Во
Ворон

хм. Россия окажет помощь США в борьбе с вирусом.. Как Вам такое?

Ответы
Марина Синельникова

Россия щедрая душа!!! Свежие новости из центра занятости Курска 550 р пособие и сотрудник у одной мамочки спросил что вы 170 р не получаете ? Двое деток ! Ещё новость свежая в копилке сбера появилась ещё одна ипотечная квартира отобранная у двоих деток не потянулись о каникулах кредитных сказали клиентам забыть рефинансирование не смогли официальный доход подтвердить ! Как вам такое ,мне важно мнение каждого!

Зоя Тюпина

Ворон не паникуй!!! РОССИЯ территория ТВОРЦА(БОГА). А США все делает только если есть для нее выгода. Индейцев загубили в резервациях. Мечтают это сделать с нами. Вакцинация чипизация резервации. Покаяние и молитва БОГУ - это СИЛА НЕПОБЕДИМАЯ!!! Пусть США заботятся о своем населении. Мы под защитой БОГА!!!😇🥰🎼

Zhanna Zhmurina

Так же, как и во время Великой Отечественной войны, немецкий народ не был виноват в политике Гитлера, так и сегодня простые американцы не являются виновниками взаимоотношений между Америкой и Россией...

Алексей Любимов

Так вроде уже оказала Самолёт с каким то оборудованием отправили Сам Трамп побагодарил у нас пока 17 погибших Не дай бог конечно как в Америке будет и неужто опять всему миру будем продолжать помогать

Алексей Любимов

а почему

Во
Ворон

карантин уже ввели. а толку,

Алексей Любимов

за прошлые сутки прирост 500 чеовек заболевших Доживём до завтра-посмотрим

Во
Ворон

🤝

Алексей Любимов

уже почти 1500 прирост

Людмила Печурина

НЕ ЗНАЮ,НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПОМОГАЕТ МНОГИМ,А СВОЙ НАРОД ЖИВЕТ БЕДНО ,МЕДИЦИНА НА ЛАДАН ДЫШИТ,Я БЫ ЛУЧШЕ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ ЗАНЯЛАСЬЮА ПОМОГАТЬ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ И НЕ ИНАЧЕ!

Светлана Медведева

Помогает достаточно. Сажает мало.

Ан
Анатолик

Россия всем помогает кроме своего народа.. Россию и санкциями душат и всем чем угодно,а она отрываеться над своим народом.. Мне стыдно за Россию!!!

Валентина Рязанова

Я думаю , что с вирусом надо бороться не зависимо где он поражает людей. В наше время страны связаны очень транспортом и родственными связями.

Во
Ворон

😀

Вера Зыскина

Эту дрянь надо бить по всем направлениям. Останется где-то - опять начнет расползаться. Так и будем жить в самоизоляции, боясь шелохнуться.

Галина Арабаджи

Всегда надо помогать тому,кому хуже!Я по себе сужу.Пусть лучше я буду помогать,чем мне.У меня такой минталитет,если правильно,понимаю!

Татьяна Гордиладзе

Говорят уже оказали и даже Трамп сказал: ""Мило". Кто же им бедным еще поможет? Самая богатая страна))

Во
Ворон

😀😀😀

Татьяна Гордиладзе

Что смеетесь? Богатая духовно))

Софья Белоусова

Не окажет, а уже оказывает.Самый большой самолёт уже слетал с гум.помощью к ним. Трамп благодарил.

Бо
Бока

оказывая помощь, и о себе не забывают, карманы набивают. чё тут непонятного! дошло теперь? или нет

Во
Ворон

само собой.

Вера Мухина

Если бы только простым людям то нормально, а этим всяким уродам алигархам вот ну не стоило бы...

Ирина Витман

не нравится лучше бы больным детям помогли а не снарода собирали подайте кто сколько может

ОК
О К С А Н А *

Россия все помогает, пусть помогает Америке если хочет, русские всегда на помощь придут

Ирина Витман

лучше бы больным детям помогли а не собирали с народа подайте кто сколько может

Helin Lecsiys

Своим надо в первую очередь помочь, а потом скажут что Россия испытания делали.

Людмила Лебедева

Чтоб потом было задукументиованное подтверждение того,что они нам должны 😉

Антонина Цыцарева

Непонятно зачем, тем более США не идут навстречу... Товарищ не понимает...

Эл_ Тим

Наши тоже не лыком шиты ,если . Во время воины и раны перевязывали врагу