Na
Natali

Всё решено за меня
И где-то на облаках
Прошу тебя, перестань
Ты не выбираешь
Как от удара горит
Твой поцелуй на щеках
Я закалилась, как сталь
Меня не сломаешь...

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Страшнее всех угроз — дурной, царящий в обществе психоз, К тому ж, всегда заразный. Тот — рвёт рубаху на груди, тот — к небесам с мольбою… А ты, попробуй, походи с холодной головою.. 🖼. ( Надежда Форман из сайта Ж М

Катерина Горностаева

Нет, не смотри мне в глаза, в них только слезы и тушь, я неумело прошу- ну сделай что нибудь, боже. Я заплыла за буйки и слишком часто дышу, я отрываю тебя прямо с кожей

Ко
Костик

Пускай секунды бегут Медленно тает пломбир Всё сразу, и ты влюблена И стёрлась помада Мы голосуем за мир Но снова в моде война И я умру за тебя, если надо....

Na
Natali

Да🙂

Василий Непомнящий

Калёная сталь как стекло, если ломать её подсекая. А чем жарче мой поцелуй, тем сильнее жар сталь ослабляет.

Виктор Орлов

Всё ломает в этим мире. Природа так сейчас хитра. И за поцелуй ты связь получишь. Который вырубить нельзя.

Ан
Анзор

И в это пытке многократной кинжал рождается булатный...да вы просто смертельное оружие!)))

Vik I Am

А теперь, Сеня..!)
Скажи..тоже самое, на нормальном..гражданском, языке..)))✨🤭💫🌺

Vik I Am

Да..) уж..!
Торг, здесь..не уместен)))✨😌💫🌺

Na
Natali

Хорошего вам дня 💃

Vik I Am

И вам) удачной, рыбалки!)))✨🤭💫👍✨🌺

Na
Natali

Я вообще не планировала сегодня... Но если такой посыл, то спасибо 🙂

Vik I Am

Все) начинается..когда, переступил..порог)) Дома!✨😁💫🌺

Александр Чайка

от огня сталь не закаляется а отпускается.А закаляется от охлаждения.

Na
Natali

Про огонь ни слова нет. А гореть можно от переохдаждения. От холода...

Александр Вяткин

Ты просто закуталась во времени шаль.И скоро об этом узнаешь.

Na
Natali

Уже боюсь

Александр Вяткин

Я просто рифму попытался подобрать со смысловой нагрузкой.

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ ! Сталь тоже бывает хрупкой ! Особенно на морозе ....

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вам , паччаму то верю ! 💐☺️

Na
Natali

Спасибо за доверие, я не подведу

Ка-Валерчик Гузенко

Вашими обещаниями 🙏😎

Na
Natali

🙏

Зинаида Бадяева

Завидую тем ,кто так талантливо может слагать стихи !

Ге
Геймер

что зах? еще и залаканный..ну и идиоты здесь

Al
Ali

не буду ломать, но поцелуи , чур, не стирать

Na
Natali

😂

Ната Васа

Да, хорошие стихи Польна написала .

Ната Васа

Песня так и называется ,, Все решено за меня,,))

Na
Natali

Я ее вот только у Zivert услышала, думала она написала. Она вроде тоже сама пишет. Спасибо за информацию

Ната Васа

Ева, Ева)) . Исполнение Евы нравится больше)). Хоть Зиверт лучше поет)

Na
Natali

Сейчас найду в исполнении Евы

Ната Васа

Послушайте)) у Евы даже ритм быстрее. Зиверт на такой скорости не исполнит. Трудно))

Пономарёв Леонид

Е ли закалилась, то почему "горит"?

Qqqq Qqqqq

прямо как японские краткие стихи

Qqqq Qqqqq

на работе естественно черный без сахара

Na
Natali

Я с сахаром

Qqqq Qqqqq

это иногда добавляется, а вот с шоколадом это да с ним самое то

Na
Natali

И с сыром вкусно

Qqqq Qqqqq

чтоб я так жил

Бот@Нег )) Zov

Похоже на личное...не отвечает ?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я люблю возвращаться в наш дом

Na
Natali

Неужели

Сергей

Просто никто не пробовал

Alex Sher

Некому берёзу заломати

Na
Natali

Ломать не строить, Саш

Alex Sher

Да какое строительство, в твоих строчках? Крах надежд и мстя

Na
Natali

Я никогда не мщу, это не мой уровень.

Alex Sher

Ну ну, просто он сам по себе ногу сломал

Na
Natali

Не надо плохо думать обо мне🙂Он просто споткнулся, когда убегал🙂

Alex Sher

Как ты могла про меня так подумать, всему виной голооед