Их
Ихалайнен

Расположите перечисленные страны в порядке возрастания в них показателя средней ожидаемой продолжительности жизни населения, начиная со страны с наименьшим значением этого показателя. 1Республика Конго 2.Великобритания 3.Бразилия

Ответы
Alex Sher

минимальная - это Англия, они скоро довыёбываются и прилетит три ракеты сармат

Fenix🇱🇹

1Конго 54,9 лет , 2 Бразилия 72,5 года , 3 Франция 82,3 года