Масяня

Я пойду налево, а может быть ,пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход?

Ответы · страница 2
Наталья .

Да в шахматах,как в жизни.Королева всегда прикрывает Короля.Иначе игра закончена.

Владимир Коченов

гуляй веслесь в дни юности своей но знай что за это все Бог приведет тебя на суд

Олег Чепижко

На лево пойдешь на жопу приключений найдешь. 😁 За то будет что вспомнить)))

Arsen Beisenov

Вы кот ученый. идете на право - песнь заводите. налево - сказку говорите)))

Mihail Zarubinskiy

Если всё равно, куда идти? Должно быть так же всё равно, куда прийдёшь.

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Масяня

я и написала название и исполнителя

Assa

Она?

Assa

Под это ,можно плясать, а не танцевать)))

Assa

Ладно. Я смотрю,у вас сегодня нет настроя танцевать. Как нибудь в другой раз)))

Assa

Спасибо за приятное общение. Улыбнуло))))

Rez@n Angel

есть ход конем... ходят слухи что Екатерина Великая этот ход прошла....

Agshin Masimov

Как шахматная фигура ферз может и ходит прямо и назад, по диагонали...

Alexey Che

О да! разумеется! (но только очень-очень прямо, буквально в пределах )

Ерсаин Сулейменов

Да. Можно налево. Можно направо. Можно на аборт, а можно под венец.

Масяня

неее я лучше дома останусь

Се
Сергей

А я только на один шаг, Слабая но самая важная фигура - король.😁

Мурат Джумагажаев

бывает и патовая ситуация так что и на королеву бывает проруха

Масяня

бывает. Но, партию и переиграть можно... а вот жизнь- нет

Мурат Джумагажаев

так вот давайте не будем себя в жизни загонять в патовые ситуации

Постников Игорь

Королевы, как правило, остаются в одиночестве. Правда,не сразу!

Масяня

лучше одной, чем вместе с кем попало

Просто Так

Счас. Туды не ходи. Сюды, не ходи. У вас нет такого огранечителя.

Сергей

Пойти можно хоть к черту на кулички,вопрос в том,с какой целью.

Сергей

Это другое дело,серьёзное.

Масяня

у меня всегда все серьезно

Сергей

Это правильно,но нужно и расслабляться,забываться,тем более весна-пора цветов и любви.

Масяня

весна, как и осень с летом, и зимой -пора ответственности...

Миня Дьюян

идите, идите и идите... и не просто идите, а идите-идите-идите...

Edward Baranoff

Смотри на коня не нарвись, хотя в народе их козлами именуют

Марс

ты обязана защищать своего короля даже ценой своей жертвы

Марс

без короля твоя игра спета а ферзь это королева которая защищает своего короля

Василий Фомин

Иди, у нас свобода.Не забывай,что ты от этого будешь иметь.

Женя Конов

мда а знаеш каралевы в истории не когда не были счястливы

Женя Конов

буть простой и легче будет милашка