Юл
Юлия))

Пришла с квиза "Король и Шут". Не знала, что в моём городе столько фанатов этой группы. А вы фанаты?

Ответы
Ан
Андрей

88 год минск кино стадион.билет 6 рублей сука не выживем же опять у баб и селедку жрать.все сидят мертвые только тьма пошла все твою мать по полной.у ментов шапки летят.а они на выходе 2 рафика маршрутки бабы сука дайте витю все порвем на хуй.ментов смяли напрочь бабы прут.витька орет пацаны они меня порвут помогайте.ну хули.куда дуры.витю хотим.давай в сторону.реально порвали бы.они раскачивать начали как киндер сюрприс.

|=
|=|@©Tя

Подсадили в свое время сестрица с братиком. Жаль сходить не смогли когда они у нас были. Пару идиотов резко не вышли на смену братцы родные и пропали с концами, а их работу как назло мне с подружкой сбагрили.

Олег Чернов

А кто это? Спросил я у дочери, когда они с её молодым человеком начали обсуждать эту группу. Но, и после некоторого знакомства с фильмом, я ничего в ней для себя не нашёл.

Олег Чернов

Спасибо, конечно, но если бы я интересовался их творчеством, то обязательно бы нагуглил.

Юл
Юлия))

Ок)

Юл
Юлия))

Я написала те, что мне нравятся

Олег Чернов

Понятно, без обид! Я не хотел вас оскорбить.

Юл
Юлия))

Принимается)

Во
Володя

Почему-то те люди, у которых есть музыкальное образования, даже школы искусств - высшее музыкальное образование - многие из них фанаты этой группы.

Юл
Юлия))

А вы послушайте в исполнении симфонического оркестра) поймете

Во
Володя

А ссылку можете сбросить, пожалуйста!

Юл
Юлия))

https://yandex.ru/video/touch/preview/7751579726222341117

Во
Володя

Спасибо

Юл
Юлия))

Здесь Миша раскрывается совсем с другой стороны, не как это кажется с первого взгляда

Бабайкин Юрий

Не фанат но уважаю...эти парни мои одногодки м музыкальный вкус одинаковый-Я тоже люблю Секс Пистолз,Рамонес и Гражданскую оборону

Юл
Юлия))

Да)🤣

Бабайкин Юрий

Я жив покуда я верю в чудо....верю в настоящее но давно не видел...🤷‍♂️

Юл
Юлия))

Моя судьба
Мне не подвластна,
Любовь моя,
Как смерть, опасна.

Бабайкин Юрий

Разбежавшись прыгну со скалы,вот я был и вот меня не стало...

Юл
Юлия))

И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла...

Макс Сидельников

Я вообще не люблю слово Фанат какое то оно страх нагоняет. Я скорее тот кто уважает Творчество Артистов и этой группы в том числе.

Юл
Юлия))

Я тоже раньше не понимала, как можно фанатеть)

Макс Сидельников

Главное чтобы это не заходило за грани ни за какие дозволенного.

Юл
Юлия))

Согласна

Макс Сидельников

Чтобы Артист тебя уважал.

Юл
Юлия))

Это правильно)

Владеюислав Эпштейн

Князь и Горшенёв сделали переворот в рок музыке в мировом масштабе не в одной стране мира подобного не кто не делал

Владеюислав Эпштейн

Ну в сети много фильмов на ютуб

Юл
Юлия))

Про них?)

Юл
Юлия))

Смотрю и интервью

Ar
Arkadij

Не представляю, как можно быть фанатом, коли у любой группы не более одной, двух хороших песен.

Юл
Юлия))

Я тоже не могу назвать себя фанаткой, никогда не фанатела). Просто нравятся песни, но конечно не все

Ar
Arkadij

У битлов "Облади-облада", у Весёлых ребят "Канары", у АББА "Ватерлоо"...

Тим

Неее ...фонат это одержимый человек не важно чем или кем...тобищ наркоманы те-же...🤭🖐✨🍫🎆

Юл
Юлия))

Никогда не фанатела, а тут сильно захватила эта история

Тим

ладно ) и такое бывает😉

Юл
Юлия))

Бывает))

Людмила

Не сотвори себе кумира - кто сказал?Не помню,но лучше придерживаться этого утверждения.

Юл
Юлия))

Мне музыка нравится)

Людмила

Нравится и фанатеть - это разные вещи вообще-то...

Юл
Юлия))

Я знаю) но я про себя ти не говорила))

Людмила

🤷‍♀️

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

НЕТ!, мне ближе Воровские:Шансон/Бутырка, рок-не люблю, даже русский рэп намного лучше!

Юл
Юлия))

Спасибо за ответ)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Танцевальная музыка!

Юл
Юлия))

Как ни странно, у них есть разная музыка, и танцевальная, бодрящая и для души

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

, но, тут, её нет!

Юрий

Какая бы глупость не пришла человеку в голову, всегда найдутся единомышленники

Евгений Шевченко

мимо прошло..даже м-м-м-м ни одной песни не вспомню.. хотя название конечно помню

Юл
Юлия))

В молодости тоже мимо прошло, а сейчас, когда дочка увлеклась, послушала - понравилось

Евгений Шевченко

🤔 а я, как бывший музыкант сам... знаешь... не могу определиться... зависит от количества баночек пивасика на вечер

Ша
Шамсуддин

многие идут на концерт просто что бы показать себя, посмотреть на других

Юл
Юлия))

Нет) это больше про театр)) а рок-концерты - поймать волну, настроение

Ма
Малый.

Ни фанатею ни от чего, просто люблю музыку или песню слушать.🖼

Сергей Николаевич

Я фанат Аркадия Хоралова..Алёшина.Могилёвского..вообщем мастеров

Макс Янов 🇷🇺

Если и фанат - то не того. в честь чего устраивают квизы... А жаль.

Юл
Юлия))

Квизы бывают разные))

Макс Янов 🇷🇺

В моей сфере - это только концерты и сейшны.

Юл
Юлия))

Иногда полезно пошевелить мозгами))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что у нас на повестке дня лошади пьяные хлопцы запряжены

Ко
Константин

Не то чтобы фанат, но некоторые композиции очень нравятся

Юр
Юра

акустический альбом/ жаль нет ружья/ как в старой сказке

Юл
Юлия))

😀👍