Рома Рома

Любите ли вы кружевное нижнее белье?

Ответы
Инна Стружкова

Ну это зависит от ситуации если напр к врачу идти и раздеваться надо то не люблю а в остальных случаях почему нет?

Рома Рома

Спасибо за ответ!)

Александр Шахматов

Рома Рома ты уже з*а*е*б*а*л своим "кружевным нижним бельём"".. На день бы тебя в ДШБ (десантно-штурмовой батальон)..))

Александр Шахматов

Но нельзя.. Я чту законы..

Рома Рома

Обиделся дяденька? Ну не плачь. Вроде взрослый, а делаешь из себя обиженку. Из тебя плохой аналитик, мозгов то мало. Во-первых я не еврей. Во-вторых не торговец. Но хоть возраст смог найти, да, мне 28. На словах ты Лев Толстой, а на деле сам знаешь кто. Так что иди дальше петушок, не засоряй мне комментарии.

Александр Шахматов

У тебя Рома, на лбу написано - еврей.. Это не плохо и не хорошо..) Я не нацик. Но не стой у меня на дороге и не пытайся сделать из меня нацика..

Рома Рома

Отвали уже наконец.

Александр Шахматов

Мы разные.. Но, не уверен, что нужно быть врагами..) Прощай..

Вера Таганцева

ХБ лучше. но тяжелее. Кружевное - для молодых красивых тел. Бывали когда-то и мы рысаками. Знаем. как это красиво.

Viktor Klok

В России запрещено законом кроме катонового белья всякие кружевные.Боже какой идиотизм

Viktor Klok

В прошлом году они приняли этот закон

Рома Рома

Вот нехорошие люди

Viktor Klok

Это ты сказал нежно

Рома Рома

По другому тут не дают писать

Viktor Klok

Не пиши вместе одно слово

Марфа Искусница

В человеке все должно быть прекрасно. А не так - снаружи шик, а под одеждой пшик!

Рома Рома

Полностью с Вами согласен!

Инна Скрипцова

Да, конечно. Оно и мне нравится и мужу каждый раз вскруживает голову!!!!!!!!!!!!!

Рома Рома

Это замечательно!:)

Надежда Алексеевна

очень люблю,это как раз тот случай, где кружево смотрится безупречно

Рома Рома

Полностью с Вами согласен!

Надежда Алексеевна

Поздравляб с хорошим вкусом

Рома Рома

Спасибо)

Татьяна

я? люблю; еще и про чулки спросите? некоторые спрашивают на сайте

Рома Рома

Чулки вообще сводят меня с ума)

Татьяна

а в мелкую сеточку, черненькие?

Рома Рома

Что Вы со мной делаете?) Я же заведусь)

Татьяна

☕

Галина Федюкович

Конечно...хотя оно не всегда удобное....но красота требует жертв!

Рома Рома

хм... об удобстве я не подумал

Галина Федюкович

Да..да оно не всегда удобно, но ради красоты и Вас мужчин...мы женщины готовы на все

Рома Рома

Ну если жертвы того стоят)

Галина Федюкович

еще как стоят

Тамара Орлова

Если есть кому на это смотреть,а так лучше фланелевые парашюты.

Надежда Иванова

люблю мягкое и комфортное,а кружева жесткие и кожу растирают

Рома Рома

какая у Вас нежная кожа...

Надежда Иванова

очень нежная

Шульженко Николай

Это приятно !! Особенно если оно на пропорциональной фигуре .

Кр
Крэк

ЛЮБЛЮ.ТЫ ЗАДАЁШЬ СТРАННЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ МУЖЧИНЫ...Я ТАК ДУМАЮ

Рома Рома

Ты мог бы и не отвечать, не так ли?

Vo
Voland

на девушках да а не себе предпочитаю семейки или боксеры)

Ал
Алина

Если оно красивое, удобное и практичное, почему бы нет.

Виктор Федорин

Я - мужчина. А что снимет моя подруга - на комментирую

Андрій. Ми З України!

Иногда прикольно, но предпочитаю все же без белья.)))

Максим Уколов

На даме хорошо смотрится, на нормальной с фигурой.

Татьяна Варежкина

да. действительно!!!не догадывается, у нас будет...

Рома Рома

Что будет?

Аликпер Агакишиев

ну не настолько ..что бы его коллекционировать...