой комментарий скорее не Вам адресовала. Книга как раз подтверждает ваше мнение.

Татьяна Довганюк

Кстати, а как Вам книга?

Оксана Татаренко

Мне нравится Улицкая.

Сергей Гущин

дополни вопрос :_А сегодня за это платят деньги . Государство врачам. и чем больше убийств , тем больше раскрашенных фантиков в руки убийцам. и всё по за кону.

Андрей Тареев

Вы немного не туда написали! это обсуждалка, а не спрашивалка! Вся эта чехарда была с абортами! вот тока не помню сейчас они разрешены или уже нет!

Андрей Тареев

Спокойных снов

??
?????? ?????

Абсолютно ничего! Не было никогда советской власти,- НЕ БЫЛО!!!! Була власть коммунистов

Никита Механик

К сожалению, я не смог познать того дивного времени. Так как, меня ещё не было в планах

Анатолий Мюллер

Аборты

Никита Механик

Стал мудрее)

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!

Галина Хабакова

Советская власть меня не интересует....Не хочется даже вспоминать о этом кашмаре....

Лайт Темнова

Делать аборт...моя бабушка чуть не умерла после подпольного аборта после войны

Галина Хабакова

Понятно,откуда такие познания....

Людмила Бушуева

Ну и дура!

Анатолий Мюллер

Люда! Не ХУЛИганьте! 😝

Галина Хабакова

Злая вы люда!!!

Ольга Игнатенко

ну у вас и вопросики.Смею предположить распитие спиртного.Если нет,буду думать

Анатолий Мюллер

Аборты

Ольга Игнатенко

Ну зачем сказали то?Так не интересно

Женя Хитрак

В 1920 году разрешили обороты, в 1936 запретили и 1955 году разрешили снова обороты

Kurd Sosh

Сегодня это актуальный вопрос? Доброе утро! Пусть Ваши вопросы радуют Вас!

Kurd Sosh

Прекрасно! У Вас уже хорошее настроение

Нэлла Голотынина

Не знаю точной формулировки.думаю что это слишком большая щепетильность

Анатолий Мюллер

Аборты

Пётр Ларсон

Дела давно минувших лет, храните древнее преданье! Паралельно ей, ей!

Анатолий Мюллер

Аборты

Пётр Ларсон

Нятно! Бедные женщины, все ими помыкают!

Алексей Заславский

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС. ДОЛГО ДУМАЛ И ВДРУГ МЕНЯ ОСЕНИЛО. АБОРТЫ.

Нуриет Шадже

..вот немножко и стыдно но не знаю а очень мне это тоже интересно...

Анатолий Мюллер

Аборты

Нуриет Шадже

..спасибо...

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Ольга Мамонт (Саяпина)

Наверно АБОРТ! Чтоб и увеличить население поднимать рождаемость

Анатолий Мюллер

Верно!

Ельна

я не знала,но ответы прочитала.эти запреты ничего не решали.

Анатолий Мюллер

Вы правы.

Татьяна Янова

НЕ ЗНАЮ - ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ КОНКРЕТНО. ......НО ОЧЕНЬ МНОГОЕ

Анатолий Мюллер

Аборты

Татьяна Янова

ЯСНО

Татьяна Янова

НАШЕМУ НАРОДУ - ЗАПРЕТ - НЕ ПОМЕХА

Анатолий Мюллер

Конечно! Захотела-родила, захотела-почистилась.

Анна

и сейчас хотят опять те же глупости делать.. С подачи РПЦ

Анна

вот интересно, а почему люди не делают выводы из истории?

Анна

🌹

Анна

😉