Zezva Chachava

v kakuiu stranu vi xateli bi puteshestvovat?i pochemu

Ответы
Василий Фомин

Только не в Европе и США. эти засранные страны никогда не бли чистыми. Они туалеты и бани начали строить в 17 веке. Эта срань России предлагает это смотреть. Только самый тупой Москвич и Лененградец может себе это позволить.

Helen Brown

В Финляндию! 1) Училась там и преподаю финский язык. 2) 3,5 часа на скором поезде из Питера -и ты уже в Хельсинки! 3) Очень приятная страна: спокойные люди, прекрасная экология, природа - наша, питерская.

Zezva Chachava

oooo super...avot skajite kak mne tuda papast..ia ochen toje xachu ne tolko tam idti no prajit tam

Helen Brown

Есть интернет. Посмотрите: туры в Финляндию. Но сейчас страна закрыла границу из-за пандемии.

Zezva Chachava

apachemuu vi ne idiote tam jit?....kakie saiti mojna videt shtobi uznat kak poiti tuda i astatsia

Helen Brown

А зачем мне там жить? Мне и дома, в Питере очень хорошо!

Zezva Chachava

da abajiu toje piter...ia mnogo znaiu ovashem gorode

Любовь Бородина

С удовольствием посещаю маленькие провинциальные российские города. Очень интересно. Именно там РОССИЯ. За границей много чего видела. Хочу в Версаль.

Вера Корабельникова

Я бы не стала отвечать на этот вопрос только потому, что он написан не уважительно на смеси букв русских и иностранных.

Zezva Chachava

nu eta vashe delo...mojete sprignut samaliota bez parashuta eta vashe delo...ia budu tolko malitsia shto vam pavezlo i ne paranilis

Любовь Бородина

Ваше право, не отвечайте. Только зачем в чужой диалог вторгаться?

Сергей Крылов

Во всех странах, по всему Миру хотел бы поездить! Посмотреть как другие люди живут, с другим языком, с другим укладом, с другими отношениями!

Дмитрий Табунов

В Чехию. Красивая архитектура, уютная страна; в целом, нормальное отношение к русским туристам при условии адекватного поведения туристов.

Ка
Катя

Стоит ли рассматривать возможность переезда из города по поводу работы или же остаться в своём и анализировать все предложенные вакансии

Selena O`neel

В Камбоджу. Давно хотела, когда училась в школе, у нас проводились международные модели ООН по ситуации в этой стране с красными кхмерами.

Selena O`neel

А почитайте, там всё очень интересно с точки зрения международной политики.

Дмитрий Петренко

Никуда я не хочу. В моей стране - можно всегда открывать всё новое, и новое. В моей стране можно путешествовать до безконечности.

Вадя С Хитровки

Я путешествую только по России. Причина - языковой барьер, да и отношение к русским за рубежом, мягко говоря, не очень

Cvetana

Хотелось бы В индию съездить. Мечтать не вредно. Сейчвс вирусы кругом. Лучше дома путешествовать в своём парке))

♡Ксюшка♡

Хочу море, песок, пальмы, и видеть счастливых людей! Какая эта страна? Вот там хочу не путешествовать, а жить☺️

Оксана Лаzaрева

Мексика, Штаты, Доминикана, Карибы, Гаваи, Кауаи, Пуэрто-Рико...Красивая природа, вечное лето, океан и серфинг.

Zezva Chachava

oooo uvas vkus atmeni....idelni

Азат Рахлукум

По странам ни хотел, хотелось бы и по своей , по местам энергии, сплав , горы маленькие и 7-ручьев и 7-мь озер

Денис Пырков

Новая Зеландия. Это почти Австралия, но при этом, пчти Шотландия. А климат для меня оченно комфортен

Zezva Chachava

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍ia toje xachu tam

Татьяна Фоменко

Мне муж все обещает в Австрию свозить, но пока не получается, на море все время в отпуск выезжаем

S.
S.b.d.

Путешествовать как можнл не хотеть.и выбор страны?без разницы. Весь мир хочу увидеть ....

Марина Маринина

Польша, а именно город Краков, по интернету часто сотрю какой красивый старинный город

Марина Маринина

Нет, сначала принца ждала на белом ослике, а потом поздно было

Марина Маринина

Это да, для здорового образа жизни

Марина Маринина

Врать мне зачем, говорю был, значит был

Zezva Chachava

iasno...rastalis no ti xochesh liubvi i sexsa vnov

Марина Маринина

Я уже не хочу, мне и одной живётся не плохо

Валерий Меренков

Мне и дома хорошо. Вот Хотел бы на Байкал и на остров Врангеля. Но финансы поют романсы.

Sorte 1976

Я люблю всё что связано с морем. Хочется везде. А почему, мир посмотреть и ещё европу.

Наталья Александрова

Моя страна. Путешествую по России с удовольствием. Нравится и в странах Азии. Тепло.